Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

vitto.mq4

Местный знаток
На демо проверьте, добавил возможность открытия 2 и 3 пары ордеров.

Так как индикатор каждый день начинает с нулевой отметки ,возможно сделать , чтоб добавочные ордера открывались при достижение определенной просадки в процентах от депозита или просадки в валюте депозита?
 

buza70

Новичок форума
Так как индикатор каждый день начинает с нулевой отметки ,возможно сделать , чтоб добавочные ордера открывались при достижение определенной просадки в процентах от депозита или просадки в валюте депозита?
а лучше и того и другого... и можно без хлеба
 

marattmb

Гуру форума
Так как индикатор каждый день начинает с нулевой отметки ,возможно сделать , чтоб добавочные ордера открывались при достижение определенной просадки в процентах от депозита или просадки в валюте депозита?
Не понял. Почему Вы решили, что индикатор каждый день начинает с нулевой отметки. Индикатор Corellation не начинает день с нулевой отметки. Это индикатор из другой стратегии каждый день начинает с нулевой отметки.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    27,5 КБ · Просмотры: 247

vitto.mq4

Местный знаток
Если я правильно понял то советник hetmap_ea_22052018.ex4 написан на индикаторе hetmap который каждый день или неделю начинает с нулевой отметки
 

terinki777

Местный житель
Не понял. Почему Вы решили, что индикатор каждый день начинает с нулевой отметки. Индикатор Corellation не начинает день с нулевой отметки. Это индикатор из другой стратегии каждый день начинает с нулевой отметки.

Так вы по стохастику торгуете? Я просто выложил советник по индикатору Hetmap.
 

marattmb

Гуру форума
Если я правильно понял то советник hetmap_ea_22052018.ex4 написан на индикаторе hetmap который каждый день или неделю начинает с нулевой отметки
Вы не правильно поняли. Советник написан на основании индикатора Corellation. Названия похожи, это правда.
 

marattmb

Гуру форума
Результаты EURUSD GBPUSD, которые я выкладывал сегодня, по индикатору Corellation. И сейчас у меня есть открытые позиции. Так что профит еще будет. Было бы неплохо совместить оба индикатора в один советник, но думаю, это не реально.
 

marattmb

Гуру форума
Сравните. Hetmap работает в течении текущего дня, он точнее. Corellation не ограничен в работе текущем днем. Но он более профитнее. По этому я выбрал его.
 

terinki777

Местный житель
Результаты EURUSD GBPUSD, которые я выкладывал сегодня, по индикатору Corellation. И сейчас у меня есть открытые позиции. Так что профит еще будет. Было бы неплохо совместить оба индикатора в один советник, но думаю, это не реально.

Если есть условия для входа, то можно.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вот еще хороший индикатор.
 

Вложения

  • Currency Strength Meter.mq4
    9 КБ · Просмотры: 94
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 378

marattmb

Гуру форума
Условия для входа такие: Раздвижка по индикатору Hetmap, как в последнем советнике. Corellation показывает не ниже 30%.(фильтр) Если получится, будет граальный советник. Если не получится выйти по индикатору Hetmap в течении дня, выходим по индикатору Corellation на уровне 20%. Есть вариант - выход только по индикатору Corellation на уровне 20%.
Я как-то использовал одновременно оба индикатора. Там раздвижка была примерно 0.30 -0.33. Corellation показывал 30%. Я вошел в позицию и уверенно взял сделку. Потом я полностью переключился на Corellation. Контролировать оба индикатора одновременно как-то в напряг. Один - проще.
 
Верх