Система скальпинга - "Благословение"

krok

Новичок форума
привет) в строке стоит лот 0,01. Но открывает 0,1 и выше... А где посмотреть включен ли микросчет? Сеты мне кидал exar - они до сих пор и стоят.
Честно говоря - я уже ржу от этого советника. Приколист какой-то, а не робот))))) Уже в 3-раз срабатывает такая вещь - открываю его утром. Он в течении дня торгует и хватает убыточных поз... я его выключаю и не включаю следующий день.. Потом включаю - и вот я в плюсе))))) Тогда закрываю все позы - и убыточные и профитные - в плюсе ведь )))) Серёзно!!! Вчера была в минусе по открытым позам днем - вырубила его, а сейчас включила - и +50))))))) Вот только не знаю закрыть их или подождать до вечера)... Понаблюдаю пока )
Привет! Микрик включается в IBFXmicro, но у тебя фальш стоит, так что с этой стороны вроде все нормалек... Осторожнее надо еще с
UseHedge, хеджирование включает, если труе, воткни фальш... У меня на демке он тож не все ордера прикрывает, а на реале нормалек работает, ордера которые в минус уходят прикрываются за счет большего лота следующих ордеров, и прикрываются только тогда когда общий счет в плюс уходит... Вобщем работает у меня потихоньку, но тольк на EURUSD M30... Общий счет постоянно в плюсе, за 2 недели к депо +15% приделал... при минимальном лоте...
А вообще сеты для каждой пары должны быть разными, по моему разумению... С одним сетом эт все равно что одну пару колес ставить и на самокат и на велосипед и на мотоцикл... поехать то поедет, но можно и не доехать, так что для каждой пары надо свою оптимизацию проводить, и не факт, что для всех пар этот советник пойдет...
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
супер :rolf:
Тесла работал а не зарабатывал - разные вещи меду прочим (постоянно спонсоров приходилось искать чтоб поверили в пользу от гениальности-то...вот и работал...

Попрошу без сарказма!!! Он действительно гений и не надо умалять его достоинства.
Он тоже зарабатывал хорошо благодаря своему труду - жить в дорогих гостиницах - не каждый может себе позволить.. А по-моему мы все работаем, чтобы зарабатывать)))))

Извиняюсь за оффтоп))))
 

Olli

Активный участник
Непристало так без боя сдавать. Если реально гдето тебе намекают чёто угрожающее то изобличай вредителей - поможем чем сможем.

Да какой бой???? )))) Ни слова угрозы! )))) Просто про результаты по BLESSING Дмитрий молчит уже больше месяца. Забросил он его что ли? Или сливает? Я не против других ТС - боже упаси - но от автора ветки про советник давно не было результатов по торговле советником!!!

Так что ДМИТРИЙ, не валяй дурака))) давай работать в коллективе дальше, если конечно ты заинтересован в этом )))
 

Sarkar

Интересующийся
Попрошу без сарказма!!! Он действительно гений и не надо умалять его достоинства.
Он тоже зарабатывал хорошо благодаря своему труду - жить в дорогих гостиницах - не каждый может себе позволить.. А по-моему мы все работаем, чтобы зарабатывать)))))

Извиняюсь за оффтоп))))

А почему вы решили что я умаляю его достоинства или оспариваю гениальность Теслы ?:oops:
Я же чётко написал СРАВНЕНИЕ НЕУМЕСТНО ;)
И что Тесла работал как раз НЕ ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ:)
 

Sarkar

Интересующийся
Да какой бой???? )))) Ни слова угрозы! )))) Просто про результаты по BLESSING Дмитрий молчит уже больше месяца. Забросил он его что ли? Или сливает? Я не против других ТС - боже упаси - но от автора ветки про советник давно не было результатов по торговле советником!!!

Так что ДМИТРИЙ, не валяй дурака))) давай работать в коллективе дальше, если конечно ты заинтересован в этом )))

Я тоже извиняюсь за офтоп
и тут соглашусь с вами
видимо Дмитрий банально как в народе говорится "ЗАБИЛ":close-::dreams::close+:
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, не отходите от темы и не засоряйте ей сообщениями, не относящимся к теме.
 

Olli

Активный участник
Olli, как дела, помогло?
Ну ты знаешь - по крайней мере - депо увеличил, а не уменьшил) Но я всё равно выключала его при просадке больше 300$.
Как же урезать убытки? Нельзя же просто надеяться, что они самоликвидируются... Там есть строка MaxTrade - это максимальное кол-во трейдов? т.е. открытых поз? пральна? Может изменить на 10 хотя бы вместо 15? Как думаешь? Или я зря паникую? ))))

Итак, конец недели - вот то, что у меня на терминале.
 

Вложения

  • состояние торговли 06-08.gif
    состояние торговли 06-08.gif
    180,7 КБ · Просмотры: 164
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 64

krok

Новичок форума
Ну ты знаешь - по крайней мере - депо увеличил, а не уменьшил) Но я всё равно выключала его при просадке больше 300$.
Как же урезать убытки? Нельзя же просто надеяться, что они самоликвидируются... Там есть строка MaxTrade - это максимальное кол-во трейдов? т.е. открытых поз? пральна? Может изменить на 10 хотя бы вместо 15? Как думаешь? Или я зря паникую? ))))

Итак, конец недели - вот то, что у меня на терминале.
Неплохо... У тебя вот такая строка "Ticket Magic Type Lots OpenPrice Costs Profit Potential" на демке справа от основной надписи есть? в ней у меня выводятся цифры по ордерам, открытым советником... На демке у меня такой строки нет, а на реале есть... По ней можно отслеживать когда советник хочет прикрывать ордера, и какая потенциальная прибыль...
Ты б уже не маялась, а воткнула б его на микросчет и там обкатала, лот по минимуму, и хотя б на одну пару, для EURUSD M30 мой сет возьми, у меня на фхстарте он пока неплохо себя ведет, вход тольк по Боллинджеру, похоже, открывается на противоход, сегодня когда цена по евре улетела вверх он открылся в селл на 1,3257, цена ушла выше, открылся большим лотом в селл на 1,3312, оба ордера закрылись на 1,3282, общий счет в плюсе... Сделки нечасто открывает, но курочка по зернышку, весь двор уделает... Я входы по МА и CCI пробовал оптимизировать, но там ничего хорошего не выходило, оставил пока тольк вход по БоллинджеруСтоху, крутится, потихоньку прибавляет... размер лота накручиваю ему понемногу, один из компутеров круглосуточно включен, советник даже после перезагрузки свои ордера подхватывает...
На демке он, непонятно ордера прикрывает, у меня тож неплохие суммы висели, я счас демку отключил...
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
в селл на 1,3257, цена ушла выше, открылся большим лотом в селл на 1,3312, оба ордера закрылись на 1,3282, общий счет в плюсе...
Экстрим однако :) только робот может так торговать)))) Я бы покупала по - любому на втором заходе))))

Строки справа не вижу) ... может тоже из-за демки) я его в таком виде посмотрю ещё неделю хотя бы - интересно что будет) Потом твои сеты поставлю)
Ну вот опять выключала при просадке в 200$, щас включила - уже 96 :rolf: Супер!
 

Ivani_78

Активный участник
а я и незнал что тут обсуждают систему по которой я тогую))
 

andre-109

Интересующийся
индекатор

Дима здраствуй я както у тебя просил написать про индекатор 5minBlueTrS-TREND как правильно его определять что означает индюки внизу где загораются то зеленные ...up..то красные...down вообщем разобрать немогу индюк думаю хороший но хотелосьбы точнее знать когда входить в рынок ведь каждый индюк чтото значит и чем точнее я буду знатькогда входить в рынок тем качественее будет торговля вобщем если можеш пояснить работу этого индикатора буду признателен
 

dr.keyn

Интересующийся
Всем привет, вот за 10 дней теста
_http://i064.radikal.ru/1008/b1/c7008b716bdb.gif
 

the

Прохожий
Начал читать ветку и во итогу как понял из стратегии все перешли на робота, интересна этой механической стратегией о которой говорится из начала топика ещё кто нибудь пользуется?
 

eXaR

Новичок форума
По поводу Blessing'a могу сказать следующее. Как и любой советник на основе мартингейла, он сливает рано или поздно. Его тесты на истории подтверждают это. Вариант с указыванием направления тренда тоже не имеет смысла, так как проще торговать самому, без советника - получится больше прибыли, если знаешь направление тренда.
Оставил советник на одном демо счете, и указываю тренд на неделю. Но его результаты гораздо ниже результатов торговли "вручную" в направлении тренда.

Направления трендов на текущую неделю по моим подсчетам:
GBPUSD :flat:
EURUSD:downkor:
USDCHF:upkor:
EURJPY:flat:
USDJPY :flat:
USDCAD :flat:
GBPCHF:uptrend:
GBPJPY :flat:
EURGBP :flat:
EURCAD :flat:
EURCHF :uptrend:
CADCHF :uptrend:
CADJPY :flat:
AUDUSD :flat:
AUDJPY :flat:
 

eXaR

Новичок форума
Моя сделка: EURCAD sell 1.3550 stoploss: 1.3637 takeprofit: 1.3452
(это не торговая рекомендация)

11:00 перевел в безубыток
 
Верх