Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
ну сказали А тогда моли уже говорить и Б - я в плане сетов .
Я писал уже, нет каких то общих сетов. Настройки тонкие, и для каждого типа счета, брокера, лотности они будут разными. По этому я и предложил писать мне в скайп и получать индивидуальные настройки. Отвечаю конечно по мере свободного времени, но отвечаю. Кстати те, кто добавился и молчит, пишите спрашивайте, я не обязан из вас вытягивать вопросы.
+ Qiwi кошелёк - народу на форуме щедрого много - вместо того что покупают у разводил всякое разное - на этот кошель бы слали
Собирать по несчастных 5 рублей? Мне уже человек 20 добавилось за настройками, никто и не упомнил ни о какой благодарности. Некоторые даже и спасибо не сказали :not-bad:
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Закрыл еще часть сделок, получилось +559%. Часть все еще висит...
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
если можно напишите шаблон (какой деп нужен, какие пары сдвоенные, ИТП) к какому-нибудь известному брокеру - альпари или лучше РВД чтобы было понимание как пользоваться НЛО

смысл объяснять каждому - хорошо 20 а если больше - устанете наверное отвечать всем

в плане благодарности - если считать что каждый должен вас благодарить -почему так ? ведь есть добро и зло -и эти понятия относительны.

для кого-то дав возможность таким путём получить деньги - вы сделаете добро(например кому-то на лечение ) или для кого-то сделаете зло - (на наркоту)

вот и реакция на ваш поступок не однозначная - кто-то думает красавчик ,кто-то лошочек ,но ведь вас это не должно волновать - ведь любой человеческий поступок должен быть осознанным.
 

Mr.777

Местный житель
если можно напишите шаблон (какой деп нужен, какие пары сдвоенные, ИТП) к какому-нибудь известному брокеру - альпари или лучше РВД чтобы было понимание как пользоваться НЛО

смысл объяснять каждому - хорошо 20 а если больше - устанете наверное отвечать всем
Ну вот смотрите. У меня при лоте в 100 раз меньшему стандартного получается 0.3 лота на 100 долларов депозита, +50 долларов бонуса. Если брать альпари это 15000 на 0.3 лота или 5000 на 0.01 лота. Точно так же и на центе если лоты на центе аналогичны. Дальше по этой схеме думаю можно считать самому. При этом профит будет 50-100% начального депозита. Пары те же что и в настройках, только их нужно переписать так, как они прописаны у вас в терминале.
От фреймов зависит интенсивность и агрессивность торговли. Младший фрейм отвечает за частоту сделок и чем он меньше тем чаще будут открываться сделки. Старший отвечает за направление входа, чем он меньше тем чаще будут сигналы, но менее точные. Анализ происходит сразу на двух парах.
Закрытие происходит в двух случаях:
1. Если все сделки по обоих парах в плюсе и ордеров по каждой паре больше чем параметр Order.
2. Если профит на счете достиг заданого профита в валюте депозита.
Не помешает если во время выхода новостей советник отключен и нет открытых ордеров. Так же не помешает выключать его если он за текущие сутки взал довольно большое движение (тут уже включаем логику, если сходили в нужном направлении довольно много, то становится меньше вероятность того, что движение в этом направлении продолжится).
Так же можно использовать еще один набор пар, евро и фунт. Пока не стараюсь юзать этот наболр из за сумасшедшего евро.
Устанавливается советник в окно одной пары. Не на две, не на три, а в одно окно одной любой пары.
Важно! Если Вы сомневаетесь в правильности установки, подборе настроек и т.д., обращайтесь ко мне напрямую.
Самый важный момент! Не устанавливайте советник на последние деньги в надежде заработать миллион. Советник довольно рисковый и то что он способен сделать 1000-3000%, это не значит что он не может слить ваши деньги. Помните это и всегда будьте готовы к этому, это очень важно в первую очередь в плане психики и поможет не наломать дров в процесе использования советника.
в плане благодарности - если считать что каждый должен вас благодарить -почему так ? ведь есть добро и зло -и эти понятия относительны.

для кого-то дав возможность таким путём получить деньги - вы сделаете добро(например кому-то на лечение ) или для кого-то сделаете зло - (на наркоту)

вот и реакция на ваш поступок не однозначная - кто-то думает красавчик ,кто-то лошочек ,но ведь вас это не должно волновать - ведь любой человеческий поступок должен быть осознанным.
Вот потому и не ожидаю благодарности, чтоб не было какой то двузначности. Никто не предлагает, а я не спрашиваю. :)
Я пока в состоянии сам заработать. Лучше вместо благодарности предлагайте сотрудничество. Так будут в выиграше обе стороны. ;)
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
благодарю братка очередной раз

у НЛО теперь есть инструкция - осталось НАУЧИТЬСЯ кататься
 

Mr.777

Местный житель
Ну а на ручном счете продолжаю собирать профит. Добрался до +612%, не плохо если учитывать, что это за пол дня.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
Еще висит немного сделок, в основном по золоте, золото отключилось на час, ждем.
 
Последнее редактирование модератором:

serega163

Активный участник
Золото наверно во всех дц отключают. У меня (в Альпах) пока не работало золото открылись сделки по валюте соответственно не парные с золотом. Подскажите их надо крыть или сов как-то с этим разберется?
 

Mr.777

Местный житель
А как у вас получились сегодня сделки? У Альпари свои котироваки что ли? Или вы меняли настройки в фреймах?
 

azaib77

Новичок форума
Ну а на ручном счете продолжаю собирать профит. Добрался до +612%, не плохо если учитывать, что это за пол дня.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
Еще висит немного сделок, в основном по золоте, золото отключилось на час, ждем.

good waiting for close
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А эту убыточную серию, Вы ручками прикрыли? При какой просадке и по какому принципу?
29.01.png

Это золото, 27 числа.
PS: Не поленился посчитал, -177 баков.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вы уж меня простите, но почему ваши мониторинги обновляются, когда Вы этого хотите?
В вашем профиле, все мониторинги с прибылью, но все обновлены, о чём это я. Они давно не обновлялись.
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Вы уж меня простите, но почему ваши мониторинги обновляются, когда Вы этого хотите?
В вашем профиле, все мониторинги с прибылью, но все обновлены, о чём это я. Они давно не обновлялись.
По тем которые выключены счета закрыты.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
В общем, моё мнение такое. Ваш эксперт стоит внимания, но это "Очередной пересиживатель" с запредельными рисками!
PS: Сугубо моё мнение!
 

Mr.777

Местный житель
В общем, моё мнение такое. Ваш эксперт стоит внимания, но это "Очередной пересиживатель" с запредельными рисками!
PS: Сугубо моё мнение!
Ну так скачайте и сами попробуйте. Зачем мне вообще ваше мнение? :)
 

serega163

Активный участник
А как у вас получились сегодня сделки? У Альпари свои котироваки что ли? Или вы меняли настройки в фреймах?

В Настройках тока лот снизил в 30раз до 0.01 и профит во стока же раз.Когда обед по золоту начался открылось 3 ордера по валюте без золота.Я их удалил . А когда начали золото торговать все заработало как надо. Утром тоже 3 сделки закрыл и сейчас открылся. Может котировки другие?
 

Mr.777

Местный житель
В Настройках тока лот снизил в 30раз до 0.01 и профит во стока же раз.Когда обед по золоту начался открылось 3 ордера по валюте без золота.Я их удалил . А когда начали золото торговать все заработало как надо. Утром тоже 3 сделки закрыл и сейчас открылся. Может котировки другие?
Хз... Просто сигнал берется с двух пар с дневного графика. Если предыдущая дневная росла по одной паре и падала по другой, то советник войдет по первой в бай по второй в селл. У меня на дневном обе предыдущие свечи закрытились падением, по этому и не должно быть входа.
 

serega163

Активный участник
В 9 открыл и отработал серию в 9.40 и в 10.20 по терминальному времени и сейчас открыты две никак не закроются. Счет ецн. На фою сейчас тоже закинул сразу открыл сделки голд ауди правда здесь четырехзнак.
 

Mr.777

Местный житель
Не выдержал ручной счет моих аппетитов, а жаль, до +960% дошел, нужно было вовремя делать снятие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх