Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

ion0808

Активный участник
на какой процент открыли первые сделки и через сколько была доливка?
 

vicvicvic

Интересующийся
А как же стабильность ? , тут так пытаются её найти ??? , прячется чтоль ? А вот в данный момент разбежка на евро и фунте , по двум индикаторам , более 50, продал евро , купил фунта !
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    52,1 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
на какой процент открыли первые сделки и через сколько была доливка?

Это к кому?
Если ко мне-первый раз открылся на 30%,закрыл в +.
второй раз открылся НА 30%,долился на 60%-сейчас в дерьме.
Да жалко,и эту систему(как и все)придётся в топку. :nda:
 

vicvicvic

Интересующийся
Сначала нарушаем правила , затем сливаем , затем ф топку , ээх , ну народ барогозит, один доказывает , что стабильность в форексе существует , другой правила нарушает
 

marattmb

Гуру форума
Надо все-таки соблюдать правило манименеджмента и изменить правило входа. Буду входить при 50%. Два микросчета я слил. Но ранее я успел заработать и вывести больше, чем слил.
 

vicvicvic

Интересующийся
почитай , мои посты , я всегда по делу писал , а вот вы , особенно некоторые , просто чушь гнали , которая сильно визжала к томуж !
 

marattmb

Гуру форума
Таких ситуаций, как сегодня, я не помню. Потерпели убыток. Чаще при входе при подобной раздвижке мы имеем профит. Думаю, нужно своевременно выводить ранее заработанный профит. Посмотрим, как дальше будет вести себя рынок.
 

vicvicvic

Интересующийся
Таких ситуаций, как сегодня, я не помню. Потерпели убыток. Чаще при входе при подобной раздвижке мы имеем профит. Думаю, нужно своевременно выводить ранее заработанный профит. Посмотрим, как дальше будет вести себя рынок.

За сегодня первый сигнал в данный момент , на евро фунте , где подвох ?
 

marattmb

Гуру форума
Рынок меняется. Нужно смотреть, что будет дальше. Я долился в слитые микросчета и открылся минимальным лотом.
 

vicvicvic

Интересующийся
Рынок как был так и есть и будет есть , нифига он не меняется , кореляция как была раньше приходящая уходящая , так и осталась , она сроду не была стабильной .Торговля по этой системе советником приведёт к убыткам , значит эта стратега требует к себе пристального присутствия постоянного , если надо , могу объяснить , но только в личке почему. Как по мне , система нормальная .
 

buza70

Новичок форума
нужен фильтр для таких односторонних раскоррелирующих движений
 

ion0808

Активный участник
надо манименеджмент и шаг доливки рассчитать так чтобы в месяц система принесла от 10 до 50% прибыль и вот тогда сливы не будут,а если мы пытаемся выжимать из неё по максимум тогда Дядя Коля обязательно приедет к нам в гости. Пару месяцев назад с 270 баксов поднял 1500 в течении двух недель, ну а что дальше было сами догадываетесь.
 

buza70

Новичок форума
тут не все так линейно. поскольку весь изюм в хедже, то опасны именно односторонние длинные движения. инд их не учитывает. можно учитывать по просадке, либо по расхождению ATR (с коэф второй пары)
 
Верх