Про женщин!!

temen6

Элитный участник
4894985.jpg
 

Sapper

......
Ну, пока браузер открыт и ветка на виду - так и быть, отвечу.
Вот смотрите: люди здесь друг друга не знают, только представляют, причем каждый рисует свой образ.
А мы все разные! Так почему советы даются всем одинаковые?

Вот Вы мне говорите:
товарищ, задекларированный уход - это глупо! А вдруг снова захотите нашей травки покурить, а нельзя! Слово дали!
Сами себе шланги перекрыли Ну не глупо ли? А если вернетесь, так и вообще будете дураком в квадрате!

У Вас в голове сложившийся стереотип, а мы, я повторюсь, - разные!
Вы априори причислили меня к тем слабоумным малолетним флудерам, которые сначала ср...тся, пока клаву не разобьют об столешницу, потом
хлопают виртуальными дверями, типа ухожу! А когда протрезвеют или успокоятся, то естесственно они возвращаются, потому что не могут удержаться, чтобы снова не курнуть местного самосаду.
И Вы решили, что я один из них.
Спешу Вас разуверить. Я ушел уже с одного форума и у меня нет ни малейшего желания даже читать, что там пишут.

Я говорю о виртуале, как о надоевшем зелье, которое отнимает мое драгоценное время. Я говорю о злоупотреблении. Кстати, мой опыт бросания всевозможных ненужных вещей очень богатый, и недавно пополнился еще одним достижением: год назад я бросил курить табачище, или что они там завертывают под видом табака. Всем советую! Ощущение полета, легкие как будто раскрылись, стали больше, и я физически ощущаю, как легкие и организм проветриваются на каждом вдохе. Как будто форточку внутри открыли. Просто кайф!

Так что не надо меня остерегать от возможных рецидивов.
И тот факт, что я об этом пишу, вовсе не не означает, что я хочу хлопнуть дверью. Нет, просто хочу сообщить об этом. Может, для кого-то это будет полезной информацией. Может, у кого-то тоже возникали такие же ощущения.

Это все индивидуально, это только мои личные ощущения и никому ничего советовать я не хочу и не буду. Просто ими поделился.

Всего наилучшего.)))
Уважаемый, не обращайте на них внимания.
Я тоже через это проходил.
Как только выскажу своё мнение, так сразу критики набегают.
Оказывается, это я дурак, а они всё знают.
Интересно, при наличии таких специалистов, почему ещё ФОРЕКС до сих пор существует?
Самое интересное, что в личку и на почту, просят не уходить.
Спрашивают, где тебя искать?
ОБЫЧНАЯ СЕРОСТЬ, ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ.
Не сильно обидел критиков?
Сначала, пусть докажут, что что-то могут, а потом будут рот раскрывать.
А теперь, меня можно банить.
Мнения своего не изменю.
 

temen6

Элитный участник
Уважаемый, не обращайте на них внимания.
Я тоже через это проходил.
Как только выскажу своё мнение, так сразу критики набегают.
Оказывается, это я дурак, а они всё знают.
Интересно, при наличии таких специалистов, почему ещё ФОРЕКС до сих пор существует?
Самое интересное, что в личку и на почту, просят не уходить.
Спрашивают, где тебя искать?
ОБЫЧНАЯ СЕРОСТЬ, ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ.
Не сильно обидел критиков?
Сначала, пусть докажут, что что-то могут, а потом будут рот раскрывать.
А теперь, меня можно банить.
Мнения своего не изменю.
Это так сразу не доходит... человеку надо большую мудрость чтобы начать учиться на чужих ошибках, а пока это только абстрактная уверенность в собственной адекватности, наступив однажды на одни грабли это будет входить во вкус, как следствие в современном обществе ярко выражен конфликт поколений, неуважение старшего поколения, непонимание младшего, возможно вы тоже когда-то делали ошибки и теперь хотите предостеречь... я вас услышал ;)
 

Alosha

Местный знаток
:) ой как мило, покритиковали, критиков. А суть проблемы-то никто и не знает. ;) Чего КОМУ(!?) доказывать? :D С новым годом!
 

temen6

Элитный участник
:) ой как мило, покритиковали, критиков. А суть проблемы-то никто и не знает. ;) Чего КОМУ(!?) доказывать? :D С новым годом!
это точно, никому тут ничего не докажешь, я про себя молчу :D, лучше глянь как мы смотримся вместе :rolf:
4894985.jpg


PS. расскажи про суть, интересно... , с наступившим :)
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
дык я про тоже, зачем тебе это ;)

Вот нет сил искать смысл в твоих словах, я отдыхаю. Поспорили два человека, решили спор в личке. Все. С чего бы кому-то еще туда нос свой сунуть? "Любопытной Варваре", сам знаешь что. Не вижу каких-то интриг, чего-то такого, чтоб было на столько кому-то интересно. А тем более так долго обсуждать это. Нет предмета для обсуждения. Или обсуждайте, но без меня, не интересно как-то толочь воду в ступе.
 

Fierce

VIP-участник
Этим летом дело было. У нас в посёлке есть центральная дорога, а по её сторонам есть два тротуара. Было уже темно. Иду я по одному из тротуаров и вижу, что по другому и впереди меня идёт моя соседка по имени Светлана. Идёт и идёт, мне какое дело. Вдруг вижу, что её останавливают какие-то ребята. Я иду дальше и вдруг слышу крик Светланы: "Отвали". Мне это почему-то не понравилось. Я быстренько перебегаю на другой тротуар, и иду как бы мимо. Беру Свету под руку и веду за собой. Мне в след кричат, что я ошибся. Я им отвечаю, что ошиблись они и это моя женщина. Короче: я Свете сказал "быстренько домой". Она убежала, а мы немножко "помахались". Я отделался рассечёной губой. Мне не хило тогда засветили. Учитывая, что их было трое, последствия для меня могли быть значительно хуже.
Иду дальше по тротуару, вытирая лицо рукавом. Уже рукав мокрый, а из губы всё течёт. Вдруг смотрю, Света стоит. Останавливаюсь возле неё и даже спросить ничего не успел, а она берёт меня за руку и говорит: "Пошли ко мне".
Да, забыл сказать, она женщина одинокая. Я говорю, что мне бы домой, а она говорит, что посмотри на себя, жену перепугаешь. Завела к себе домой и подаёт зеркало. Дааа... сам бы перепугался. Рукавом же лицо вытирал.
Сижу на диване, а она мне лицо вытирает какими-то влажными салфетками.
А сейчас, самое интересное.
Она мне говорит, что многим мне обязана и проси что хочешь.
У меня тогда, наверное, адреналинчик ещё в крови играл.
Я спрашиваю: "Даже постель?"
Она аж вздрогнула, а потом задумалась на несколько секунд, и говорит, если ты этого хочешь - да. Я постыдно бежал.
Вы знаете, как мне стыдно стало? И когда через пару дней мы с ней случайно встретились на улице, я не знал куда глаза девать.
Жизнь интересная штука.
Sapper, конечно стыдно, мне тоже было бы стыдно за такое необдуманное словесное деяние, как и любому правильному мужику.
Вы просто не поняли друг друга. Бывает.
А так ты всё правильно сделал, молодец. Без вопросов.
Я так понял что ты в ВДВ службу проходил ?
Ну тогда это лично тебе.
 

abliga

Почетный гражданин
Каждый из этих неадекватный упырей сегодня получил "своим же салом, по своему же мусалу".
Так что всё ровно.
аха, всех распугал ))))))))))))) клоун , ты , злобный


и педафил здесь только один -это ты , у тебя постоянно посты про школьницу в короткой клетчатой юбочке - и навязчивая идея , чтобы ты с ней делал .... Навязчивая идея, на котрой ты циклишься
иди в игнор и захлебнись своими помоями
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Тема вызывает постоянные споры, маты. Еще один рецидив - ветку придется закрыть. Лучше предотвратить, чем постоянно убирать.
 

abliga

Почетный гражданин
Тема вызывает постоянные споры, маты. Еще один рецидив - ветку придется закрыть. Лучше предотвратить, чем постоянно убирать.

а почему надо идти на поводу только одного форумчанина , который постоянно здесь матерится и допускает регулярные оскорбления в адрес участников ветки ?
По правилам форума за мат и оскорбления участников форума полагается бан ... Фирс спецом будет приходить и матерится , но мы то здесь причем, если он в вирте заблудился и путает картинку с реальными людьми .
Он не остановится , будет гадить в других ветках , как например , в ветке Снежаны. Вместо одной ветки будете чистить от него весь форум ... оно Вам надо ... баньте его нафих совсем за регулярное нарушение правил форума
 
Последнее редактирование:
Верх