Про женщин!!

Alvar

Активный участник
Знаете, что я Вам скажу... Все мы давно в сети и насмотрелись на людей, которые постоянно уходят с форума, с виртуала. Эти громкие слова прощания, у некоторых это сопровождается "хлопанью дверью". А зачем?...

Ну, пока браузер открыт и ветка на виду - так и быть, отвечу.
Вот смотрите: люди здесь друг друга не знают, только представляют, причем каждый рисует свой образ.
А мы все разные! Так почему советы даются всем одинаковые?

Вот Вы мне говорите:
товарищ, задекларированный уход - это глупо! А вдруг снова захотите нашей травки покурить, а нельзя! Слово дали!
Сами себе шланги перекрыли Ну не глупо ли? А если вернетесь, так и вообще будете дураком в квадрате!

У Вас в голове сложившийся стереотип, а мы, я повторюсь, - разные!
Вы априори причислили меня к тем слабоумным малолетним флудерам, которые сначала ср...тся, пока клаву не разобьют об столешницу, потом
хлопают виртуальными дверями, типа ухожу! А когда протрезвеют или успокоятся, то естесственно они возвращаются, потому что не могут удержаться, чтобы снова не курнуть местного самосаду.
И Вы решили, что я один из них.
Спешу Вас разуверить. Я ушел уже с одного форума и у меня нет ни малейшего желания даже читать, что там пишут.

Я говорю о виртуале, как о надоевшем зелье, которое отнимает мое драгоценное время. Я говорю о злоупотреблении. Кстати, мой опыт бросания всевозможных ненужных вещей очень богатый, и недавно пополнился еще одним достижением: год назад я бросил курить табачище, или что они там завертывают под видом табака. Всем советую! Ощущение полета, легкие как будто раскрылись, стали больше, и я физически ощущаю, как легкие и организм проветриваются на каждом вдохе. Как будто форточку внутри открыли. Просто кайф!

Так что не надо меня остерегать от возможных рецидивов.
И тот факт, что я об этом пишу, вовсе не не означает, что я хочу хлопнуть дверью. Нет, просто хочу сообщить об этом. Может, для кого-то это будет полезной информацией. Может, у кого-то тоже возникали такие же ощущения.

Это все индивидуально, это только мои личные ощущения и никому ничего советовать я не хочу и не буду. Просто ими поделился.

Всего наилучшего.)))
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Кстати, мой опыт бросания всевозможных ненужных вещей очень богатый, и недавно пополнился еще одним достижением: год назад я бросил курить табачище, или что они там завертывают под видом табака

Ваш богатый опыт говорит о том, что вы занимаетесь всякой херней. В частности, пишите здесь свои нелепые изложения. Бросайте это дело и ваш опыт станет еще богаче;)
 

Alvar

Активный участник
Я свой последний пост писал не с целью выделиться или возвыситься. Просто наболело. Зачем относиться предвзято? Я не собирался троллить ветку. Я попрощаться хотел. Но нельзя же так прощаться, когда в спину пишут обидные сообщения!

Я прошу понять меня правильно, если кого-то невзначай (возможно по глупости), обидел, прошу простить.
Всем веселого Нового Года и всего самого хорошего в жизни!
Пока-пока.
 

Alvar

Активный участник

А чего ты меня приветствуешь-то??:laugh:
Я еще не ушел. Завтра отсчет начнется.
Вот завтра и поприветствуешь, если вдруг заявлюсь. Как это и полагается. И Алеша вместе с тобой посмеется.

Ну что ж... порадовал ты меня в том плане, что не я одинок здесь в плане нелепостей. Есть еще люди, которые по два раза на дню здороваются.
Здороваться надо ОДИН раз, а во второй (третий, четвертый) при последующих встречах вежливо говорить "добрый день", или "добрый вечер".
Но это только при новой, повторной встрече. А я вот тут перед тобой все время сижу, никуда не ухожу пока. Что с тобой?
Так сильно охота потроллить меня?
 

abliga

Почетный гражданин
Оооо.... Так у Аблиги день рождения?

аха ))) ик :D

Виктор, мой очень давний друг , настоящий ... мне кажется таких больше не делают ... Умник и настоящий мужик , очень талантлив . Если ловит кураж-это абсолютный восторг )))
 

Alosha

Местный знаток
аха ))) ик :D

Виктор, мой очень давний друг , настоящий ... мне кажется таких больше не делают ... Умник и настоящий мужик , очень талантлив . Если ловит кураж-это абсолютный восторг )))
Когда мы в сети читаем сообщения, мы не чувствуем интонацию и не знаем как все было сказано. ;) Мы с ним все в личке решили. Никто и никого не тролит.
 

abliga

Почетный гражданин
Когда мы в сети читаем сообщения, мы не чувствуем интонацию и не знаем как все было сказано. ;) Мы с ним все в личке решили. Никто и никого не тролит.

вот щаз бы что то умное ответить , но чес слово уже нет сил )))
я рада, что вам удалось понять друг друга )))
 

глобус

Заблокирован
А чего ты меня приветствуешь-то??:laugh:
Я еще не ушел. Завтра отсчет начнется.
Вот завтра и поприветствуешь, если вдруг заявлюсь. Как это и полагается. И Алеша вместе с тобой посмеется.

Ну что ж... порадовал ты меня в том плане, что не я одинок здесь в плане нелепостей. Есть еще люди, которые по два раза на дню здороваются.
Здороваться надо ОДИН раз, а во второй (третий, четвертый) при последующих встречах вежливо говорить "добрый день", или "добрый вечер".
Но это только при новой, повторной встрече. А я вот тут перед тобой все время сижу, никуда не ухожу пока. Что с тобой?
Так сильно охота потроллить меня?

:facepalm:
 

Юла

Гуру форума
Девчонки, Дедушка Мороз у нас есть (Олежка), а где Снегурочка.
Скоро Новый год!!!
 

Вложения

  • 0801d8dbea9954ceaaf40568c15ce30e.jpg
    0801d8dbea9954ceaaf40568c15ce30e.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 16

temen6

Элитный участник
Девчонки, новый год еще не наступил, а в уже деда мороза теребите, дайте человеку отдохнуть до праздников :not-good:
4860407.jpg
 

Юла

Гуру форума
temen6, ошибся, мы ему помогаем.
А ты подарки подготовил?
 

Вложения

  • 9194520304939139fe9d6f.jpg
    9194520304939139fe9d6f.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 13

Юла

Гуру форума
Пардон, опять ошибка, роль Деда занята, просили подготовить подарки!
 
Верх