Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
Чтоб мошенники не наживались на моем советнике, решил я его выложить в пабл. Я не потеряю ничего, так как в данный момент дописываю улучшеную версию, крысу я вычислил, больше так не обожгусь. те кто покупал советник смогут получить обновление.
Кому нужна будет поддержка по советнику, пишите в скайп.

Ваш поступок достоин уважения.
Cпасибо.
 

Mr.777

Местный житель
Почитал в теме складчины, я выложил сов в паблик, а они все еще собирают деньги. Да.... мошенники еще те, мало того что наживаются на чужом труде, так еще и на том, что можно скачать бесплатно на предыдущей странице этой темы.
 

A1ex

~~~~~
Почитал в теме складчины, я выложил сов в паблик, а они все еще собирают деньги. Да.... мошенники еще те, мало того что наживаются на чужом труде, так еще и на том, что можно скачать бесплатно на предыдущей странице этой темы.

Во первых шел этап набора участников, а не сбор денег. Во вторых я не мониторю эту тему каждую минуту. Как только написали что сов выложили так я и закрыл складчину.

Вот все бы делали как вы. Узнали про складчину и айда бесплатно выкладывать :D

У меня один вопрос. Почему размер выложенного вами советника отличается от того который вы продали?
 

Mr.777

Местный житель
У меня один вопрос. Почему размер выложенного вами советника отличается от того который вы продали?
Я не стою на месте, постоянно дорабатываю сов, у Вас видимо устаревший, оно и не странно, я знаю как он к Вам попал ;)
 

Mr.777

Местный житель
Вижу много народу налетело на шару. Не спешите с опалу ставить на счета, к каждому типу счетов, брокеру, размеру депозита и лоту нужны свои, индивидуальные настройки. Пишите в скайп, проконсультирую, чтоб потом не хаяли меня по форумах
 

A1ex

~~~~~
Я не стою на месте, постоянно дорабатываю сов, у Вас видимо устаревший, оно и не странно, я знаю как он к Вам попал ;)

Впиндюрить в сову код ограничивающий советник по сроку работы, это не считается доработкой ;) Так что если это триал версия, складчина остается в силе. Если конечно это кому-то будет интересно.
 

Mr.777

Местный житель
Впиндюрить в сову код ограничивающий советник по сроку работы, это не считается доработкой ;) Так что если это триал версия, складчина остается в силе. Если конечно это кому-то будет интересно.
Нет, не триал. Никаких ограничений.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вижу много народу налетело на шару. Не спешите с опалу ставить на счета, к каждому типу счетов, брокеру, размеру депозита и лоту нужны свои, индивидуальные настройки. Пишите в скайп, проконсультирую, чтоб потом не хаяли меня по форумах
Коллега,благодарствуем за такой шаг:)
А не могли бы вы тут в теме описать настройки и ньюансы по депозиту,брокерам и т.п.Думаю проще будет ,чем каждому отвечать в скайпе.
 

Mr.777

Местный житель
Коллега,благодарствуем за такой шаг:)
А не могли бы вы тут в теме описать настройки и ньюансы по депозиту,брокерам и т.п.Думаю проще будет ,чем каждому отвечать в скайпе.
Нет, в общих чертах не объясню, нужен индивидуальный подход.
 

andd7272

Местный знаток
А где мне спасибо :) Без складчины автор не выложил бы сов.

Алекс не обольщайся, это его отвлечённый маневр, что бы в складчину не вступали!
То, что он выложил, это не то, что в складчине!!!
Ты был прав на счёт веса бота.
Этот сливатор предназначен для ХМ брокера, все хитро и тонко.
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Алекс не обольщайся, это его отвлечённый маневр, что бы в складчину не вступали!
То, что он выложил, это не то, что в складчине!!!
Ты был прав на счёт веса бота.
Этот сливатор предназначен для ХМ брокера, все хитро и тонко.
У вас наверное мания всемирного сговора, идите лечитесь:laugh:
 

serega163

Активный участник
Скажите а у совы есть какие то ограничения по времени торговли? Чето он молчит 2 часа. Это нормально? может сигнала нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх