Система скальпинга - "Благословение"

krok

Новичок форума
По поводу Blessing'a могу сказать следующее. Как и любой советник на основе мартингейла, он сливает рано или поздно. Его тесты на истории подтверждают это. Вариант с указыванием направления тренда тоже не имеет смысла, так как проще торговать самому, без советника - получится больше прибыли, если знаешь направление тренда.
Поддерживаю... Вчера по eurusd он мне пол депо минусанул... вобщем то до этого он по малу наработал, в принципе то на то и вышло, но мартингейл - как ружье на стенке - рано или поздно выстрелит...
 

ferr

Местный знаток
снёс с компа всё что тут выкладывали,полная туфта......
 

Вложения

  • дьж.gif
    дьж.gif
    12,2 КБ · Просмотры: 102

jasson54

Новичок форума
вернитесь на форум паллады и посмотрите инфу по Woodi CCI, стоящая вещь.
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
Я тоже заканчиваю тестить советник. Не вижу смысла дальше его смотреть. ПРоблема остановки потерь не решена. А экстренно закрываться при маржин-колле - это не выход из ситуации )))

Убытки по позициям - от 300 до 500п как крыть? Сколько я задаю этот вопрос - но до сих пор нет ответа. А раз не можем заложить рискменеджмент в торговлю - значит все успехи временные и иллюзорные.

Тему по советнику можно закрыть :closehand:
 

Вложения

  • состояние торговли 13-08-2010.jpg
    состояние торговли 13-08-2010.jpg
    188,7 КБ · Просмотры: 81

ferr

Местный знаток
Я тоже заканчиваю тестить советник. Не вижу смысла дальше его смотреть. ПРоблема остановки потерь не решена. А экстренно закрываться при маржин-колле - это не выход из ситуации )))

Убытки по позициям - от 300 до 500п как крыть? Сколько я задаю этот вопрос - но до сих пор нет ответа. А раз не можем заложить рискменеджмент в торговлю - значит все успехи временные и иллюзорные.

Тему по советнику можно закрыть :closehand:

попробуй советник токио.
 

homic

Новичок форума
Привет Всем!У меня советник работает круглосуточно последние 3 недели и пока приносит только прибыль,но пару раз закрывал его сделки вручную,чтобы он начал работу с нуля т.е. с бай и сел стоповых ордеров.Делал это при флете.Таймфрейм-М1.Пары-EURUSD,GBPUSD,GBPJPY.На картинке Н1,чтобы показать все сделки.
 

Вложения

  • oleg.gif
    oleg.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 170

Вячеслав111

Активный участник
Привет Всем!У меня советник работает круглосуточно последние 3 недели и пока приносит только прибыль,но пару раз закрывал его сделки вручную,чтобы он начал работу с нуля т.е. с бай и сел стоповых ордеров.Делал это при флете.Таймфрейм-М1.Пары-EURUSD,GBPUSD,GBPJPY.На картинке Н1,чтобы показать все сделки.

Уважаемый, каким сетом балуетесь?
 

homic

Новичок форума
Сет не помню чей,но такой.
 

Вложения

  • set oleg m1.set
    1,2 КБ · Просмотры: 90

Olli

Активный участник
Привет Всем!У меня советник работает круглосуточно последние 3 недели и пока приносит только прибыль,но пару раз закрывал его сделки вручную,чтобы он начал работу с нуля т.е. с бай и сел стоповых ордеров.Делал это при флете.Таймфрейм-М1.Пары-EURUSD,GBPUSD,GBPJPY.На картинке Н1,чтобы показать все сделки.

Вот и я закрывала все позиции, если он набирал хороший плюс по ним - забирала деньги со стола :rolf: 3 недели он и продержался, а потом как пошел наращивать минусы - не остановишь)))))

Я пока не буду смотреть советники - займусь другими ТС. Но с удовольствием посмотрю на ваши результаты ))))
Ребят, выкладывайте пожалуйста стейты или сделки советников - статистика с цифрами - это самое интересное вообще в торговле (для меня по крайней мере))) )
 

ferr

Местный знаток
выкладывал график,забыл выставить фибо,поэтому по тейку ясно небыло.
 

Вложения

  • фунт 13 августа.gif
    фунт 13 августа.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 93

ferr

Местный знаток
тестил 16 тую версию токио-выводы такие,депо не меньше 400-500 у.е иначе слив,на демо счете тестер сливал,на реале тестер показывал хорошую прибыль.почему как то вот так....
 

ferr

Местный знаток
прогноз

возможный ход
 

Вложения

  • aud cad 2.JPG
    aud cad 2.JPG
    69,8 КБ · Просмотры: 74

ferr

Местный знаток
возможный сценарий
 

Вложения

  • gbp.JPG
    gbp.JPG
    55,7 КБ · Просмотры: 53

homic

Новичок форума
Привет Всем!Вечер понедельника.
 

Вложения

  • oleg пн.gif
    oleg пн.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: Olli

homic

Новичок форума
Привет!Депо-500руб.В пунктах и деньгах не считал.
 
  • Like
Реакции: Olli

homic

Новичок форума
Вечер вторника.Отчет по сделкам не показываю,т.к. лень делать выборку.Я здесь еще торгую ручками на EURJPY .
 

Вложения

  • oleg вт.gif
    oleg вт.gif
    32,6 КБ · Просмотры: 41
Верх