Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Главное удержать прибыль, но все равно парень молодец, первый блин, как говорится комом*hi*

Первый? На красном форуме это уже 24 блин.
При чём все счета обновляет с задержкой, останавливает и мы видим некоторое время идеальный вариант:
_www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211

А счет слит!!! С вас 1000 баксов.
 

den77777

Местный знаток
Первый? На красном форуме это уже 24 блин.
При чём все счета обновляет с задержкой, останавливает и мы видим некоторое время идеальный вариант:
_www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211

А счет слит!!! С вас 1000 баксов.

Ну если 24, значит у парня хобби печь блины:laugh:
 

Mr.777

Местный житель
под ручным разгоном подразумевается закрытие поз где надо и всё верно - сделки ведь сов открывает

смысл продавать тогда сова было за 1000 $ и торговать руками. темните вы сильно - не вижу логики выложить сову - что не можете объяснить всем как им пользоваться

На счете который вел руками было мало депозита для советника. По этому кроме ручного управления вариантов не было.
 

Mr.777

Местный житель
Первый? На красном форуме это уже 24 блин.
При чём все счета обновляет с задержкой, останавливает и мы видим некоторое время идеальный вариант:
_www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211

А счет слит!!! С вас 1000 баксов.
О каком 24 блине вы говорите? Не гоните пурги в глаза!
Когда вылетел ручной счет я сразу написал что к чему, зачем язвничать?
 

Mr.777

Местный житель

SW111

Гуру форума
поставил на фунт и золото...смотрел как копятся плюсы, но не закрываются, ждут общего плюса...маржа дошла до 80% и я стал руками крыть все плюсы не трогая минусы...сейчас маржа 480%...я к чему...нужна закрывалочка следящая за плюсиками...допустим вылез +0,1 сова его кладёт а копилку...сейчас сижу вручную плюсы собираю...весело...а совы подобной нет...скриптов море, но что мне скрипт? он без меня не нажмётся...нужна простенькая закрывалочка в которой я бы указал только цифру, например 0,1 и любой ордер который бы достиг данной циферки закрылся бы...с такой закрывалочкой я бы настриг уже не одну сатыгу!
 

Вложения

  • screen capture 2015-2-2-20-13-3.jpg
    screen capture 2015-2-2-20-13-3.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

serega163

Активный участник
Еще надо сделать чтоб не открывал сделки по одной и той же цене а то с пятницы во флете нахватал больше 80 ордеров из них больше половины по одинаковой цене +- пипс
 

Mr.777

Местный житель
поставил на фунт и золото...смотрел как копятся плюсы, но не закрываются, ждут общего плюса...маржа дошла до 80% и я стал руками крыть все плюсы не трогая минусы...сейчас маржа 480%...я к чему...нужна закрывалочка следящая за плюсиками...допустим вылез +0,1 сова его кладёт а копилку...сейчас сижу вручную плюсы собираю...весело...а совы подобной нет...скриптов море, но что мне скрипт? он без меня не нажмётся...нужна простенькая закрывалочка в которой я бы указал только цифру, например 0,1 и любой ордер который бы достиг данной циферки закрылся бы...с такой закрывалочкой я бы настриг уже не одну сатыгу!
Интересное сочитание, фунт и золото... Я такого набора не использую
 

SW111

Гуру форума
Интересное сочитание, фунт и золото... Я такого набора не использую

я в скайп вчера стучался, хотел спросить, но дома никого, вот и поехал фунтом палимый с золотом на горбу :not-bad:

сижу вот плюсы закрываю...это просто пи...праздник какой-то! )))
 
Последнее редактирование:

sneik

Активный участник
спасибо разобрался. стоп аут имеет значение,будет ли он нам помогать плечо 1:100 достаточно?
 

Mr.777

Местный житель
Подсткажите кто то нормального брокера чтоб сперды были по минимуму и чтоб работали с нашими платежными системами (киви, вебмани, яндекс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх