Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Закрыл позиции по золоту и серебру. Не смотря на то, что закрывал при раздвижке 20%, профита не получил, остался при своих.( безубыток)
 

terinki777

Местный житель
Скиньте пожалуйста этот сет настроек, попробую и этот бот поставить.
1.052 пока молчит по евро и фунту.

Я по умолчанию в советнике рекомендованные значения ставлю (0.3 на вход, 0.2 на закрытие).
У меня только сетка включена с дистанцией 300пп и выход по профиту.
 

marattmb

Гуру форума
Была небольшая раздвижка. По этому и профит небольшой.
 

Вложения

  • 31.png
    31.png
    11,8 КБ · Просмотры: 180

buza70

Новичок форума
yadi.sk/i/qLX4OhxC3WiyYq
heatmap_ea_29052018.ex4

cor_ea_29052018.ex4 по евро фунту и золоту серебру держит позы до сих пор
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
Что-то я нарожал, прикладываю.
Хошь - фиксированный ордер, хошь %% от свободных средств. Ставим на М15, ТФ дла анализа - Н1 как в дефолте.
получается неплохо так. надо только, чтобы все 28 пар были в обзоре рынка.
Так победимЪ!

И еще, посмотрите тему https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/86510-poisk-volatil%60nyh-par.html#post1324306
Я создал отдельно, чтобы данный топик не замусоривать, там чуть другая идея, но все же, похожий смысл.
Спасибо :)
 

Вложения

  • MultiZZ13.ex4
    32,8 КБ · Просмотры: 95

GoldM

Заблокирован
Была небольшая раздвижка. По этому и профит небольшой.
Это работа советника 1.052? У меня он открыл на 30% чуть позже , закрылся недавно на 10 %. Получилось 1,8% профита, ставил 0,01 лота на 100 долларов. Вообще какие ваши рекомендации на данный момент по поводу работы на реале? Только эти пары и все? На ваш взгляд лучше вариант советника с доливками с учетом раздвижки или с учетом пунктов?
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    22 КБ · Просмотры: 56

marattmb

Гуру форума
Это работа советника 1.052? У меня он открыл на 30% чуть позже , закрылся недавно на 10 %. Получилось 1,8% профита, ставил 0,01 лота на 100 долларов. Вообще какие ваши рекомендации на данный момент по поводу работы на реале? Только эти пары и все? На ваш взгляд лучше вариант советника с доливками с учетом раздвижки или с учетом пунктов?
Вручную. Советник стоит, но с другими параметрами. У Вас правильные параметры в советнике. Ничего не меняйте. Пары только EURUSD GBPUSD. На других даже не пытайтесь, могут быть серьезные убытки. Доливки я использую с учетом раздвижки. Если у Вас реал, то дождитесь более серьезной раздвижки, чтобы посмотреть, какая будет просадка при входе 30%. Если у Вас демо, то рискуйте. При увеличении раздвижки доливайтесь. При раздвижке 40-50%, возможен прирост к депозиту 50% и более. У меня было так один раз.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Попробуйте добавить этот индикатор для входа
 

Вложения

  • csDash.ex4
    141,4 КБ · Просмотры: 105

terinki777

Местный житель
По heatmap вчера открылся при 0.3, потом раздвижка увеличилась до 0.7, так что думайте господа над значением для входа.
Соответственно закрылось все с минусом.
 

marattmb

Гуру форума
По heatmap вчера открылся при 0.3, потом раздвижка увеличилась до 0.7, так что думайте господа над значением для входа.
Соответственно закрылось все с минусом.
По этой причине я и отказался от торговли по heatmap. Подметил подобную ситуацию давно. Как-то терпеть убыток не очень хочется. Тогда и перешел на торговлю с индикатором Corellation.
 

buza70

Новичок форума
yadi.sk/i/SCp_2TvE3Wk9Hi
cor_ea_29052018
 
Последнее редактирование модератором:

buza70

Новичок форума
yadi.sk/i/0wQN6-p63WkoiB
золото серебро cor_ea_29052018
 
Последнее редактирование модератором:
Верх