Система скальпинга - "Благословение"

serg8323

Интересующийся
доброй ночи!
посмотрел фото...просто на заметку-только один сидит и уверенно "стрижет" миллионы---трейдер из JPMORGAN!!!двигает рынок куда надо и зарабатывает!молодец!
 

roossel

Прохожий
вот работа последнего блессинга за две недели, на микросчёте, начал с 11 центов. но без рук не может он.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 93

Olli

Активный участник
Olli простите не знаю как вас зовут, подскажите какие настройки на советнике меняли, просто у меня тоже маленькое депо не хочу рисковать сильно

Здравствуйте, меня Ольга зовут) Я меняла только параметр MaxDDPercent (риск), отвечающий за экстренное закрытие ВСЕХ открытых позиций, если сумма просадки по ним составит тот процент от депо, который мы указали в строке этого параметра. Начальное депо было 500$ ... и риск стоял 50%. Т.е. если вдруг достигается сумма просадки по открытым позициям, равная 250$, торговля закрывается тут же)

Но мне риски в полдепозита не по душе) В идеале риск должен составлять 2-4% от депо. Вот я и пыталась приблизиться к этому числу засчет уменьшения риска при увеличении депо. Пока попытка неудачная)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для уменьшения риска и размера потерь убавляйте функцию PortionPC , именно она отвечает за риск.
 
  • Like
Реакции: Olli

заикин дмитрий

Местный знаток
вот работа последнего блессинга за две недели, на микросчёте, начал с 11 центов. но без рук не может он.

Я про это не перестаю говорить,руководить надо советником,входить в торговлю вовремя и выходить,а не просто включить утром в понедельник и выкл. в пятницу вечером.Большинство советников на тестах терпят неудачи из-за того что их просто ставят тупо на счет и ждут сказки или приход бога, а в итоге + + - + и маржин колл .......и какой же все таки плохой советник был.....как всегда мартышка....говорят другие.А головой подумать не попробовали.
 

скиталка

Новичок форума
Дима я на твою хаму повесил индикатор zup.поставил ня м1,м5 и м15.терь мона входить входить в торговлю чуть пораньше
picture.php
 

скиталка

Новичок форума
вот THV, она тока для подхватывания сделок,настройка кому как удобно,сложного вроде там нет,
 

Вложения

  • THV4 CaveManager v1.3.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 142

скиталка

Новичок форума
THV включаю тока кода 20п набираю на 4 знаках,иначе он сделку часто закрывает возле входа кода цена топчется,провда в плюсе 1-2п
 

farli

Прохожий
Вот точно надо следить и закрывать позиции, а то так можно и без депо остаться. а я прозевал и оно прыгнула вниз блин пока не очень везет +10 -10 +5 -7 такая торговля не пойдет уйду в далекий минус. А так с советником стало не много полегче. И жалко на автомате он не ставит стоплосов
 

заикин дмитрий

Местный знаток
вот THV, она тока для подхватывания сделок,настройка кому как удобно,сложного вроде там нет,

Объясни по подробнее работу,как и что ,что бы пользователи знали для чего это.Спасибо.

Скитальке отдельное спасибо за тральщик и за zup.
 

Look1

Интересующийся
Скиньте пожалуйста описание индикатора ZUP
 

jasson54

Новичок форума
и что ж это за такая красивая картинка? плиз.
 

Вложения

  • 66666.gif
    66666.gif
    45,9 КБ · Просмотры: 280

скиталка

Новичок форума
Не знаю получится ли обьяснить,в принципе я тока начал заниматься форексом,т.е гдето 3месяца всего.и тока начал маленько вникать,и доволен что кому то уже даже смог помочь.
индикатор зуп построен на основе бабчки гартли,т.е это разворотная фигура тренда.если красный прямоугольник нарисуется сверху бабочки,то тренд разворачиватся вверх,если снизу то вниз.хама для меня идет как бы тока подтверждением.Я делаю так,выставляю хаму с индюками на все тайм фреймы по Д.Начинаю с верхних ТФ.если линия зуп построена вниз,как на рисунке,то соответственно она должна построится вверх,играем на повышение.,переходим на меньший ТФ.Если линия пострена так же вниз,то переходим еще на меньший ТФ,если она построена вверх,то ждем кода построится вниз,и переходим на меньший ТФ, и так доходим до М1.У нас получается очень точный вход.ну а закрыться мона по THV или ручками,сморя у кого какая жадность и амбиция.Еще,если мы играем с больших ТФ,то на просадку я думаю нуно не меньше 40п держать.Буду ждать результатов.
 

Вложения

  • user21107_pic60_1275997020.gif
    user21107_pic60_1275997020.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 223

скиталка

Новичок форума
описание THV могу дать тока какое сам нашел.там оно с индикаторами описано.я работаю без этих индикаторов,так что настройка их как бы не нужна,морите тока настройку самого THV,лучшего описания у мя нет
 

Вложения

  • THVруководство.rar
    24,4 КБ · Просмотры: 133

скиталка

Новичок форума
отдельный вопрос к Диме.А есть какие плюшки за очки репутации?Ну очень хочется плюшечку сладенькую какую нить.
 
Верх