Скальпинг/пипсовка по Кассиру (нью эдишн)

Кассир

Элитный участник
Кассир мона вот таких рисунков если не трудно)

Еще раз - это нереально! У меня напряг (иногда просто напряг, но чаще офуенный напряг) на работе целый день, порой полдня в инет не зайти. Дома - тоже самое. Так что вырисовывать элементарное - не в моих силах, господа! Торгуйте и учитесь на реальном рынке. Неужели такая сложная тактика или вы ее продавать собираетесь?

З.Ы. Оззи и кад - вороны. Ждем новой свечи в 14-00мск.

З.Ы.Ы. Ха! А вот и кабель в 13-40 из группы вывалился.
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
007 тогда ты рисуй, а то у меня с рисованием плохо. а я буду в мануал добавлять.
 

frostdm

Почетный гражданин
тэкс долларовая группа AUD/USD тормозит - ворона остальные готовы к загрузке. ожидаем сигнала 1 уровня.... Кассир, верно мыслю?
 

Кассир

Элитный участник
тэкс долларовая группа AUD/USD тормозит - ворона остальные готовы к загрузке. ожидаем сигнала 1 уровня.... Кассир, верно мыслю?

Секретное слово "ворона"! :) И - кад тоже ворона! Мы его торгуем в амерсессию, которая как раз начнется.
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
блин опять новое правило.... уже к сессиям стали привязываться хотя на 1 страничке отминили блин рыдать хочется КАССИР СОБЕРИ ВСЕ ПРАВИЛА В КУЧУ И ВЫДАЙ!!!! давай мы тебя не будем видеть часа 2-3 сколько тебе нужно а ты за это время спокойно вместо того чтобы нам отвечать просто соберешь все в кучу и ВСЕ!!! а то ну бред блин то пишем что отменяем то опять сессии и при этом еще и ворону торговать начали.. ваще путаница... 17 страница обсуждений а понимание только у тебя есть ((((
 

daimon1975

Новичок форума
привет . заходил по долларовым, евро,фунт, ауди и франк, доходило до 50п, зыкрылся на 16п, но вижу рано мог до 100п дотянуть только так.
 

daimon1975

Новичок форума
блин опять новое правило.... уже к сессиям стали привязываться хотя на 1 страничке отминили блин рыдать хочется КАССИР СОБЕРИ ВСЕ ПРАВИЛА В КУЧУ И ВЫДАЙ!!!! давай мы тебя не будем видеть часа 2-3 сколько тебе нужно а ты за это время спокойно вместо того чтобы нам отвечать просто соберешь все в кучу и ВСЕ!!! а то ну бред блин то пишем что отменяем то опять сессии и при этом еще и ворону торговать начали.. ваще путаница... 17 страница обсуждений а понимание только у тебя есть ((((

про канаду говорилось изначально
 

frostdm

Почетный гражданин
в данной ситуации когда ауд доллар у нас ворона, как мы поступаем? уже есть большой достаточно импульс по парам, когда он начнет догонять мы все таки входим по ним или как?
 

007

Новичок форума
Может по вороне входить..она же будет догонять..а по тем может быть откат
 

Кассир

Элитный участник
в данной ситуации когда ауд доллар у нас ворона, как мы поступаем? уже есть большой достаточно импульс по парам, когда он начнет догонять мы все таки входим по ним или как?

Ауд и кад - вороны. Начался новый час - торгуем, если кто принял решение торговать по 2-му классу
(оззи и кад - "полукровки", т.к. не входят в европейскую корзину валют). Я ради статистики открылся и буду стоять долго, до обратного сигнала по европейским парам.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
блин опять новое правило.... уже к сессиям стали привязываться хотя на 1 страничке отминили

Мы отменили привязку, но брать во внимание обязаны! Особенно - начало, когда исполняются утренние заявки. Читай внимательно:

1. Отменяем жесткое следование "торговым сессиям".


Как жестко следовать - читайте у Парамона:
3. Рабочее время для торговли:
Наибольшая волатильность рынка, как правило, приходится на:
10.00 - 13.30 МСК
16.00 - 19.30 МСК
В 10.00 открывается Франкфурт (тоже сильная биржа), в 11.00 - Лондон (вся Европа входит в рынок). В 16.00 открывается Нью-Йорк, в 17.00 - Чикаго (все Штаты входят в рынок).

Если ты понял, что мы не будем принимать во внимание начало сессий, то извини, но это несерьезно.
 
Последнее редактирование:

007

Новичок форума
Ауд и кад - вороны. Начался новый час - торгуем, если кто принял решение торговать по 2-му классу. Я ради статистики открылся и буду стоять долго, до обратного сигнала по европейским парам.

А ты по каким открылся..и куда..по воронам вверх?..стоп куда поставил
 

007

Новичок форума
Хочу подправить индикатор чуток...вот что хочу сделать...в индикаторе хочу сделать две группы куда войдут соответсвующие пары....для оценки сигнала группы я так понимаю надо чтоб индикатор наблюдал куда идёт доллар йена...но если она в доларовой пешка..тогда просто чтоб шёл локомотив и все остальные за ним..а во второй группе..строго по долларйене ориентир
 

Кассир

Элитный участник
А ты по каким открылся..и куда..по воронам вверх?..стоп куда поставил

Текущее состояние:
32585169 2011.09.14 12:00 buy 0.10 audusd 1.0214 0.0000 1.0280 1.0234 0.00 0.00 0.00 20.00
32585173 2011.09.14 12:00 sell 0.10 usdcad 0.9910 0.0000 0.9860 0.9913 0.00 0.00 0.00 -3.03

Стопы сегодня не ставлю как и трал, согласно плану на день "Охота на лосей". Поставил только ТП на РП. Или выйду вручную после разворота одной из евровалюты (желательно - евры).

добавлено: Прошло 45мин. с открытия. Цена зависла, по правилам нужно закрывать (20п.+2п.=22п.). Но я постою ради статистки.

прошел час - 34+17п.п.= 51п.п. в плюсе по двум ордерам.

Скрин на 15-10мск:
 

Вложения

  • Клип_1.jpg
    Клип_1.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Закрылось оззи по ТП:

32585169 2011.09.14 12:00 buy 0.10 audusd 1.0214 0.0000 1.0280 2011.09.14 13:16 1.0280 0.00 0.00 0.00 66.00

Итого +66п.
 

Кассир

Элитный участник
Вот...ещё искусство..называйте меня теперь Дали)))))))))

спасибо! Только исправь - если локо идет против, то класс понижается еще на единицу. Например, если все в одну сторону, а евро - в другую, то это 3-й класс, а не 2-й :)
 
Верх