Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

dobi82

Элитный участник
А не лучше использовать эти пары
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    78 КБ · Просмотры: 352

buza70

Новичок форума
специально ждал закрытие по диверу 5, закрылось практически в 0.
 

dobi82

Элитный участник
marattmb,100% прибольных сделок с помощью одного индюка не будет нужно всё равно фильтровать, в данный момент ещё в поиске фильтра
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    80,7 КБ · Просмотры: 265

marattmb

Гуру форума
marattmb,100% прибольных сделок с помощью одного индюка не будет нужно всё равно фильтровать, в данный момент ещё в поиске фильтра
Пока обхожусь без фильтра, и меня все устраивает. Теоретически, убыточная сделка возможна. Если такое случится, я просто изменю правило входа в позицию. Например, не при 40%, а при 45% или даже 50%. Хотя у разных брокеров вхожу по-разному, продолжаю искать возможность увеличения профитности.
 

terinki777

Местный житель
Подправил доливку.
Добавил доливку по просадке (указываем положительное число). Ордера откроются например после 3% просадки, потом 6% (если было прописано число 3).

Убрал лимитные ордера, вместо них заходит рыночными ордерами, но принцип тот же.

Для ДЕМО.
 

Вложения

  • corr_ea_25-07-2018.ex4
    74 КБ · Просмотры: 78

obo

Элитный участник
100% прибольных сделок с помощью одного индюка не будет нужно всё равно фильтровать, в данный момент ещё в поиске фильтра


Хотите фильтр? - XAU/USD он же Gold, на чьей стороне золото по корреляции того и работаем.

Кстати, что такое золото в смысле его графика цены - это перевернутый индекс доллара, а какие валютные пары входят в корзину для расчета индекса доллара - те самые.

Подходит?
 

buza70

Новичок форума
народ! предлагаю в качестве благодарности за бескорыстный труд скинуться terinki777 на коньяк. чисто от души в виде жеста доброй воли! камрад пишет сов и дорабатывает чисто на энузиазме, что есть дело богоугодное!
 

dobi82

Элитный участник
obo,И смысл открывать дополнительный график с золотом если то же самое что и с eurusd движение
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    67,3 КБ · Просмотры: 183

gek

Элитный участник
народ! предлагаю в качестве благодарности за бескорыстный труд скинуться terinki777 на коньяк. чисто от души в виде жеста доброй воли! камрад пишет сов и дорабатывает чисто на энузиазме, что есть дело богоугодное!

Я двумя руками за!
Но сначала надо потестировать.;)
 

terinki777

Местный житель
Доливку по просадке пока не используйте, не протестировал.
 

gek

Элитный участник
terinki777,скажи пожалуйста.
Если я открою ордера вручную,потом включу советник-он их подхватит?
 

terinki777

Местный житель
terinki777,скажи пожалуйста.
Если я открою ордера вручную,потом включу советник-он их подхватит?

Меджик 0 поставьте, должен подхватить=)
Заодно протестируйте доливку по просадке, подправил, а то я не успеваю. При беглой проверке не увидел косяка с открытием.
Скачайте эту версию, взамен предыдущей.

На ДЕМО.
 

Вложения

  • corr_ea_25-07-2018v2.ex4
    74,5 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

terinki777

Местный житель
Забыл лишнее закомментировать.
 

Вложения

  • corr_ea_26-07-2018.ex4
    74,7 КБ · Просмотры: 84

buza70

Новичок форума
terinki777, чтоб расстояние между ордерами не учитывалось ставим 0 или просто убираем значение?
 

buza70

Новичок форума
terinki777, на 3 терм стоит сов с одинаковыми настройками. на каждом разные входы. и доливки не сработали
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Пока обхожусь без фильтра, и меня все устраивает. Теоретически, убыточная сделка возможна. Если такое случится, я просто изменю правило входа в позицию. Например, не при 40%, а при 45% или даже 50%. Хотя у разных брокеров вхожу по-разному, продолжаю искать возможность увеличения профитности.

Привет.
Открылся? Была расдвижка 53.:)
 
Верх