Скальпинг/пипсовка по Кассиру (нью эдишн)

frostdm

Почетный гражданин
Кассир, не так сложно же сделать нормальное описание к теме? заметил тут только я еще пару просящих мануал ты и все. создай условия для труда желающим трудится! и мы включимся в объяснения, а то я смотрю на графики все вроде то и блин не то входить не понятно где даже когда все в одну сторону и все красиво по описанию... Просим тебя уже, не один я а народ подтягивается и тоже просит ну создай ты норм описание напрягись 10 - 20 минут и не будет конца благодарности! :)
 

Кассир

Элитный участник
Число активистов РАСТЕТ!!! Просим Просим Просим хороший мануал по системе!!!!

Будет простая схемка (но менее эффективна, чем та, что на 1-й странице), щас в процессе создания, но не сегодня (со своими бл.цкими "кирпичами на морозе" еще не разобрался)
 

007

Новичок форума
Здесь главное синтез..есть союзники и противники.....если долларовые пары(EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY) идут в начале часа в низ то, йеновые пары(USDJPY, EURJPY, CHFYPY и GBPJPY) должны идти в верх..и соответствии с интезом входим в ту или иную сторону..по цвету линии индикатора
 

frostdm

Почетный гражданин
Здесь главное синтез..есть союзники и противники.....если долларовые пары(EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY) идут в начале часа в низ то, йеновые пары(USDJPY, EURJPY, CHFYPY и GBPJPY) должны идти в верх..и соответствии с интезом входим в ту или иную сторону..по цвету линии индикатора
Еще один..))) я это как и все остальные понимаю :) нарисуйте точную ТОЧКУ ВХОДА И ВЫХОДА!!! общие фразы не надо писать.
 

frostdm

Почетный гражданин
Будет простая схемка (но менее эффективна, чем та, что на 1-й странице), щас в процессе создания, но не сегодня (со своими бл.цкими "кирпичами на морозе" еще не разобрался)
а зачем менее эффективная?) распиши то чем занимаешься сейчас и будет гуд! тем более индикаторов в системе 1 всего, описание не большое будет 3-4 картинки со входами и ВСЕ!!!!!!
 

007

Новичок форума
А у вас что фантазии не хватает...что значит ещё один..вам помочь хотят..а вы тут ка блоха на гребешке......если у самого нет фантази и понимания....просто оставте в покое всех и эту тему..почему-то все поняли..один вы такой умник ни-уя на можете понять...есть ещё много веток..где вы можете попытать свой мозг..
 

frostdm

Почетный гражданин
не надо конфликтовать.. просто буквально за пару постов до вас тоже так же писали. конкретику господа в студию конкретику! поняли тут только ты и Кассир ну и еще 1 человек наверное остальные так же как я на 152 раза перечитав первый пост и предложенную в нем ветку ничего толком не поняв без конкретизации сидят и ждут когда же выложат норм описание. Обратите внимание на количество участников. Я уже 2ой день прошу выложить простой вордовский файл с 3-4 картинками и описанием работы на пол странички и еще 3 человека.
 

frostdm

Почетный гражданин
ОК, давайте так... блин сам сделаю.. опишите НА ПАЛЬЦАХ как это работает?
пример:
Смотрим пары:
Ждем сигнал индикатора:
Подтвержение:
Точка входа:
Точка выхода:
СЛ:
ТП:
Таймфреймы:
Остальное все сделаю сам, подготовлю нормальный мануал..
И умоляю уже селайте это с картинками ХОТЯ БЫ ОДНУ
 

Кассир

Элитный участник
Еще один..))) я это как и все остальные понимаю :) нарисуйте точную ТОЧКУ ВХОДА И ВЫХОДА!!!

В этой системе нет точных точек входа и выхода. И не будет. Скальпировать не думая, механически, не получится.

Система лишь:
1. Указывает правильное направление торговли.
2. Гарантирует, что это направление сохранится некоторое время.
 

frostdm

Почетный гражданин
уже лучше, продолжай..
Смотрим пары:
Ждем сигнал индикатора:
Подтвержение:
Точка входа:
Точка выхода:
СЛ:
ТП:
Таймфреймы:
Остальное все сделаю сам, подготовлю нормальный мануал..
И умоляю уже селайте это с картинками ХОТЯ БЫ ОДНУ
 

Кассир

Элитный участник
ОК, давайте так... блин сам сделаю.. опишите НА ПАЛЬЦАХ как это работает?
пример:
Смотрим пары:
Ждем сигнал индикатора:
Подтвержение:
Точка входа:
Точка выхода:
СЛ:
ТП:
Таймфреймы:
Остальное все сделаю сам, подготовлю нормальный мануал..
И умоляю уже селайте это с картинками ХОТЯ БЫ ОДНУ

Пост 15, правая картинка. Чем не наглядный пример момента (а не точки) входа по йене? Просто классика жанра!
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
моментов входа мильЁн а вот точек входа как правило одЫн :) мы тут препираемся дольше, уже давно бы сделали совместно! авайте соберем в кучу и я сделаю красивый ПДФ по системе!
 

daimon1975

Новичок форума
Я постараюсь выложить попозже, пока вне рынка...чётких сигналов на вход не было. Может кто то и в рынке, но я торгую только на реале, а ошибки тут стоят денег и важно не только заработать но и не потерять!

согласен. я на демо запускался. если бы евро не выбило которая пошла потом все равно в нашу сторону было все ок))), сейчас где то +70п по 4 парам.
 

Goodcomp

Гуру форума
То frostdm

Забыл дописать, выход можно делать при смене цвета на любой паре
 

Вложения

  • Копия Клип_3.jpg
    Копия Клип_3.jpg
    111 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
ну вот же!! ну емае! уже лучше. какие еще правила есть?внес в правила. если не сложно можно еще 1-2 скрина с входами! завалю плюсами :)
 

Кассир

Элитный участник
согласен. я на демо запускался. если бы евро не выбило которая пошла потом все равно в нашу сторону было все ок))), сейчас где то +70п по 4 парам.

Очень сомнительный был сигнал в 10-00мск по долару + импульс в начале часа не туда.

Выложите, кто торгует полные сделки - интересны ваши цены и время входа.
 

frostdm

Почетный гражданин
если не затруднит, Кассир выложи шаблон свой, чтобы уж точно говорить об одном и том же.
 

Goodcomp

Гуру форума
Кстати обратите внимание, на всех долларовых парах USD растет а на доллар/ена падает :) Значит эта пара догонит остальных? Куплю мин лотом ради интереса.
 
Верх