Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Кстати, а с Пенелопой я вообще не поняла. :D Была шокирована тем, что ее удалили. Есть клипы в той теме противные, с кровью и всякой гадостью, но это нормальным считается.
 

abliga

Почетный гражданин
Кстати, а с Пенелопой я вообще не поняла. :D Была шокирована тем, что ее удалили. Есть клипы в той теме противные, с кровью и всякой гадостью, но это нормальным считается.
будем считать , что тебе подарили еще одну возможность запостить этот красивый клип /правда, такое предположение верно только в том случае, если я не ошиблась с предыдущими / )))
 
Не обращайте внимание. Видимо у кого-то неправильно расставлены приоритеты ,но они считают ,что они истина в последней инстанции. Это просто банальное преобладание чувства собственной значительности. Всё будет хорошо.:)

 

abliga

Почетный гражданин
Не обращайте внимание. Видимо у кого-то неправильно расставлены приоритеты ,но они считают ,что они истина в последней инстанции. Это просто банальное преобладание чувства собственной значительности. Всё будет хорошо.:)
обязательно будет )))
здрасти :D
 

Alosha

Местный знаток
будем считать , что тебе подарили еще одну возможность запостить этот красивый клип /правда, такое предположение верно только в том случае, если я не ошиблась с предыдущими / )))
:D А я Мадонну с Казаками запощу.


А вообще все зависит от мозгов смотрящего. Я увидела в клипе Пенелопы игру тел, синхронность, но мне больше нравится само исполнение песни. Кто-то увидел там то, чего нет. Воображение разыгралось. :D
 
обязательно будет )))
здрасти :D

81f95a82380f2de36bc515a6428d7b1f.gif


Лезь под ёлку ,забирай подарок.:)
 

temen6

Элитный участник
Женщина должна быть открытой и озабоченной только со своим мужчиной а не со всеми подряд, несмотря даже на то что это происходит в вирте и выражено в виде шутки.
В целом, по поводу мнения в предыдущих постах поддерживаю полностью, правильный мужик, не ожидал...
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина должна быть открытой и озабоченной только со своим мужчиной а не со всеми подряд, несмотря даже на то что это происходит в вирте и выражено в виде шутки.
В целом, по поводу мнения в предыдущих постах поддерживаю полностью, правильный мужик, не ожидал...
Ничего они тут не должны. Они ведут себя ,как считают нужным. Действия определены правилами форума. И никто не имеет права оскорблять другого. Не нравится проходят мимо,а то сейчас зайдут сюда сейчас какие-нибудь арабы и начнут всех в хеджабы одевать,а православные в косынки.
 
С чего вы взяли,что здесь кто-то кого-то должен воспитывать ? Сходите в стриптиз клуб и попробуйте там повоспитывать. Надо знать место,время и кого воспитывать. А то дохрена всяких воспитателей.
 
Последнее редактирование модератором:

abliga

Почетный гражданин
Вот я про это и говорю. С чего вы взяли,что здесь кто-то кого-то должен воспитывать ? Сходите в стриптиз клуб и попробуйте там повоспитывать. Надо знать место,время и кого воспитывать. А то дохрена всяких воспитателей.

воююшь с тролями, милый ? ))) пустое это ))) Они ж женщин только по телеку видели )))
лан , я спать . Не задерживайся , дорогой )))
0_98548_52dadccc_orig
 
Верх