Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
ЛОНДОН, 8 июля. /Dow Jones/. Комитет по денежно-кредитной политике Банка Англии по результатам своего заседания в четверг оставил объем программы по покупке облигаций на уровне 200 млрд фунтов, а ключевую процентную ставку - на уровне 0,5%, пока он продолжает оценивать воздействие планов по ужесточению налогово-бюджетной политики.

Экономисты, опрошенные Dow Jones Newswires на прошлой неделе, ожидали, что банк оставит свою политику без изменений.

В феврале Комитет по денежно-кредитной политике приостановил программу количественного смягчения в виде покупки облигаций при помощи вновь созданных центральным банком денег, но оставил за собой право продолжить покупки, если ситуация ухудшится. Процентная ставка остается на текущем уровне с марта 2009 года.

Перспективы дальнейшей политики в значительной мере зависят от сокращения расходов и повышения налогов, которые предпримет правительство в целях снижения бюджетного дефицита, составляющего 155 млрд фунтов. Хотя правительство обещало сократить дефицит на 113 млрд фунтов в течение следующих пяти лет, необходимо некоторое время на то, чтобы стали известны подробности, каким образом законодатели намерены достичь этой цели.

Сохраняется много других неопределенных моментов, включая риски того, что проблемы в еврозоне приведут к сокращению спроса со стороны этого крупнейшего торгового партнера Великобритании, что недостаточное кредитование будет по-прежнему замедлять восстановление, и что число безработных может возрасти, если восстановление окажется не таким быстрым, как ожидали компании.

Это говорит о том, что перспективы ужесточения денежно-кредитной политики остаются отдаленными, несмотря на то, что в прошлом месяце Эндрю Сентанс, внешний член комитета, проголосовал за повышение ставки. Прогнозы центрального банка указывают на то, что он оставит ставки без изменения, по крайней мере, в течение следующего года.

Некоторые аналитики считают, что сохраняется возможность дополнительных мер смягчения в виде покупок государственных облигаций.

Покупка: GBPUSD
EURUSD
 

kaptainemo

Активный участник
Добрый день форумчане! Не подскажете где можно найти ДЦ с минимальным качеством фильтрации тиковых котировок? В идеале лучше что бы фильтрации не было вообще! Спасибо!
если найдеш такой дц - деньги оттуда хрен выведеш..., не парься!!!, работай на провереных и надежных.
------------------------------------------------------------
жаль, что такая система подвязывает к сидению у монитора...((
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Пара фунт/доллар наслаждается незначительным восстановлением назад в область выше $1.5100 - дилеры отмечают покупки со стороны крупного швейцарского инвестора, который чуть ранее продавал пару. Однако техническая картина указывает на то, что после этого коррекционного отката пара может продолжить снижение. Падение ниже $1.5080 поставит под угрозу стопы, расположенные на прорыве $1.5070. Далее в качестве поддержки выступает линия тренда, которая проходит в районе $1.5060/50, однако ниже уровня $1.5050 также замечены крупные стоп-ордера. Краткосрочной целью, по мнению дилеров, выступает уровень $1.5038. Офера находятся вблизи отметки $1.5130. Сейчас фунт/доллар торгуется на $1.5111.
 

kaptainemo

Активный участник
Дмитрий, ваша аналитика совсем не скальперная...)), но очень интересная))
 

Olli

Активный участник
Всем привет) Уже 2 недели я работаю с советником так - только на евро и на фунте. Ввиду того, что лень - двигатель прогресса - я не делаю ничего - только включаю и выключаю его ))) Вот такие результаты)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 96

заикин дмитрий

Местный знаток
После вывода франка из игры Блессинг набирает обороты и исправляет допущенные провалы.Мое личное мнение франк не представляет на данный момент интереса и уверенности как пары достойной занимать место в патронаже трейдера,в данный момент рынок по этой паре суров и безжалостен, а делать ставку по доллар франку обоюдно с евро доллар глупо, лучше войти еще по евро доллар.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Предлагаю индикатор RSI+MA . Ранее очень искал его,индикатор хорошо сигнализирует и работает на тайме H1, если кто то будет повнимательнее то заметит что именно этот индюк используют аналитики Трейдинг Централ (смотрите скрины).
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Читаем, делаем для себя выводы , думаем о следующей неделе,за кого мы ,на рогах ли вверх или с ревом вниз.

Восстановление в США спотыкается на ровном месте. Недавний отчет по рынку труда, хотя и не привел к обвалу на рынках, содержал больше плохих, чем хороших новостей и продемонстрировал такую же динамику, что и другие неутешительные показатели. При таких обстоятельствах выбор мер, которые может принять Конгресс, ограничен, однако политики из Вашингтона стараются избегать даже их. Неустойчивое восстановление и постоянно пререкающееся беспомощное правительство не смогут вернуть утраченное доверие. В июне уровень занятости в несельскохозяйственном секторе сократился на 125000 рабочих мест. Это практически соответствует ожиданиям, поскольку государство уволило временных рабочих, нанятых для переписи. Общий уровень безработицы упал с 9.7% до 9.5%, что на первый взгляд представляется хорошей новостью, не считая того, что обусловлено это негативными обстоятельствами. Число людей, ищущих работу, уменьшилось: если у человека нет работы, но он не занимается ее поиском, он не считается "безработным". Показатель найма работников в частном секторе составил 83000 человек, что ниже предполагаемого уровня и еще хуже, чем в мае. Среднее количество отработанных часов и объем почасовой зарплаты сократились, хотя и незначительно, что говорит о продолжении спада на рынке труда. После сезонной корректировки средний период безработицы увеличился до 25 недель, усиливая опасения по поводу последствий европейского кризиса для Штатов.


И это не единственные плачевные показатели. Индекс Института менеджеров по закупкам в секторе обрабатывающей промышленности опустился ниже предполагаемого уровня. Прогноз по найму и заказам ухудшился. После окончания периода налоговых льгот на рынке жилья снова начались волнения. Объем отложенных продаж домов сократился в мае на 30% по сравнению с ожидаемым спадом на 12.5%. Это негативно сказывается на стоимости жилья, которая сейчас чуть выше минимумов 2009г. Все больше аналитиков начинают опасаться повторного падения в жилищном секторе. Как уже говорилось, взаимосвязь между рынками жилья и труда имеет особое значение. Отсутствие капитала ограничивает свободу передвижения домовладельцев, которая способствовала росту рабочих мест во время предыдущих американских рецессий. Уничтожение собственного капитала, сохраняющаяся угроза лишения права выкупа закладной и колебания на рынке труда - все это серьезно сказывается на потребительском доверии, уровень которого в июне резко упал.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем привет) Уже 2 недели я работаю с советником так - только на евро и на фунте. Ввиду того, что лень - двигатель прогресса - я не делаю ничего - только включаю и выключаю его ))) Вот такие результаты)

Оля риски и лот озвучь пожалуйста и границы во времени есть:question:
 

Olli

Активный участник
Оля риски и лот озвучь пожалуйста и границы во времени есть:question:

Всё по умолчанию, Дим. Родные настройки я уже боюсь трогать))) А время с 12 по 19 по мск в последнее время. Единственное - если не закрыта позиция в 19-00 я его не выключала и ждала закрытия всех поз)))
 

ferr

Местный знаток
а нет автоматизации для системы Forex Bible Trading System?
 

Вложения

  • Forex Bible Trading System V1.0.rar
    140,1 КБ · Просмотры: 102

andre-109

Интересующийся
Всем привет) Уже 2 недели я работаю с советником так - только на евро и на фунте. Ввиду того, что лень - двигатель прогресса - я не делаю ничего - только включаю и выключаю его ))) Вот такие результаты

Всем привет) Уже 2 недели я работаю с советником так - только на евро и на фунте. Ввиду того, что лень - двигатель прогресса - я не делаю ничего - только включаю и выключаю его ))) Вот такие результаты /......здраствуй Дима а где взять токого советника неподелишся.....
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем привет) Уже 2 недели я работаю с советником так - только на евро и на фунте. Ввиду того, что лень - двигатель прогресса - я не делаю ничего - только включаю и выключаю его ))) Вот такие результаты /......здраствуй Дима а где взять токого советника неподелишся.....

Здравствуйте,Ну так это Blessing и сделанный мною Set Boll торгующий и открывающий позиции по линиям болленжера.Советник есть тут на ветке посл. версия 3.7-6 а версию сета то же найдете на ветке я ее уже выкладывал повторно, думаю у Оли Set Boll 2. Удачи.

Только учтите мой отчет выше это не блессинг,это мой личный подход и система торговли в ручную,то что я использую и как себя стараюсь вести в торговле я то же выкладывал материал по этому и стараюсь это делать в меру моих возможностей здесь на форуме.
 

Винт

Местный житель
Всё по умолчанию, Дим. Родные настройки я уже боюсь трогать))) А время с 12 по 19 по мск в последнее время. Единственное - если не закрыта позиция в 19-00 я его не выключала и ждала закрытия всех поз)))
И всё-таки, Оля было бы интересно на твой сет посмотреть. Если по умолчанию, то советник работает ни по Болинджеру, ни по CCI, а по MAEntry. Может покажешь сет?
 

Olli

Активный участник
И всё-таки, Оля было бы интересно на твой сет посмотреть. Если по умолчанию, то советник работает ни по Болинджеру, ни по CCI, а по MAEntry. Может покажешь сет?

привет) я имела ввиду настройки по умолчанию в set boll v2 - Боллинджер)

когда-то я и в нем настройки меняла - например процент потерь, при котором происходит экстренное закрытие всех позиций - вместо 50 ставила 35 и далее по мере увеличения депо уменьшала до 20)...а сейчас ничего не трогаю) ... боюсь уже :)
 

Винт

Местный житель
Спасибо, Оля. Я уже писал: у меня получается, что сетбол первой версии наименее рисковый для маленького депозита. Поэтому я его в основном на реале и использую. И на демку (депо 3000) поставил Блессинг с сетболом первой версии на пары usdjpy, usdchf, eurusd и gbpusd - тут сработки редко, но без проблем, кроме того на пару eurusd поставил Блессинг с внутридневным сетом - срабатывает часто и даёт огромную просадку. И на эту же пару поставил скальпера SU3DPro_M[011810] с параметрами по умолчанию, он тоже пока хорошо себя ведёт, но требует ещё большего депозита. Вот второй вариант (внутридневной) всю картину и портит, весь плюс за неделю (около 460$) в просадку посадил, его буду снимать.
 

Olli

Активный участник
Спасибо, Оля. Я уже писал: у меня получается, что сетбол первой версии наименее рисковый для маленького депозита. Поэтому я его в основном на реале и использую.

Да, я помню) пока я решила уменьшить риск за счет уменьшения количества торгуемых пар )

Вот результаты с 5 июля. 46п - это чистая случайность - я выключила комп забыв про работающий терминал)
 

Вложения

  • стейт с 5 июля.gif
    стейт с 5 июля.gif
    26 КБ · Просмотры: 124
Верх