Система скальпинга - "Благословение"

tvp

Активный участник
Советник мой решил отдохнуть от торговли)))) 4 дня ничего не покупал и не продавал))) только 6 убыточных позиций висит : -167, -137, - 113, -142, -87, -110.... НО! суммарный убыток почему-то -129!!!! :oops: - ничего не понимаю))))

Лан, ребят, заканчиваю я тестить BLESSUNG - видимо не моё это) советники любят тех, кто их понимает и оптимизирует периодически, а я этого не умею)))
Очень рада, что у кого-то получается торговать этим роботом )
Желаю всем удачи!

Как ни крути надо учится торговать в ручную.
 

Olli

Активный участник
Как ни крути надо учится торговать в ручную.

Есть люди, которые умеют обращаться с роботами - вот Ivani - он умеет))) - оптимизировать, вешать свои индикаторы, встраивать свои фильтры - это совсем другое дело, а "в слепую" торговать по ним не реально )))
 

Olli

Активный участник
На нашей ветке прямо праздник какой-то ))))

Спасибо, Вань за новый Блёсс :)

Какие пары и какой ТФ? - если не секрет конечно )))

и начальное депо тоже какое ))))
 

Ivani_78

Активный участник
На нашей ветке прямо праздник какой-то ))))

Спасибо, Вань за новый Блёсс :)

Какие пары и какой ТФ? - если не секрет конечно )))

и начальное депо тоже какое ))))

ооо, как какие пары??? какие хотишь)) я только евробакс и фунтобкакс))) в заначке еще есть настройки) тф от м15 до н1, депо от аппетита)))
 

Винт

Местный житель
Olli
Как видишь, рано отказываться от Блессинга. Я хоть и не любитель Мартингейла, но вижу, что этот советник может приносить прибыль и вношу его в обойму интересных для себя. Я уже писал, что использую его на двух парах: usdjpy и gbpusd, на демке и на реале. Играю, правда, редко - ну нету времени, но успешно. Малыми порциями профит регулярно растёт. Теперь вот новая версия появилась, ещё не смотрел. Последние два дня реал не запускал, а вот демка выросла за два дня на 1049 пунктов, минус текущая просадка 300 пунктов. Но на демке работают три советника, Блессинг принёс 203 пункта, в текущей просадке его ордеров нет. И это на полном автомате. На реале я его запускаю в автомате только на флете. На тренде сетбол вряд ли годен. Флет для меня - если, например, на D1 SATL направлен вниз, а цена находится выше этой кривой. Как появится время, буду пробовать Блессинг на eurusd. Радует и то, что на ветке имеется грамотный товарищ, он почти мой сосед, в Ёбурге я студентствовал. Можем напроситься к нему в ученики, уж девушке-то он не откажет, а я за земляка сойду. Удачи.
 

Olli

Активный участник
Olli
Как видишь, рано отказываться от Блессинга. Я хоть и не любитель Мартингейла, но вижу, что этот советник может приносить прибыль и вношу его в обойму интересных для себя. ... Можем напроситься к нему в ученики, уж девушке-то он не откажет, а я за земляка сойду. Удачи.

От новой версии блёссинга конечно рано отказываться :rolf:
Со следующей недели буду смотреть его целиком и полностью)))

К Ване в ученики? Думаю обучение в копеечку обойдется, хотя можь мне как девушке и тебе как земляку скидку сделает ))))))

Какое депо минимальное ставить?
 

Profi888

Почетный гражданин
бывает) ... Начальный депо какой был?
Депо 10к, первый лот 0.02, пара евроена. Винт прав, его нужно использовать во флэте с тихоходными парами и минимальным лотом, тогда слить будет трудно.
 

Винт

Местный житель
бывает) ... Начальный депо какой был?
На демке начальный депо 3000$, рос до 12000, потом падал до 5000, теперь 11600 - за последние 10 дней почти восстановился *работают три советника). В падении демки я сам виноват - с открытыми позициями не включал компьютер по несколку дней.
На реале - использую его на микро, открыт специально для проверки советников: начальный депо всего 1000 рублей.
 

Ivani_78

Активный участник
Ребят, вот читаю что тут пишите, и по тихоньку фигею! как с лотом 0.02 можно слиться???????????????????????????????? у меня есть настройки которыке с 5000 делают за 9 месяцев 78000, Вы о каких сливах то говорите????
 

vis

Активный участник
Ребят, вот читаю что тут пишите, и по тихоньку фигею! как с лотом 0.02 можно слиться???????????????????????????????? у меня есть настройки которыке с 5000 делают за 9 месяцев 78000, Вы о каких сливах то говорите????

Вы поделитесь этими настройками с общественностью?
 
Верх