Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Да, в ручном. Раздвижка в разных терминалах имеет погрешности. У меня было где-то 95%.
 

olivermolden

Интересующийся
У меня с понедельника вообще терминалы молчат, до 95 ни разу не дошло, это у всех так?
 

olivermolden

Интересующийся
Ну значит будем ждать) а то я думал что чет ни то наделал когда мэджики менял
 

marattmb

Гуру форума
У меня был импульс до 97%, но не успел по нему войти, входил примерно при 95%. Терминал Exness. Сейчас установил советник. Если ошибется, подстрахую его. Возможный импульс советник должен уловить.
 

terinki777

Местный житель
У меня был импульс до 97%, но не успел по нему войти, входил примерно при 95%. Терминал Exness. Сейчас установил советник. Если ошибется, подстрахую его. Возможный импульс советник должен уловить.

Этот поставили?
https://forexsystemsru.com/1314281-post445.html
 

olivermolden

Интересующийся
Andrei86, Привет! Скинь свою сову(если отличается от сетки 1.03) с сетом плз. Тоже на м1 хочу потестить
 

marattmb

Гуру форума
Открылся вручную по парам EURUSD EURGBP. Раньше с этими парами не работал. Посмотрим, что получится.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29,4 КБ · Просмотры: 431

SergeSPb

Новичок форума
Подскажите, какую пару в индикаторе прописывать первой.
 

LIS0013

Активный участник
ребят...,подскажите...,на альпари эта сова cor_ea_1.02 работает? Чёт не берёт сделки:disappointed:
 

Andrei86

Активный участник
Andrei86, Привет! Скинь свою сову(если отличается от сетки 1.03) с сетом плз. Тоже на м1 хочу потестить
Это не моя сова, terinki777 делал, за что ему спасибо. Бонус оказался живее всех живых. Сет приложил. Выбор пар, дело каждого. У меня на эти пал выбор.
 

Вложения

  • Снимок экрана (478).png
    Снимок экрана (478).png
    171 КБ · Просмотры: 445
  • cor_ea_2interv.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 138
  • 1.set
    668 байт · Просмотры: 125
Верх