Скальпинг/пипсовка по Кассиру (нью эдишн)

Кассир

Элитный участник
ну где же правила!!! руки чешутся обкатать и вступить в обсуждение!!!!

Первого поста совсем мало? :question:

Это очень старо. Еще Юраз на форуме по MQL лет так 5 назад про это писал и ввел даже термин зазевавшиеся ВОРОНА. Когда все пары пошли а одна тормозит. Через некоторое время и она догоняет. На этом можно неплохо рубить. Такое нечасто но бывает.
На эту тему даже писался советник.

Жесть! Я как-то это упустил :) Пусть будет вороной :) По поводу нечасто - буду спорить :) Пару раз в день вижу как минимум.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Драсти всем...я так понял достаточно того индикатора, который весит на начале ветки в первом посту..для торговли если цвет линий и направление совпадают..то можно входить с рынка в сторону совпадений?

Верно! Только учти где в какой паре стоит доляр - первым или вторым. Т.е. франк и йена должны идти вниз, а евро и кабель - вверх.
 

frostdm

Почетный гражданин
Первого поста совсем мало? :question:



Жесть! Я как-то это упустил :) Пусть будет вороной :) По поводу нечасто - буду спорить :) Пару раз в день вижу как минимум.
Первого поста мало :( нет понимания системы в целом, очень прошу систематизируйте пожалуйста, буду невероятно благодарен, как и думаю все остальные участники.
 

daimon1975

Новичок форума
что то, выставил ордера, пока ставил стопы, индюк уже перерисовался на евро, чиф и ауди. у кого так же было сейчас в 10мск?
 

Macro

Активный участник
ты понял правила системы? можешь изложить их в структурированном виде с картинками?

У меня интернет GPRS.... не смогу выгрузить картинки. Ты пройди по ссылке в первом посту...почитай основу..и будет понятней
 

frostdm

Почетный гражданин
я там все прочитал.. но путаница со входами, когда входить конкретики не нашел. + половину правил поотменяли половина осталась а та что осталась и то не до конца ясна. Уже второй день прошу неужели сложно изложить по- нормальному и все будет гуд. все ве поймут и т.д..
 

Macro

Активный участник
я там все прочитал.. но путаница со входами, когда входить конкретики не нашел. + половину правил поотменяли половина осталась а та что осталась и то не до конца ясна. Уже второй день прошу неужели сложно изложить по- нормальному и все будет гуд. все ве поймут и т.д..
Как только на парах индюки начали менять цвет, жди смены тренда( в существующий тренд лучше не залезать а ждать именно разворота по всем парам),обязательно смотри не в начале часа а допустим последние 5 минут свечи и до начала следующей.если цвет индюка сохранился,значит зарождается тренд.Наличие одного направления по индюкам говорит о сильном тренде в группе. Пускай ты войдёш не на самой вершине, но гарантированно в профит.

Здесь немного упростили Парамона, но комфортнее стало.
 

frostdm

Почетный гражданин
Как только на парах индюки начали менять цвет, жди смены тренда( в существующий тренд лучше не залезать а ждать именно разворота по всем парам),обязательно смотри не в начале часа а допустим последние 5 минут свечи и до начала следующей.если цвет индюка сохранился,значит зарождается тренд.Наличие одного направления по индюкам говорит о сильном тренде в группе. Пускай ты войдёш не на самой вершине, но гарантированно в профит.

Здесь немного упростили Парамона, но комфортнее стало.
Это все понятно и общие фразы. Конкретно с картинкой ВХОД ЗДЕСЬ и стрелку (пусть даже на истории) примера 3 -4. условия такие-то они выполнились потому-то и все. не сложно же елки палки!
 

Macro

Активный участник
Это все понятно и общие фразы. Конкретно с картинкой ВХОД ЗДЕСЬ и стрелку (пусть даже на истории) примера 3 -4. условия такие-то они выполнились потому-то и все. не сложно же елки палки!
Я постараюсь выложить попозже, пока вне рынка...чётких сигналов на вход не было. Может кто то и в рынке, но я торгую только на реале, а ошибки тут стоят денег и важно не только заработать но и не потерять!
 

Кассир

Элитный участник
Каковы соображения на текущий момент?

C утра по доларовой группе - нет единства, по йеновой - есть! Открылся вниз по йене, евройене и франкойене. Поскольку нет импульса, подождал и закрыл все три ордера в небольшой плюс.

З.Ы. ВНИМАНИЕ! Посмотрите йену на М30 и ниже с нидикатором POUND SOLUTIONS. Линия "Reversal Prediction" - это уровень сопротивления.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Это все понятно и общие фразы. Конкретно с картинкой ВХОД ЗДЕСЬ и стрелку (пусть даже на истории) примера 3 -4. условия такие-то они выполнились потому-то и все. не сложно же елки палки!

Были ж и картинки и пояснения к ним в начале темы. Пятница - вход йене, как по "зазевшейся вороне". Хоть чуть-чуть пошевелите серым веществом! Что отменили и что поменяли по сравнению с первым постом? :fa:
 

frostdm

Почетный гражданин
Число активистов РАСТЕТ!!! Просим Просим Просим хороший мануал по системе!!!!
 
Верх