Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

garry119

Гость
Задача прогера-алгоритмика минимизировать количество ложных входов, а ложные входы компенсировать каким-то способом. И если был вход по правильному сигналу, но сигнал сменился, то это не значит, что стратегия не работает.

в любом случае, когда сделка идет в убыток это означает, что нужно было открывать в другую сторону
 

vladradon

Программист
garry119,
в любом случае, когда сделка идет в убыток это означает, что нужно было открывать в другую сторону
Ничего подобного! Сделка изначально может идти правильно в плюс и в какой-то момент диаметрально развернуться. От чего любая стратегия не застрахована. Если банки или другие крупные воротилы сделают вброс бабла на рынок - движуха будет по их правилам и любая стратегия накроется, мягко говоря. Только если вовремя не запрыгнешь на эту волну движухи, конечно...
 
Последнее редактирование:

Afar230

Интересующийся

Вложения

  • Индикатор.png
    Индикатор.png
    20,2 КБ · Просмотры: 204
  • Индикатор_2.png
    Индикатор_2.png
    21,7 КБ · Просмотры: 209

marattmb

Гуру форума
Это одинаковые индикаторы.
Для полноты картины. Даже здесь мы имеем небольшой профит. Мой скриншот это подтверждает. В конкретном случае все зависит от точности выхода. Передержите сделку, получите небольшой убыток. Если Вы увеличите график, то увидите, что в месте, где я обозначил выход, мы видим уровень поддержки. По этому выходить нужно именно здесь и не ждать полного схождения. В дальнейшем произошел пробой этой линии поддержки.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    47,8 КБ · Просмотры: 238

marattmb

Гуру форума
Для полноты картины. Даже здесь мы имеем небольшой профит. Мой скриншот это подтверждает. В конкретном случае все зависит от точности выхода. Передержите сделку, получите небольшой убыток. Если Вы увеличите график, то увидите, что в месте, где я обозначил выход, мы видим уровень поддержки. По этому выходить нужно именно здесь и не ждать полного схождения. В дальнейшем произошел пробой этой линии поддержки.
На EURUSD график нужно отмотать чуть назад, чтобы увидеть линию поддержки.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    26,9 КБ · Просмотры: 183

vladradon

Программист
Маджики не трогал, для чего менять маджики перед перезагрузкой терминала, если висят рабочие ордера.
Пофиксите глюк?
Терминалы глючат (5-е) - даже у меня если на Робо все нормально, то на Альпари вообще отказывается работать. У друзей такая же ... Короче я пока не знаю причину, но учитывая то, что за последние несколько недель было несколько обновлений, ожидать можно что угодно...
 

lsv107

Почетный гражданин
А если я открою тему, будешь ее поддерживать? Мне давно не хватает компаньона по 5-ке. Все местные аксакалы в основном работают только на 4-ке.
Если идея стоящая, то не вижу препятствий. Где можно поподробнее почитать о твоем подходе?
 

haskin

Активный участник
1 день прибыли. хорошая стратегия.
21bn0it.jpg
 

gek

Элитный участник
Версия советника, где доливка происходит через заданное количество пунктов, не меньше 0.
Если например на евро достигнуто условие, то и на фунте откроется ордер(хоть и не было выполнено условие) и наоборот.
Для ДЕМО.

Автор или кто-нибудь из ребят.
Скиньте пожалуйста картинку настроек советника на русском.
А то у меня каракули.:nda:
 

vicvicvic

Интересующийся
Тип файла: mq4 hetmap 09032018v1.02.mq4 Парни приветствую!, сделайте буквы крупнее , " разница=0,29" слишком мелко отображается , приходится напрягаться всматриваясь.Спасибо .
 

vicvicvic

Интересующийся
В этом индикаторе , первый не загрузился чтот.
 

Вложения

  • hetmap 09032018v1.02.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 106

terinki777

Местный житель
Кто-нибудь проверял следующие комбинации:
EURCHF - GBPCHF,
EURCAD - GBPCAD,
EURJPY - GBPJPY,
EURAUD - GBPAUD
?
 
Верх