Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

want a million

Местный житель
это так для общей информации чтобы было на что ориентироваться. просадку можно снизить уменьшив количество ордеров но тогда дольше серии закрываться будут. Конечно лучше начальное депо болеше хотя бы 1000.

у меня дела обстоят следующим образом. начальное депо было 100,за два дня стало 220. но я его на постоянку не оставляю. я его переодически включаю и выключаю. по настройкам,где то постом выше
да,и просадку больше 20 % не видал)))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
я вчера или позавчера включил советник, количество ордеров поставил 10. но у меня что то пооткрывалось ордеров целая куча. вначале подумал может 10 это по одной паре, но в итоге было больше 20 ордеров

не знаю,может мне так везло,но в настройках тоже стоит 10 и больше чем 5-6 на одной паре,я не видел. вчера включал его два раза,часа по 3 оба.
 

serega163

Активный участник
я вчера или позавчера включил советник, количество ордеров поставил 10. но у меня что то пооткрывалось ордеров целая куча. вначале подумал может 10 это по одной паре, но в итоге было больше 20 ордеров

Это не количество ордеров. сова закроет все сделки если их больше чем orders и они все плюсовые но я чето пока не наблюдал такого закрытия
 

sdsn

Местный житель
думаю осталось недолго до того момента когда он сольет
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
думаю осталось недолго до того момента когда он сольет
этот робот не для того что бы ждать когда он сольёт;)
этот бот для -заработал снял заработал снял,слил начальное депо,поставил часть из заработаного и повторяем схему заново.
Несколько раз говорилось что этот робот полуавтомат...
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
этот робот не для того что бы ждать когда он сольёт;)
этот бот для -заработал снял заработал снял,слил начальное депо,поставил часть из заработаного и повторяем схему заново.
Несколько раз говорилось что этот робот полуавтомат...

Два раза заработаешь, 5 раз сольешь!
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Какой лучше поставить frameopen 1440 или 240,я смотрю у кого-то первое значение стоит,у кого-то второе,на что этот параметр влияет?
 

SW111

Гуру форума
вы когда идёте в лесу по дороге и видите мелочь часто рассыпана, вы же не станете ждать когда станут попадаться не монеты, а купюры, а лучше сразу пачки и в чемодане? если будете игнорировать мелочь при выходе из леса будете должны суровому деревенскому леснику Николаю! и тогда вспомните про мелочь, как вы не хотели за ней нагнуться, но будет поздно...и теперь хошь, не хошь, а нагибаться придётся :laugh:
 

Вложения

  • risovach.ru.jpg
    risovach.ru.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 11

Mr.777

Местный житель
я вчера или позавчера включил советник, количество ордеров поставил 10. но у меня что то пооткрывалось ордеров целая куча. вначале подумал может 10 это по одной паре, но в итоге было больше 20 ордеров
Параметр order это количество сделок по обеих парах при которых будет закрытие сделок, если они все в плюсе. Не забывайте, что в советнике два варианта закрытия ордеров.
 

SW111

Гуру форума
как машину с цементом разгрузил! но разгрузил! :not-bad:
станок отключил, свет погасил, в журнале на вахте расписался и на последний ордер поставил тп - сам закроется когда-нибудь, это полюбас! теперь можно и отдохнуть дня два :not-bad:
 

Вложения

  • Desktop.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 39
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 82

sdsn

Местный житель
как машину с цементом разгрузил! но разгрузил! :not-bad:
станок отключил, свет погасил, в журнале на вахте расписался и на последний ордер поставил тп - сам закроется когда-нибудь, это полюбас! теперь можно и отдохнуть дня два :not-bad:

слушай посмотрел твои настройки - мне кажеться у тебя слишком маленький профит стоит - если он закрывается по общему профиту как я понял то 5 пунктов это очень мало - если не так поправь меня
 

TK14

Активный участник
Поставил советник на демо. Не всегда конечно открывает сделки по алгоритму автора из поста 198. Но как разгонный вариант есть над чем подумать. Пока работает без остановки как-то так :

 

SW111

Гуру форума
слушай посмотрел твои настройки - мне кажеться у тебя слишком маленький профит стоит - если он закрывается по общему профиту как я понял то 5 пунктов это очень мало - если не так поправь меня

в моём стейте видно максимальную просадку? какова она?
 

SW111

Гуру форума
фунт? я думал вы спросите про золото! металл ведь сильно жрёт маржу!!! очень сильно!

а какие пары сверхприбыльны я не знаю...и закрывалки нужной тоже нет...всё сыро, но тем не менее работает...профит в 5 пунктов я называю ночным...ночью работает автомат - я сплю...а утром на дороге я руками подбираю то, что пропустил робот...закрывалка - это главное! в ней во внешних переменных нужна только одна строка *закрыть любую позу в терминале если профит в валюте по ней = или > указанного*...искал! нету такой! видимо сверхпростой код, поэтому и не надо :laugh:

плохо когда в одном сове все функции мира и он запаян к тому же...лучше когда каждая функция идёт в одном рабочем варианте...при этом я сам могу собрать из запчастей самолёт, подлодку, малиновый сироп или тёлку с большими сиськами в малиновом сиропе ))...в основе всего базовый набор элементов...периодическая система элементов форекса...
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
*закрыть любую позу в терминале если профит в валюте по ней = или > указанного*...искал! нету такой! видимо сверхпростой код, поэтому и не надо :laugh:

_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=44 это разве не то что нужно?
Если что-то не так, могу допилить :)
 

SW111

Гуру форума
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=44 это разве не то что нужно?
Если что-то не так, могу допилить :)

:not-good:

во внешних переменных оставить вот это: Profit=50 - Профит в валюте депозита.

кодам всех остальных строк придать статус кво и забыть их как бред наркомана!

после чего назвать закрывалку по русски *Оторвать всё что шевелится* и выложить сюда...

пожалуйста! :not-bad:
 

serega163

Активный участник
Вопрос к автору. Скажите а есть ли какие-то ограничения по открытию позиций у совы ? Вчера он работал до 15ч открывал закрывал сделки а потом после закрытия очередных сделок затих и все. сигнал с дневных свечей не мог же пропасть. с настройками на 4х часовые свечи то же затихарился
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будет крыть все что увидит, не взирая на пару и магик.
Называйте как хотите...*hi*


вот так же,есть закрывалка сова по всему депо...и стоп общий кроет и профит.
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх