Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
В Альпари, ФхОпен и др. всем известные его не загонишь, везде сливает!
нужен экзотический.

экзотический :laugh:

закрывалку трёхкопеечную вставить параллельно надо и всё...я руками закалебался эти копейки хлопать...на текущую просадку не коситесь - она наросла именно по случаю отсутствия закрывалки...даже впаяй я её сегодня ночью уже к утру не было бы золотой просадки...золото сегодня по ночи вниз ходило, но мне в отличии от машинки нужен здоровый сон как не странно...а так бы сатыга бы уже как с куста за 2-3 дня...могу щас весь висяк в унитаз слить и всё равно останусь сухим и экзотическим )
 

Вложения

  • screen capture 2015-2-3-15-22-46.rar
    246,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

alex379

Новичок форума
экзотический :laugh:

закрывалку трёхкопеечную вставить параллельно надо и всё...я руками закалебался эти копейки хлопать...на текущую просадку не коситесь - она наросла именно по случаю отсутствия закрывалки...даже впаяй я её сегодня ночью уже к утру не было бы золотой просадки...золото сегодня по ночи вниз ходило, но мне в отличии от машинки нужен здоровый сон как не странно...а так бы сатыга бы уже как с куста за 2-3 дня...могу щас весь висяк в унитаз слить и всё равно останусь сухим и экзотическим )

А если не закрывалку, а скрипт для выставления tp, примерно то же самое будет, или нет?
 

Mr.777

Местный житель
экзотический :laugh:

закрывалку трёхкопеечную вставить параллельно надо и всё...я руками закалебался эти копейки хлопать...на текущую просадку не коситесь - она наросла именно по случаю отсутствия закрывалки...даже впаяй я её сегодня ночью уже к утру не было бы золотой просадки...золото сегодня по ночи вниз ходило, но мне в отличии от машинки нужен здоровый сон как не странно...а так бы сатыга бы уже как с куста за 2-3 дня...могу щас весь висяк в унитаз слить и всё равно останусь сухим и экзотическим )
Можно прицепить тейк к каждой сделке, вот и будет закрывалка копеешная ;)
Если нужно, сделаю, пишите.
 

SW111

Гуру форума
профит там есть, но видимо это общий профит всех открытых ордеров, поставьте туда профит для каждого ордера?
 

overdrive90

Активный участник
Поставил с минимальными рисками. 3 день. Пока неплохо идет. Посмотрим, что будет дальше.
ab34e9e29bff731757a7283479f3aacd.jpg
 

PartnerF

Активный участник
Я его ставил с лотом 0,01, депо 1000, даже при таких рисках приходится ему помогать руками иначе будет большая просадка или слив(

Вставьте плиз закрывашку положительных ордеров, думаю будет намного интереснее.
 

Mr.777

Местный житель
Я его ставил с лотом 0,01, депо 1000, даже при таких рисках приходится ему помогать руками иначе будет большая просадка или слив(

Вставьте плиз закрывашку положительных ордеров, думаю будет намного интереснее.
Мало 1000 депо на 0.01 лота.
 

serega163

Активный участник
я интересовался какой frame прописан в настройках именно от этого графика. чето просадка уж очень смешная. у меня с разными стоят но везде до сотни доходило и больше с лот 0.01
 

sneik

Активный участник
Если брать альпари это 15000 на 0.3 лота или 5000 на 0.01 лота-Ваш расчёт рисков. Возможно Вы имели ввиду 0.03 лота на 15000. Если вы говорите что 0.01 лота на 1000 мало то 0.3 на 15000 получается много. Или я что то не пойму)
 

SW111

Гуру форума
пока делал пост, ещё закрыл в плюс штук 10 микросделок...если на реале скажут, что я оборзел и надо 2 минуты варить, вставлю в закрывалку таймер )

и прошу заметить! я взял пары от фонаря!
 

Вложения

  • Desktop.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх