Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
Если у кому то нужно разогнать депозит от 300-500 долларов, обращайтесь, могу помочь. Прибыль 50/50
 

serega163

Активный участник
Скажите а таймфрейм имеет значение или ему пофиг?
 

Ale-xander

Местный житель
Если у кому то нужно разогнать депозит от 300-500 долларов, обращайтесь, могу помочь. Прибыль 50/50


так как народ успокоился делаю вывод, что он у всех работает. В советнике стоят пары "GOLDmicro" и "EURAUDmicro". У меня же в терминале есть например "EURAUDFXF". Может поэтому у меня не работает?
 

Mr.777

Местный житель
так как народ успокоился делаю вывод, что он у всех работает. В советнике стоят пары "GOLDmicro" и "EURAUDmicro". У меня же в терминале есть например "EURAUDFXF". Может поэтому у меня не работает?
По этому я и говорил, не спешите с опалу ставить на счета. Под каждый счет, дц, размер депозита нужны свои, индивидуальные настройки. В том числе и по парах. Пары нужно прописывать в настройках так, как они отображаются у вас в терминале.
 
  • Like
Реакции: 165

Ale-xander

Местный житель
По этому я и говорил, не спешите с опалу ставить на счета. Под каждый счет, дц, размер депозита нужны свои, индивидуальные настройки. В том числе и по парах. Пары нужно прописывать в настройках так, как они отображаются у вас в терминале.

я прописывал так как у меня в терминале, но наверно сделал ошибку, все работает.
Поставил на золото. В один день открыл он мне 325 SELL ордеров и результат - депо "0"
Что я не правильно сделал?
 

Mr.777

Местный житель
я прописывал так как у меня в терминале, но наверно сделал ошибку, все работает.
Поставил на золото. В один день открыл он мне 325 SELL ордеров и результат - депо "0"
Что я не правильно сделал?
Похоже что то не правильно. Напишите мне в скайп
 

Ramil-2427

Местный житель
Ставить сразу на две пары и магики разные или нет?
 

Mr.777

Местный житель
Дали мне пару часов назад маленький счетик в управление, так как соотношение лота и минимального депозита не подходит для советника, разгоняю вручную, пока идем без просадок, за первых 2 часа работы +112%.
Если кому то интересно наблюдать, замониторил счет
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
Кстати брокер тоже не из привычных. Очень мало инструментов для работы, зато спред очень, прям очень привлекательный....
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.777

Местный житель
Спред просто улет!!! Еще плюсанул
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
+165%
 
Последнее редактирование модератором:

serega163

Активный участник
У меня че то так и молчит наверно поломался ((
 

serega163

Активный участник
Я писал выше, сегодня нет входов по Голду и ЕвроАуди

Понятно спасибо что разяснили а то я думал что сломал че нитть.
А когда ближайшая движуха намечается чтоб не пропустить очень уж в прямом эфире охота посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх