Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

saw

Элитный участник
Сегодня пятничка!
Пятница-колобком прикатится, а за ней суббота-баня у енота.
Ну, Бог любит Троицу, как говорится.
Если переживу этот третий провал, то учту это.
А может это знак? Ч то, фсёё, не нужно гоняться за призраком?
;)
 

*Tasha*

Местный знаток
А может это знак? Ч то, фсёё, не нужно гоняться за призраком?

Никаких призраков нет.
Есть шикарная система торговли.
Немного не доработанная. Была.
Но, уже готовы новые дополнения в связи с сегодняшними событиями.
И всё будет дальше чики-пуки.
Это - первый Марафон, экспериментальный.
В нём я в реальном времени на реальных деньгах (не маленьких для меня) обкатываю все возможные ситуации в рынке.
Продержалась 7 месяцев - это мой рекорд.
Если продержусь год, исправляя на ходу все ошибки, значит система стоящая и будет кормить меня всю жизнь.
Аминь.
 

saw

Элитный участник
Немного не доработанная. Была.
Возможно
Но, уже готовы новые дополнения в связи с сегодняшними событиями.
Ждём
И всё будет дальше чики-пуки.
главное что бы не чики-пики
Продержалась 7 месяцев - это мой рекорд.
мои гратулейшн
будет кормить меня всю жизнь.
вряд ли, но оптимизм завораживает
 

sidius

Активный участник
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".. вот сдались же эти "хеджи", корреляции и т.д. Упорству можно только позавидовать..
Вроде
был же какой-то сеточник, который на ПАММе хорошо шёл, если не ошибаюсь, да ещё и на автомате.
 

*Tasha*

Местный знаток
Хосспыдя, и зачем я сюда вернулась?!
Умников - хоть жопой ешь. Накинулись, хотя сами нихрена не умеют.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Так на том же инвест-сосиаль есть некто parker с огромным опытом именно в арбитраже - может стоит с ним поговорить, перенять опыт?

Мне когда-то запомнился его пост, где он сказал, что потратил на арбитраж годы и в итоге все слил, и все знакомые по арбитражу слились, типа тема совсем не работает. Я тогда поверил опытному человеку. Хотя сейчас поискал, тот самый пост не нашел, сейчас parker не так категоричен, типа шансы есть какие-то:

zz4532.png

Собственно и за темой этой посматривал - а был ли прав parker?
 

Foxic

Почетный гражданин
Так на том же инвест-сосиаль есть некто parker с огромным опытом именно в арбитраже - может стоит с ним поговорить, перенять опыт?

Мне когда-то запомнился его пост, где он сказал, что потратил на арбитраж годы и в итоге все слил, и все знакомые по арбитражу слились, типа тема совсем не работает. Я тогда поверил опытному человеку. Хотя сейчас поискал, тот самый пост не нашел, сейчас parker не так категоричен, типа шансы есть какие-то:

Посмотреть вложение 549094

Собственно и за темой этой посматривал - а был ли прав parker?
Арбитраж как и все остальное нужно торговать с умом. Ну и конечно есть разница в виде арбитража, везде есть риски но где то больше, а где то практически нет. Меня арбитраж кормит уже давно, но конечно не без инвестора. И процент доходности инвестора именно годовой, чуть больше чем указано у Tasha за месяц, а именно 44,9%. С удовольствием наблюдаю за ее торговлей, но как мне кажется у нее нет логического обьяснения на совершение входа и выхода из позиции, а в этом суть грамотных сделок.

 
Последнее редактирование:

*Tasha*

Местный знаток
Арбитраж как и все остальное нужно торговать с умом.

Согласна.
Ум у меня есть. Выдержки нет.
Поэтому, даже имея чёткие правила системы, часто их нарушаю.
В этом вся проблема.

С удовольствием наблюдаю за ее торговлей, но как мне кажется у нее нет логического обьяснения на совершение входа и выхода из позиции, а в этом суть грамотных сделок.

Всё у меня есть. Кроме желания объяснять свои входы и выходы.
Я не обучаю торговле. Как и ты, который даже брокера, на котором торгуешь, не показываешь.
И с чего ты тогда решил, что я должна тут всем раскрываться на 100%, если сам тихаришься?
 

*Tasha*

Местный знаток
Так, ну что, ребята...
Опять мне придётся здесь показывать вам клоунаду с одного доллара до тысячи. ПАММ то надо восстанавливать. А там как раз остался один бакс. Ну, вернее, 1.24$. Вчера я довела сумму до 1.40$.
В общем, будем считать, что я специально слила свой ПАММ, чтобы показать, как я могу восстанавливаться с нуля. ;)

Итак, начинаем...

Начальная сумма: 1.24$
Конечная сумма: 1000$

Даю себе год для осуществления этой цели.
У меня там есть один Инвестор. И это дело чести, восстановить его инвестицию и дать ему +100% профита, как минимум .

Торговля будет вестись также хеджами, но с уменьшенными рисками. И так как такая торговля сможет давать всего +20% в месяц, то в работу добавятся торги на новости ИПЦ из США. Я веду статистику поведения цены на выходе этой новости и, мне кажется, поняла её поведение так, чтобы сыграть в свою пользу.

Одно только неудобство есть. Сумма слишком мала, чтобы выставить правильное соотношение лотности. Придётся работать лотностью 0.01 на всех парах, а это не правильно. Но, ладно. Раньше у меня как то выходило разгонять бакс и такой лотностью Попробую ещё раз. По мере роста депозита буду исправлять это.

В общем, представление начинаеццо, занимайте свободные места...
 

Ramben

Новичок форума
По своему опыту скажу, что пока я ставлю стопы, иду я хорошо. Как только перестаю - всё, труба. Думаю показатель профитности любой системы - это её выживаемость при условии постоянного использования стопа.
 

JenyaKo

Новичок форума
По своему опыту скажу, что пока я ставлю стопы, иду я хорошо. Как только перестаю - всё, труба. Думаю показатель профитности любой системы - это её выживаемость при условии постоянного использования стопа.
Нет. Важнее правильно заходить и не превышать объемы торговли. Стопы здесь не причем.
 

JenyaKo

Новичок форума
Так, ну что, ребята...
Опять мне придётся здесь показывать вам клоунаду с одного доллара до тысячи. ПАММ то надо восстанавливать. А там как раз остался один бакс. Ну, вернее, 1.24$. Вчера я довела сумму до 1.40$.
В общем, будем считать, что я специально слила свой ПАММ, чтобы показать, как я могу восстанавливаться с нуля. ;)

Итак, начинаем...

Начальная сумма: 1.24$
Конечная сумма: 1000$

Даю себе год для осуществления этой цели.
У меня там есть один Инвестор. И это дело чести, восстановить его инвестицию и дать ему +100% профита, как минимум .

Торговля будет вестись также хеджами, но с уменьшенными рисками. И так как такая торговля сможет давать всего +20% в месяц, то в работу добавятся торги на новости ИПЦ из США. Я веду статистику поведения цены на выходе этой новости и, мне кажется, поняла её поведение так, чтобы сыграть в свою пользу.

Одно только неудобство есть. Сумма слишком мала, чтобы выставить правильное соотношение лотности. Придётся работать лотностью 0.01 на всех парах, а это не правильно. Но, ладно. Раньше у меня как то выходило разгонять бакс и такой лотностью Попробую ещё раз. По мере роста депозита буду исправлять это.

В общем, представление начинаеццо, занимайте свободные места...
Я скептически отношусь к данной затее, но если все получится я просто охерею.
 

JenyaKo

Новичок форума
Ну если вообще никогда не ошибаться, то да, стопы не нужны. Достаточно ошибиться однажды
А если уж и ставишь стоп, то нет смысла заходить туда же повторно, по тем же ценам или выше их. Стоп для меня это как стоп кран в поезде. Если дернул, то уже никаких движений.
 

Foxic

Почетный гражданин
И ничего не будет, если не превышаешь объемы
Смотрю на вас ребята и воспоминаю себя на форекс, когда начинал, приехал с вахты и начал на пивко зарабатывать в 2011 году. а там было много всего после. И к чему сейчас пришел, сейчас оглядываюсь и ностальгию ловлю.
 

JenyaKo

Новичок форума
Смотрю на вас ребята и воспоминаю себя на форекс, когда начинал, приехал с вахты и начал на пивко зарабатывать в 2011 году. а там было много всего после. И к чему сейчас пришел, сейчас оглядываюсь и ностальгию ловлю.
Это все довольно странно
 
Верх