Про женщин!!

Fierce

VIP-участник
Уважаемый, я не буду Вам много рассказывать, но "летучая мышь" - это не войсковая разведка. Вы путаете.
:)


Sapper, ВС РФ - Вооружённые силы (ВДВ, Морская пехота, Мотострелковые бригады, Внутренние войска).

В каждом из этих род войск есть отдельные подразделения военной разведки-(называются они войсковыми).

Подразделения ГРУ (государственное разведовательное управление)– это отдельная тема.
Эти подразделения подчиняются непосредственно Генеральному штабу Вооруженных Сил России, и выполняют наиболее сложные специфические военные задачи по разведке и уничтожению противника.

Спецназ ГРУ


Я очень хотел туда попасть. Меня забраковали. Там нужно знание иностранного языка. Хоть язык папуасов.

Sapper, в отдельных подразделениях военной-(войсковой) разведки ВС РФ не обязательно знать иностранные языки.
Иностранные языки нужно знать служа во внешней разведке – (СВР – служба внешней разведки).

СВР осуществляет разведывательную деятельность в целях:

- обеспечения Президента Российской Федерации, Федерального Собрания и Правительства разведывательной информацией, необходимой им для принятия решений в политической, экономической, военно-стратегической, научно-технической и экологической областях;

- обеспечения условий, способствующих успешной реализации политики Российской Федерации в сфере безопасности;

- содействия экономическому развитию, научно-техническому прогрессу страны и военно-техническому обеспечению безопасности Российской Федерации.
А по поводу вот этих "качков", скажу отдельно.
Они падают на первых километрах марш-броска. Они не могут выдержать длительную нагрузку. Проверено. Сам таких тащил на себе.
Скорей всего Сергей Бадюк (бывший спецназовец из ГРУ) и Кирилл Коляскин-(отдельное подразделение войсковой разведки ВДВ) будут вас тащить на себе, чем вы их.
 

Alvar

Активный участник
_http://www.yapfiles.ru/show/813584/65ddd272ead24df7fcbb954f8c3d22c4.mp3.html
Я всегда тебя люблю, даже если ты постарела.
Не надо красивой неправды.
 
Последнее редактирование модератором:

Alosha

Местный знаток
Всех с весной! Правда сегодня уже второй день.

922672846.gif
 

Alosha

Местный знаток
Мой кабинет -> Изменить аватар -> загрузите изображение со своего компьютера

Предупреждение: максимальный размер 120 на 120 пикселей или 24.4 Кб.
 
Верх