Система скальпинга - "Благословение"

Olli

Активный участник
Без Заикина Дмитрия скучно здесь стало. :-(

Ну извини))) никто его не гнал. Сам обиделся не понятно на что и свалил.
Остались те, кто действительно заинтересован в торговле советником.
А обсуждений нет, потому что никто из профессионалов в данной области не будет выкладывать свою рабочую лошадку за "спасибо", чтобы потестить. Это не серьёзно. Это вне компетенции.

Вот такой замкнутый круг :?:
 

Ivani_78

Активный участник
Ну извини))) никто его не гнал. Сам обиделся не понятно на что и свалил.
Остались те, кто действительно заинтересован в торговле советником.
А обсуждений нет, потому что никто из профессионалов в данной области не будет выкладывать свою рабочую лошадку за "спасибо", чтобы потестить. Это не серьёзно. Это вне компетенции.

Вот такой замкнутый круг :?:

ну вот тебе, и только тебе;) но тебе ведь все равно не нравиться)))
 

Ivani_78

Активный участник
лот 0.01, депо 1000, с начала года по сегодня, евробакс, м30, как то вот так
blesstesting.gif
отчет полный в архиве
 

Вложения

  • blesstest.rar
    24,1 КБ · Просмотры: 151

Ivani_78

Активный участник
думаю разберетесь
 

Вложения

  • BlessingBacktestAnalyzeV1_1.zip
    365,6 КБ · Просмотры: 171

K.S.A.

Активный участник
Привет Всем! Несколько месяцев не мог выйти в инет
 

K.S.A.

Активный участник
Что, все крутые трейдеры без ДИМЫ заглохли?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте всем.

За время моего отсутствия (семейные и проблемы со здоровьем) ,Блессинг обновился несколько раз,в его арсенале появились новые фишки и настройки.На данный момент последняя версия Blessing 3.8.2 .

Лично я увидел много новых вещей в его поведении,наконец сам автор много поработал уже с его оптимизацией.Теперь думаю советник будет смотреться для своих поклонников на валютном рынке еще более уверенно .Вывод- с новой версией можно поработать и поставив советника на счет пускай даже не в долгосрочном проекте добиться хороших успехов, приглядывая за ним.Вот последняя версия советника и мои сеты для двух пар (для руб счетов),для $ счетов нужна подстройка степени риска.
 

Papin

Активный участник
Здравствуйте всем.

За время моего отсутствия (семейные и проблемы со здоровьем) ,Блессинг обновился несколько раз,в его арсенале появились новые фишки и настройки.На данный момент последняя версия Blessing 3.8.2 .

Лично я увидел много новых вещей в его поведении,наконец сам автор много поработал уже с его оптимизацией.Теперь думаю советник будет смотреться для своих поклонников на валютном рынке еще более уверенно .Вывод- с новой версией можно поработать и поставив советника на счет пускай даже не в долгосрочном проекте добиться хороших успехов, приглядывая за ним.Вот последняя версия советника и мои сеты для двух пар (для руб счетов),для $ счетов нужна подстройка степени риска.

Наконец-то Дмитрий вернулся ))) Спасибо большое!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Не хочу показаться не тактичным или быть копировальщиком информации с другого источника,поэтому хотел бы предупредить тех кто еще не знает ,по блессингу есть англо-язычный форум от автора,думаю те кто знакомы с английским могут посетить его.Ссылку на форум можете получить на родном сайте блессинга или _http://www.jtatoday.info/forum

Большим изменением в новой версии и настройках я увидел то,что следующий ордер мартина выставляется не по достижению определенной просадки депо или прохождению цены определенного расстояния а советник старается поставить следующий ордер(колено) поймав разворот цены это главное новшество,если цена идет долго и разворота не происходит то идет нарастание минуса по меньшим позициям.Зачем ловить удачу на еще не изменившемся рынке.Так же в советнике можно увидеть справа вверху Magic номер выставляемых ордеров по данной паре и в данном направлении,это удобно когда включаешь другой аварийный компьютор заранее приготовленный на случай форса м. а так же удобно контролировать ордера при торговле по паре,на одном экране в одно направление на другом в другое ,тем самым увеличивая профитность торговли
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Вот на скрине торговли по паре USDCHF видно как советник изначально поставил позицию в шорт на экране №2 (работающем в шорт) .Первый экран №1(данный скрин) получив сигнал на лонг начал торговлю в лонг , цена длительное время идет вверх,тренд яркий и разворота его пока не было намерения,цена идет и второй экран не реагирует не на просадку не на расстояние он выжидает сигнала остановки цены,когда она притормозит или даст импульс к продаже .Ранние версии блессинга увы не блистали таким владением тактики,это было так же достигнуто изменением некоторых настроек советника(каких я просто не буду здесь описывать).Данная тактика будет более успешна,не давая советнику на пике вдруг возникшего тренда наращивать ошибочно не нужные минусовые позиции,а использовать правильное ведение торговли исходя из полученного рыночного анализа на данное время.(на скрине показана торговля в лонг данный экран №1 и видна сделка в шорт экран №2 выставленная ранее при других рыночных условиях).
 

anoha1

Прохожий
Дмитрий, в какое время торговать с помощью советника.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Прошлые версии начиная примерно с 18.00 по москве когда рынок начинает притормаживать ,открывали позиции на коротком промежутке прохождения рынка тем самым стараясь закрыть сетку при малом движении,но если она не закрывалась рынок примерно с 4.00 утра по москве мог увести депозит в такие минусы или просто слить.По этой версии пока нечего не берусь утверждать,но время с 18.00 до 4.00 следует опасаться.Лучшим временем торговли блессинга по прежнему считаю с 12.00 ...13.00 по москве по 18.00 ,с учетом выходящих новостей.Любому советнику считаю всегда нужен и необходим хороший и сообразительный ПИЛОТ (трейдер),советник снимет с него нагрузку торговли,трейдер свежим и ясным умом примет верную тактику и настройку работы робота.
 
Верх