Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

overdrive90

Активный участник
вот так вот мы вчера новости перенесли.
773847a6d3403b998670869da69579c3.jpg
 

fzeter

Активный участник
пока делал пост, ещё закрыл в плюс штук 10 микросделок...если на реале скажут, что я оборзел и надо 2 минуты варить, вставлю в закрывалку таймер )

и прошу заметить! я взял пары от фонаря!

эм, а как вы вставите, код-то закрытый.
Или у вас открытый есть?)

upd: а всё понял, отдельной совой)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вот так это выглядит сейчас...выглядело...пока писал уже микроплюсы позакрывал...
поставил общий плюс на пятёрку...пока сплю пусть капает...смотреть как эти центики капают одно удовольствие :D
 

Вложения

  • Desktop.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 50

sdsn

Местный житель
вот так это выглядит сейчас...выглядело...пока писал уже микроплюсы позакрывал...
поставил общий плюс на пятёрку...пока сплю пусть капает...смотреть как эти центики капают одно удовольствие :D

а настройки какие у тебя и как закрываешь ?
 

SW111

Гуру форума
руками подбираю как последний нищеброд любую попавшуюся на дороге мелочь...вон уже сколько насобирал...щас там просадка - это за ночь наросла...столько я позади себя на дороге валятся оставил можно сказать, пока спал :laugh:
 

Вложения

  • золофунт.set
    96 байт · Просмотры: 46
  • Desktop.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 40

fzeter

Активный участник
Подскажите пожалуйста.
А вот этот параметр Orders он отвечает за количество открытых ордеров на одной паре или на двух, или может он за что-то другое отвечает?
 

want a million

Местный житель
автору

доброго времени суток. гонял я тут ваш сов в полуавтоматическом режиме, с настройками примерно следующими,0.01,10,10 15,240. что могу сказать-зверь машина!!!!! так вот,к чему я всё это. если в него внести небольшие дополнения,то получится отличная машина для стрижки баксо газона)))
в чём его беда? в том,что,если цена развернулась и отправилась не туда,то он тупо будет сидеть и ждать,пока не придёт дядя коля,так??? так вот,я предлагаю следующее!!! не знаю,на чём там строится сигнал в этом сове,но на 240,он довольно таки чувствительный!!!моё предложение,внести в советник условие,что при изменении сигнала,сов закрывает все сделки,и начинает торговать в обратном направлении,в соответствии с новым сигналом. даже если он там прикроет минуса,то он отобьёт их моментом. в общем подумайте над моим предложением. надеюсь потом если что,стороной не обойдёте)))
 

SW111

Гуру форума
не знаю,на чём там строится сигнал в этом сове,

это первое что меня заинтересовало...

Хз... Просто сигнал берется с двух пар с дневного графика. Если предыдущая дневная росла по одной паре и падала по другой, то советник войдет по первой в бай по второй в селл. У меня на дневном обе предыдущие свечи закрытились падением, по этому и не должно быть входа.
 

sdsn

Местный житель
это первое что меня заинтересовало...

вот кстатит в тему где то я читал что автор улучшил данный код - возможно в новой версии он щас лишен тех косяков о которых говорите. В торговле я заметил что если кривая пошла против нас то он начинает наращивать ордера а это похоже на мартин, поэтому при длительном движении придет кол. Единственное что его спасает это слабое движени. Может я не прав - подскажите буду рад.
 

serega163

Активный участник
вот кстатит в тему где то я читал что автор улучшил данный код - возможно в новой версии он щас лишен тех косяков о которых говорите. В торговле я заметил что если кривая пошла против нас то он начинает наращивать ордера а это похоже на мартин, поэтому при длительном движении придет кол. Единственное что его спасает это слабое движени. Может я не прав - подскажите буду рад.

Он не наращивает ордера он их открывает с заданной периодичностью frame 15 - каждые 15 мин. и т.д. но иногда пропускает по какойто причине , но никак не чаще чем в настройках. Поэтому чем меньше значение frame тем чаще открывается
 

sdsn

Местный житель
Он не наращивает ордера он их открывает с заданной периодичностью frame 15 - каждые 15 мин. и т.д. но иногда пропускает по какойто причине , но никак не чаще чем в настройках. Поэтому чем меньше значение frame тем чаще открывается

так что будет при длительном движенни цены против нас - надеюсь понятно?
 

PartnerF

Активный участник
так что будет при длительном движенни цены против нас - надеюсь понятно?
Весь вопрос на сколько пунктов он будет длительный, поэтому автор и пишет настройки под центовый счет и риски ;)

Нужно вымерять сколько он пройдет такой сеткой пунктов безотката и еще один вариант как делает Игорь, просто закрывать прибыльные позиции, а если работать по двум алгоритмам, как работает Игорь и что предложил Леха должен получится супер газокосильщик, только при перевороте не закрывать открыте ордера минусовые, а отправлять их в лок при следующем перевороте они просадку снизят, но по пути мы соберем прибыль ;)
 

sdsn

Местный житель
а почему не поставить стоп или выравнивающий ордер,,? - я имею в ввиду открывать в другую сторону с последующим увеличением ордеров и закрытии первых убыточных так что бы просадку не растягигивать а убирать ее
 

serega163

Активный участник
Ровно неделю отстоял сов. 300$ запускал лот 0.01 frame 15 frameopen 1440 профит 3$. Прибыль 73% просадку наблюдал 70%. (ecn альпы демо)
 

165

Местный знаток
просадка великовата
начальное депо маловато
 

serega163

Активный участник
просадка великовата
начальное депо маловато

это так для общей информации чтобы было на что ориентироваться. просадку можно снизить уменьшив количество ордеров но тогда дольше серии закрываться будут. Конечно лучше начальное депо болеше хотя бы 1000.
 

want a million

Местный житель
Сообщение от Mr.777 Посмотреть сообщение
Хз... Просто сигнал берется с двух пар с дневного графика. Если предыдущая дневная росла по одной паре и падала по другой, то советник войдет по первой в бай по второй в селл. У меня на дневном обе предыдущие свечи закрытились падением, по этому и не должно быть входа.



так вот оно что!!! очень хитрый сигнальчик)))))
 

165

Местный знаток
это так для общей информации чтобы было на что ориентироваться. просадку можно снизить уменьшив количество ордеров но тогда дольше серии закрываться будут. Конечно лучше начальное депо болеше хотя бы 1000.

я вчера или позавчера включил советник, количество ордеров поставил 10. но у меня что то пооткрывалось ордеров целая куча. вначале подумал может 10 это по одной паре, но в итоге было больше 20 ордеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх