Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

gek

Элитный участник
Микросчета использую для экспериментов. Сейчас также провожу эксперимент. Суть в следующем. Дожидаюсь раздвижки свыше 50%. Понятно, что риски при такой раздвижке минимизируются. Количество таких раздвижек минимально. Меня устроит 1-2 в месяц. Я вхожу повышенным лотом( в разумных пределах). Цель, вход - удваивание депозита. Понятно, что когда-нибудь можно нарваться на раздвижку значительно больше 50%( теоретически допускаю 80-90%), что грозит к сливу депозита. По этому изначально я ухожу в безубыток, после первой же выигранной сделки вывожу сумму первоначального депозита. На оставшуюся сумму продолжаю торговать. И так далее, после каждой выигранной сделки часть суммы выводить. К тому времени когда произойдет возможный слив депозита, я успею заработать значительную сумму, многократно превышающую размер первоначального депозита. Если размер депозита на микросчете догонит размер депозита на основном счете, эксперимент признаю успешным. Согласитесь, удваивание депозита каждый месяц, это очень даже неплохо. Эксперимент пока в начальной стадии.

Пробуем удваивать депо с каждым заходом.;)
Пока демо.
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4.png
    FxPro - MetaTrader 4.png
    105,8 КБ · Просмотры: 401

marattmb

Гуру форума
Ордера в работе. Закрывать на выходные не стал. Максимум было 45%. Жаль не дотянул до 50%. Удвоить не получится, но профит должен быть.
 

vicvicvic

Интересующийся
Ордера в работе. Закрывать на выходные не стал. Максимум было 45%. Жаль не дотянул до 50%. Удвоить не получится, но профит должен быть.
Разница в 0,4 появилась с началом движения 20 часовой свечи , если конкретно , то в 20.01 . На скрине гека вход в 20.20 ??? , то есть он ждал ещё 18 минут после появления сигнала ??? , что то я не уверен , что простой человек на реальном счёте сможет столько сидеть и выжидать! Разница могла и исчезнуть за это время , или снова появиться , следовательно начались бы сомнения , и я думаю на реале , я бы не вошёл в рынок , если б выжидал , да и выжидать не смог бы . Я к тому , что демо счёт в пример не пригоден !!! Только реал !!!
 

vicvicvic

Интересующийся
Гек , скажи , почему ты открыл ордера в 20.19 ??? Ты пишешь , что при 0.3 открывался ??? , это лукавство , в 20.03 было 0.4 и сразу 0.5 !!! Вот я и открылся на реальном счёте сразу , и было это в 20.03 , скрин прилагаю .Я был у компа и и следил за ситуацией , так уж случилось . Это я к тому , что демо это полная фигня , типа могу повременить ,я вижу что входить рано , и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,1 КБ · Просмотры: 100

marattmb

Гуру форума
Так всё таки можешь сказать почему вход в рынок был у тебя в 20.19 ? Ты пишешь . что вошёл на разнице в 0.3 ???? , я был у компа , и следил в реале , так вот , в 20.03 была уже разница 0.4 и 0.5 ,ситуация развивалась быстро , я сразу там и открыл сделки , потому , что реальный счёт !, вот мой скрин со временем открытия . По этому я делаю вывод , что только реальный счёт даст объективные результаты !
Давайте не будем спешить с выводами. На терминалах у разных брокеров раздвижка в одно и тоже времени может быть разная. Это установлено. У меня терминалы 4-х брокеров. У меня, например, не было раздвижки 50%, я ее очень ждал. ( Если бы она случилась, я бы попытался удвоить депозит). У Вас раздвижка 0.5 была. И это нормально. Ни каких противоречий не вижу. По поводу большой просадки. Большая просадка, это все относительно. Я, например, считаю просадку в процентах от депозита. Для меня просадка становится большой, если она больше 10% от депозита. Да и смысла ни у кого нет вводить народ в заблуждение.
 

gek

Элитный участник
Совершенно верно.У меня раздвижки 50% сроду и не было.
Во-вторых тестирую робота.Он открыл.:laugh:
 

vicvicvic

Интересующийся
Что вы говорите , тогда и спорить не очем , и брокер тут ни при делах , я написал то что есть на реальном счёте , все ваши демо можно в отвал ! То ты пишешь не выдержал на 30 открыл , теперь уже робот , всё ясно , гек , ты не договорной ! , только враньё одно.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Что вы говорите , тогда и спорить не очем , и брокер тут ни при делах , я написал то что есть на реальном счёте , все ваши демо можно в отвал ! То ты пишешь не выдержал на 30 открыл , теперь уже робот , всё ясно , гек , ты не договорной ! , только враньё одно.

Что ты до меня привязался?:facepalm:
Чем я тебе обязан?Я так же начал недавно тестировать как и ты!
Я также,сколько я на форексе(ты видишь я надеюсь) говорю,что минимум нужно видеть
результаты,хотя бы на демо,не говоря уже про реал.
А так,ты не поверишь сколько у меня слито денег на реале от советников!!!
Так что если ты находишь,что нужно перелопатить тысячи советников на реале, так в добрый путь!.:laugh:
Что касается этой системы,я не думаю что она зависима демо-реал,скорее всего от брокера,как было сказано выше.
Так я не пойму?Ты вошёл и у тебя минус?
 
Последнее редактирование:

vicvicvic

Интересующийся
[QUOTE=gek;Что ты до меня привязался?:facepalm:
Чем я тебе обязан?


Я спросил , почему у тебя вход был в 20.19 ? , разница в 0.4 была уже 20.03 , и всё ? Я по своей наивности думал , что может есть какой то нюанс , хотел узнать по возможности , а увидел одно лукавство в ответ , отдыхай , не льсти себе , не привязывался я , это тебе привиделось .
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
gek;Что ты до меня привязался?:facepalm: Чем я тебе обязан? Я спросил сказал(а):
Ты какой-то извени,неверующий мягко говоря.
Если я сказал,что открыл советник-ты лезешь дальше на рожон.
Если я тебе говорю,что у меня 40% в 20:03:001 сроду не было-ты опять по наивности не веришь.
40% у меня только на следующий день было.
Доверять надо людям. Ладно,вопрос исчерпан.
Тоже иди отдохни.Форекс дело такое,мозги набекрень выворачивает. :laugh:
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
В пятницу нельзя было выходить, слишком уж большая была раздвижка.
 

marattmb

Гуру форума
Не так, чтобы сильно плохо. Бывало и лучше.
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    21,2 КБ · Просмотры: 226

iamlenny

Прохожий
terinki777, а существует возможность получить исходник Вашего советника, который cor_ea-вот это все, какой-нибудь из последних версий? Есть некоторые задумки, но в виде ТЗ пока не сложились, а вот код бы поковырял потихоньку...
 
Верх