Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MetaStorm

Новичок форума
Поставил советник на демо. Не всегда конечно открывает сделки по алгоритму автора из поста 198. Но как разгонный вариант есть над чем подумать. Пока работает без остановки как-то так :


Добрый день,
а какие настройки у вас если не секрет?
 

Opium_

Новичок форума
Всем привет!
Есть у кого-нибудь советник закрывающий все ордера при достижении заданного значения в валюте депозита и в последующем отключение советника" MyExpert"(или другого),т.е программное отключение кнопки,либо последующее закрытие терминала,после закрытие как я понимаю советник "My Expert" не должен работать.
 

Mr.777

Местный житель
Сегодня буду запускать новую версию, много чего учел из пожеланий пользователей советника, учел много чего из слабостей предыдущей версии, позже открою тему или в этой объявлю условия получения новой версии.
 

TK14

Активный участник
А почему в сете и на мониторинге разные инструменты?
Советник стоит на парах что в сете и что на мониторинге. Просто сигнала по парам с сета сегодня нет.
только профит всего в 30 раз больше как же он наковырял его :not-good:
Профит не больше, а в 2-3 раза меньше от рекомендованного автором в посте 184.
 

SW111

Гуру форума
конечно! вы же обесточили там 95% мозга! она по идее и должна быть такой! тупой и безжалостной отжималкой семак )))
 

Вложения

  • 2012101822290088.png
    2012101822290088.png
    581,7 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, какие пары лучше использовать? Или это не имеет значение?
На что обратить внимание при выборе пары? Спред, валатильность или еще что-то?
И сколько максимально пар можно запускать одновременно?
Валюты в парах могут совпадать или не желательно?
 

Fed77

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, какие пары лучше использовать? Или это не имеет значение?
На что обратить внимание при выборе пары? Спред, валатильность или еще что-то?
И сколько максимально пар можно запускать одновременно?
Валюты в парах могут совпадать или не желательно?
У вас и так хороший мониторинг что вам ещё не хватает, профита мало?
 

Fed77

Гуру форума
Поставил это барахло на впс, завтра посмотрим, уже золото открыло :) Расскажите у кого торговать ? Понял что на слабо волатильные пары надо ставить NZDCAD GBPCHF ЕURAUD
1.jpg
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, какие пары лучше использовать? Или это не имеет значение?
На что обратить внимание при выборе пары? Спред, валатильность или еще что-то?
И сколько максимально пар можно запускать одновременно?
Валюты в парах могут совпадать или не желательно?

вопрос по поводу пар самый интересный...для сравнения нужно взять самые волатильные и самые вялотекущие...

устанавливать сову на 1 пару, но прописывать в настройках две разные...

у меня например на фунте стоит сова, на золоте закрывалка...закрывалка всё держит под неусыпным контролем...в любой момент я могу вмешаться и всё закрыть, но из-за того, что закрывалка всю мелочь подбирает, у меня расслабуха...

на реал на 100уе я золото конечно же не поставлю...это своего рода эксперимент на живучесть...

а вот и резы...
 

Вложения

  • Desktop.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 20

overdrive90

Активный участник
VPS с 29 января. Тихо, но уверенно :)
1146e508bace5f7fc374c70ff541a575.jpg
 

sdsn

Местный житель
вопрос по поводу пар самый интересный...для сравнения нужно взять самые волатильные и самые вялотекущие...

устанавливать сову на 1 пару, но прописывать в настройках две разные...

у меня например на фунте стоит сова, на золоте закрывалка...закрывалка всё держит под неусыпным контролем...в любой момент я могу вмешаться и всё закрыть, но из-за того, что закрывалка всю мелочь подбирает, у меня расслабуха...

на реал на 100уе я золото конечно же не поставлю...это своего рода эксперимент на живучесть...

а вот и резы...
какую закрывалку применил и на сколько поставил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх