Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

поручик

Гость
Индикатор корреляции на основе Stochastic, RSI и WPR.
Индикаторы отключаемые.

Саш, глянь вариант с RSI. Там вроде соли не хватает. Вход > 20.
Менял местами значения 80 (вход)-20(выход)

Можно выход вообще убрать для RSI.
Если можно, добавь звук на вход-выход в зону
 

Вложения

  • EURUSDM15gyui.png
    EURUSDM15gyui.png
    61,9 КБ · Просмотры: 415

LIS0013

Активный участник
Индикатор корреляции на основе Stochastic, RSI и WPR.
Индикаторы отключаемые.

Спасибо! хорош! с открытым кодом понятно что не дадите..,сделайте пожалуйста к этому индюку прокладку менять настройки(достаточно валютные пары и уровень на вход ) :please:
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Саш, глянь вариант с RSI. Там вроде соли не хватает. Вход > 20.
Менял местами значения 80 (вход)-20(выход)

Можно выход вообще убрать для RSI.
Если можно, добавь звук на вход-выход в зону

Привет, Стас.
Убирать, думаю, что не стоит, а вот разделить индюки на вход/выход - можно. А вот: Вход > 20. Менял местами значения 80 (вход)-20(выход), т.е., получается реверс по уровням - нужно подумать как это связать по всем индюкам, один с реверсом, а другой без него. С другой стороны, можно сделать отдельно по каждому индюку, т.е. получиться три индюка, а не 3 в 1, а там, кто как хочет - так их и комбинирует, имхо.
Алерты добавлю, чуть позже.
 

marattmb

Гуру форума
terinki777, Только что советник открыл две позиции EURUSD USDCHF. касание крайних линий BB не было.
 

ansol

Местный знаток
А что, если шарить по всем парам и искать расхождение в 99% ? оО

P.S. У меня пары USDCHF|EURUSD только что сработали, на полчаса позже, чем у marattmb постом выше
 

terinki777

Местный житель

Вложения

  • cor_ea_1.041.ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Исправил. Пробуйте эту версию.
Советник открыл ордера по EURAUD AUDUSD. Цена не коснулась крайней линии пары EURAUD. Что-то не получается у советника работать с BB. Нашел другой фильтр. Он на скрине, внизу. Согласно этому скрину, позиции по выше указанным парам не должны были открыться. Сигнальный уровень я установил 28. Согласно этому фильтру, на одной паре зеленый столбик должен коснуться или пробить уровень 28. На другой паре красный столбик должен коснуться или пробить уровень 28. Это и является подтверждением сигналов стохастиков. Возможно стоит убрать BB, и установить этот фильтр. Может удастся "подружить" советник с этим фильтром.
 

Вложения

  • AUDUSD.png
    AUDUSD.png
    32,8 КБ · Просмотры: 436
  • EURAUD.png
    EURAUD.png
    33,4 КБ · Просмотры: 345
  • Fro_Kiosotto.mq4
    5 КБ · Просмотры: 98

olivermolden

Интересующийся

Скинь свою сборку пжлста. Я заметил что на схождении тоже много моментов, может быть ставить не на раздвижке, а наоборот. Когда пары пересеклись и начали расходиться, тогда на сильные тренды не нарвешься.
 

marattmb

Гуру форума
Скинь свою сборку пжлста. Я заметил что на схождении тоже много моментов, может быть ставить не на раздвижке, а наоборот. Когда пары пересеклись и начали расходиться, тогда на сильные тренды не нарвешься.
Если пары пересеклись, как понять, в какую сторону пары пойдут дальше и не вернутся ли они обратно сразу же. Может случится флет, что тоже плохо.
 

olivermolden

Интересующийся
Если пары пересеклись, как понять, в какую сторону пары пойдут дальше и не вернутся ли они обратно сразу же. Может случится флет, что тоже плохо.

согласен что на флет можно нарваться, но флэт не так страшен как затяжной тренд, который сольет все депо, а на флете можно выйти с мин просадкой
 

terinki777

Местный житель
Советник открыл ордера по EURAUD AUDUSD. Цена не коснулась крайней линии пары EURAUD. Что-то не получается у советника работать с BB. Нашел другой фильтр. Он на скрине, внизу. Согласно этому скрину, позиции по выше указанным парам не должны были открыться. Сигнальный уровень я установил 28. Согласно этому фильтру, на одной паре зеленый столбик должен коснуться или пробить уровень 28. На другой паре красный столбик должен коснуться или пробить уровень 28. Это и является подтверждением сигналов стохастиков. Возможно стоит убрать BB, и установить этот фильтр. Может удастся "подружить" советник с этим фильтром.

Вижу на скрине у вас версия 1.03. Если о ней речь идет, то она без ББ. Версию 1.041 я не успел детально проверить. Подружить получится, просто пока времени нет посмотреть что там у меня не так. Этот индикатор возможно тоже добавлю (на выбор).
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость

Вложения

  • EURUSDH1hjh.png
    EURUSDH1hjh.png
    113,5 КБ · Просмотры: 346
  • Corellation RSI.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 107
  • 27-03-2018 мульт.png
    27-03-2018 мульт.png
    51,3 КБ · Просмотры: 297
  • 3D.png
    3D.png
    38,6 КБ · Просмотры: 232

marattmb

Гуру форума
terinki777, Индикатор Fro Kiosotto не только фильтрует сигналы других индикаторов, он их дублирует. Прихожу к выводу, что вход в позицию нужно осуществлять по разнонаправленным сигналам Fro Kiosotto, выход по стохастикам. Вчера вошел в позицию на микросчете на EURUSD USDCHF по сигналам Fro Kiosotto. Это первая моя сделка по данному методу. Теперь жду схождения стохастиков. Скриншоты прилагаю. Было бы неплохо озвучить Fro Kiosotto. Пробитие уровня даже на одной паре - повод взглянуть на вторую пару, готовность к сделке.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    35,5 КБ · Просмотры: 259
  • USDCHF.png
    USDCHF.png
    33,9 КБ · Просмотры: 236

блондинка

Элитный участник
Советник открыл ордера по EURAUD AUDUSD.
Если торговать так парой валют, то тут движение трех составляющих,в данном случае индексов EUR,AUD,USD.Их взаимное движение-три неизвестности.Были ТС когда торговалась 1 пара,когда числитель и знаменатель были в максимальном разбеге в расчёте на то,что он уменьшится.Этот разбег показывают кластерные индикаторы.Их целая серия.
 
Последнее редактирование:
Верх