Размышления о Граале от shawls

shawls

Местный знаток
Внимание, прогноз по ЕВРОБАКСУ изменился !!!
Сейчас нисходящее движение от 1,17 до уровня 1,148, перед баем будет резкое движение вниз, пунктов 200, потом возможен бай.
все это при условии что Европа картинку не поменяет.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Расширяющаяся флетовая коробка, несколько ложных пробоев в обе стороны, фунттрамп, м5. И нижняя свеча первой коробочки "в процессе наведения исторической достоверности" цвет сменила. Интересно, куда ширнут и насколько далеко.
 

Вложения

  • на форум.png
    на форум.png
    23,8 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
пищща для раздумий, почти все трейдеры пробовали применять ССИ.

Предлагаю необычный взгляд на ССИ.

Почему, когда ССИ першел в зону плюс 100, свеча красная, почему когда ССИ минус 100, свеча синяя. Какой подсказ нам это дает.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00101.jpg
    www.dp5.ru-00101.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 188

shawls

Местный знаток
первое что приходит в ум, что на рынке твориться какая то фигня, а если точней, то рынок начинают толкать, кто и куда не важно, не важно как толкают деньгами (объемами) или спредом без объемов, главное в том, что движение цены приобретает нестандартное движение в результате воздействия. А если кто-то начал качать цену, давая ей пинки, то это наверняка к движению ;-)
 

shawls

Местный знаток
так вот, вначале я думал что существенное значение при аномальных свечах имеет цвет свечи, но это не совсем важно. Важно действие, в которой эта свеча принимает участие.
Вот смотрите, пример сходу.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00103.jpg
    www.dp5.ru-00103.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 157

shawls

Местный знаток
тому кто разгадает этот очевидный секретик и никому про это не расскажет, придется работать мало, в любое удобное для себя время и за очень большой профит ;-)
Все, я выговорился, в понедельник ухожу кормить брокера ;-)
 

shawls

Местный знаток
по посту 467, ув. трейдеры, особенно новички, я давал прогноз по евробаксу, что с 1,17 у нас начнется селл до 1,15... ;-)
 

shawls

Местный знаток
для теста переходных зон я открывал счет и обещал выложить итог, закрыл минус, т.к. нет времени ждать их отработку еще и в третью неделю.
В целом +275% есть.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00104.jpg
    www.dp5.ru-00104.jpg
    88 КБ · Просмотры: 46

shawls

Местный знаток
Спасибо, буду рад, если не потратили время зря и что-то прицепили в свою копилочку ;-)
 
  • Like
Реакции: AAY

Genry_05

Отдыхает
Спасибо, буду рад, если не потратили время зря и что-то прицепили в свою копилочку ;-)

Лично я, читая тему, подправил свой индюшок, может пригодится:)
(20, 85, 100, 3)
 

Вложения

  • Quantum#P.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 133
  • Quantum#P_alert_gm.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 142
  • Q-xi.png
    Q-xi.png
    37,3 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
подправил свой индюшок, может пригодится
Для каких пар и ТФ подходит, сильно запаздывает? Одинаковые или разные настройки для разных пар и ТФ?
(Сорри за нубские ?ы- на форе недавно, нет и года.)
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Для каких пар и ТФ подходит, сильно запаздывает? Одинаковые или разные настройки для разных пар и ТФ?
(Сорри за нубские ?ы- на форе недавно, нет и года.)

Я его только вчера сделал - статистики еще мало. Погонять надо, присмотреться.:)
 

shawls

Местный знаток
ув. Дима, пост 365 это не стратегия, это точка входа. Стратегия это триада, в которой точка входа это только 30% знаний.
 
Верх