Секрет Clarmax-а (из "Я тут хвастаюсь Граалем")

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Аввакум!

В как применять CCI к этому индикатору SSA? У меня по-другому получается. Можешь шаблон выложить, пожалуйста?


Всем хорошего настроения!:)

Не знаю куда испарился автор ветки, но ветку хочу поддержать чтоб не умерла.

Если на SSA накинуть CCI, то картинка выглядит не плохо. Но SSA рисует. Просил одного прогера снять с этого SSA перерисовку. Говорит что снял. Но индикатор по прежнему подрисовывает, но, правда, рисует меньше.

На картинках нижний подвал переделанный (его выложить не могу - дал слово, и это важно), а верхний не переделанный (его прилагаю). Нижний, с теми самыми параметрами, показывает сигналы немножко по-другому (на картинке видно).

Ребята, кто знает программирование и не ленив, может попытаться снять с него перерисовку (это, наверное, надо поработать не только с индюком, но и с dll), конечно, если это получится. Даже, если в итоге будет выглядеть кострубато, можно применить сглаживание...

Конечно, это уже множество раз пройденный этот путь, но на досуге попробовать можно. Чем .... не шутит. Успехов!!!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    44,6 КБ · Просмотры: 389

Аввакум2

Гуру форума
Привет Аввакум!

В как применять CCI к этому индикатору SSA? У меня по-другому получается. Можешь шаблон выложить, пожалуйста?


Привет robert.smith!!

Конечно могу.
Шаблон к посту #139.
 

Вложения

  • 2016-06-11_191406.png
    2016-06-11_191406.png
    34,7 КБ · Просмотры: 604
  • !_SSA_normalized+++.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 128

Demidov84

Почетный гражданин
Заинтересовал меня Ваш индикатор =x=MTF-MA3_v2_H1.ex4 можно посмотреть на исходник или выслать версию для м5 тайма? Очень признателен.
 

acersi55

Активный участник
Clarmax оказался шалаболом который ничего не выложил, бесит читая другие темы как этот шалабол выпрашивает системы, индикаторы и т.п. ему дают - а сам не делится, гнать таких с форумов метлами и ничего не давать!
 

Ladyfire

VIP-участник
Clarmax оказался шалаболом который ничего не выложил, бесит читая другие темы как этот шалабол выпрашивает системы, индикаторы и т.п. ему дают - а сам не делится, гнать таких с форумов метлами и ничего не давать!

А может просто у него ничего не получилось с этой затеей? Вот и не показывается в ветке.
 

Picasso

Местный знаток
А может просто у него ничего не получилось с этой затеей? Вот и не показывается в ветке.

Да потому что рисует. Взято с дневного bulls bears power и наложен cci. Как только текущая цена обновляет хай лоу предыдущего дня, туда и загогулина. Т.е. уже по факту движения, которое прошло. Вот и все.

ПС. Всем читателям, не ждите чудес ))
 
Верх