Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
Обновил принудительно. Пока как то так
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
+178% и небольшая просадка
 
Последнее редактирование модератором:

serega163

Активный участник
Да, чистая ручная работа. Сов пока не могу поставить, слишком маленький депозит.

Почти 300 баксов не достаточно? вначали где-то были скрины и с меньшими начальными депозитами или рисковано очень?
 

serega163

Активный участник
С такими темпами прироста можно и без совы обойтись
 

Mr.777

Местный житель
С такими темпами прироста можно и без совы обойтись
С такими темпами инфаркт можно получить :) Я такого адреналина хапнул пока новости выходили :facepalm:
То +100$, то -20$, то +140$ то +10$, и так на протяжении почти 30 минут :not-good:
Тем не менее прибыли урвал, и еще висит часть сделок. +347% текущий прирост, жду еще прибыли....
http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
 

fzeter

Активный участник
Понимаю, что наглость, но не могли бы вы выложить в mq4 бота? :D
Заранее извиняюсь, но результаты ваши просто мега-впечатлили, хочется понять как так у вас красиво получается. Или хотя бы намекните, по каким критериям осуществляется вход. Историю сделок смотрел, в принципе кое-что понятно, но естественно не всё, можно в личку ))

p.s. Если решите не отвечать на пост, то еще раз сори, я бы и сам себя послал с такой просьбой)))
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Понимаю, что наглость, но не могли бы вы выложить в mq4 бота? :D
Заранее извиняюсь, но результаты ваши просто мега-впечатлили, хочется понять как так у вас красиво получается. Или хотя бы намекните, по каким критериям осуществляется вход. Историю сделок смотрел, в принципе кое-что понятно, но естественно не всё, можно в личку ))

p.s. Если решите не отвечать на пост, то еще раз сори, я бы и сам себя послал с такой просьбой)))
На счет исходника смотрите тут
http://fxsa.org/threads/sovetnik-dlja-razgona-depozita-otkrytyj-kod.901/
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Прикрыл еще часть сделок, часть еще висит в рынке. +513%, ждем закрытия оставшихся сделок.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/trade-manual/1142211
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
может быть стратегией поделитесь?
интересно просто разбирает
форекс для меня не столько цифры, сколько возможность оседлать рынок
 

temen6

Элитный участник
читер какой-то или лакер :embrace: если вы так ручками разгонять можете, вам вообще никакой советник не нужен и его продажи а также начальный капитал :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
читер какой-то или лакер :embrace: если вы так ручками разгонять можете, вам вообще никакой советник не нужен и его продажи а также начальный капитал :)

братка просто автор не говорит 50 % информации хотя добрый человек рас выложил бота

так сказать выложил не для всех
 

Mr.777

Местный житель
может быть стратегией поделитесь?
интересно просто разбирает
форекс для меня не столько цифры, сколько возможность оседлать рынок
Я и так уже многим поделился, учитывая что советник выложил бесплатно;)
 

Mr.777

Местный житель
читер какой-то или лакер :embrace: если вы так ручками разгонять можете, вам вообще никакой советник не нужен и его продажи а также начальный капитал :)
Ну это Вы уже приувеличиваете :) На самом деле чтоб хорошо заработать, нужно хорошо рискнуть. Многие здешние скептики сказали бы, что мне просто везет.
 

Mr.777

Местный житель
братка просто автор не говорит 50 % информации хотя добрый человек рас выложил бота

так сказать выложил не для всех
На счет 50% согласен, может даже и больше ;)
А на счет бота, почему же не для всех? Для всех. Каждый может его бесплатно скачать.:)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну сказали А тогда моли уже говорить и Б - я в плане сетов .

+ Qiwi кошелёк - народу на форуме щедрого много - вместо того что покупают у разводил всякое разное - на этот кошель бы слали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх