Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Эти пары разошлись 11 января и больше не сходились. Разница с января достигла более 5000пп, для пятизнака.
Видимо, вы по какой-то другой стратегии работаете. Разошлась она несколько часов назад. Я получил свой профит.
 

Andrei86

Активный участник
Видимо, вы по какой-то другой стратегии работаете. Разошлась она несколько часов назад. Я получил свой профит.
Я это пониманию. Но мне больше вызывают доверия те пары, которые реально часто пересекаются на истории. Если сначала года пара захлопнулась, пересеклась 8-10 раз, значит шансов нахватать минусов по Вашей стратегии, становится меньше.
 

marattmb

Гуру форума
До 20%. Реже держу до 10%. Иногда закрываю по заданному профиту. А лучше смотреть на истории, как отрабатывалась раньше. Бывает, что на истории не доходила до 0, устремлялась вверх. Вообщем, нужно смотреть индивидуально. В данном случае меня устраивал имеющийся профит.
 

LIS0013

Активный участник
спасибо,понятно...,ещё вопрос,в ветки не мог найти ответ... в настройках индюка тайм фрейм кореляции мы какой прописываем ? тот на котором стоим (в минутах) или задаём больше? например для 15 мин -пишем 15 , для Н1-пишем 60 , так или нет?
 

Вложения

  • кореляшка таймфрейм.PNG
    кореляшка таймфрейм.PNG
    31,1 КБ · Просмотры: 241

marattmb

Гуру форума
В настройках индикатора я ничего не трогаю, оставляю по умолчанию. Единственное, что прописываю, это наименование пар и уровень, при котором будет будет воспроизводиться звуковой сигнал. Зачем что-то менять, если все работает и приносит профит.
 

olivermolden

Интересующийся
Вопрос не в тему конечно, но может подскажите) Кто какими счетами пользуется. У меня есн счета и что то профит не оч при ставках 0.10
 

marattmb

Гуру форума
В терминале Exness советник почему-то вообще не работает, хотя в остальных терминалах работает. Странно.
 

marattmb

Гуру форума
Сообщений об ошибке не вижу.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,3 КБ · Просмотры: 115

marattmb

Гуру форума
И в InstaForex советник перестал работать. Попробую раннюю версию установить. Она на пятизнаке хоть работала.
 

marattmb

Гуру форума
У меня тоже работала на пятизнаке, пока не установил последнюю версию. С последней версией вообще все плохо. А может быть из-за плохого интернета? У меня сегодня интернет не стабильно работает.
 

terinki777

Местный житель
У меня тоже работала на пятизнаке, пока не установил последнюю версию. С последней версией вообще все плохо. А может быть из-за плохого интернета? У меня сегодня интернет не стабильно работает.

Попробуйте предыдущую.
 

Вложения

  • cor_ea_1.03.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 43

dim777777

Новичок форума
Думаю, что речь идет о "MultiInstrument" - полностью согласен. Как можно верно наложить, как писалось выше, торгуем по EURUSD и EURJPY, у которых волятивность разная, на один график? Что бы что-то с чем-то сравнить - нужна точка опоры, а здесь относительно чего сравниваются? Был классический ответ - главное цена, так она у этих пар как небо и земля...
Вообщем, не знаю кто чего там себе думает, но использование стандартных индикаторов, таких как RSI, Stochastic, WPR - самое то. Единственный минус у них, и это очень хорошо знакомо бинарщикам - залипание данных индюков в зонах перекупленности / перепроданности, что ж, будем бороться, фильтровать. Каждый из них имеет фиксированную шкалу, легко накладывается один на другой, а залипание, отчасти, убирается увеличением их периода.
Привет , у тебя случайно не найдётся открытого кода этого индикатора ?
 

Вложения

  • Corellation 2 pair v1.ex4
    86,3 КБ · Просмотры: 61
Верх