Sky-Grid под EUR_USD

andd7272

Местный знаток
Ок! Но пароль дать (ясновидящему программисту! и я в ж не смогу сказать не чего ву ж раскусите мои ходы.
Выложите мониторинг на MyFxbook и закройте историю и тогда-вы один из тех счастливчиков, входящих в 5%%😁.

Но я уверен, с такими доходами, которые вы указали, сольетесь очень быстро.
А делать скрины с демоприбылями, меряясь пипками с автором данной темы, это и Сашка якут может.
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
НОВАЯ ВЕРСИЯ итого 19 валютных инструментов !!!
+ AUDJPY, USDCHF, GBPUSD

Что дальше?
Преступаю к внедрению дешифратора крипто ключей, которые будут подвязывать робота к вашему номеру счета и разрешенного времени работы, с конкретной датой.


Функция будет предполагать ввод ключа через настройки советника и пролонгацию времени без остановки торговли робота последующим ключом через ввод на экране.

Робот будет работать всегда без ключа на любом счёте и с любым брокером в режиме тестера стратегий.
 

Вложения

  • IMG_6188.JPEG
    IMG_6188.JPEG
    1,5 МБ · Просмотры: 2
  • SkyGrid-ENG.ex4
    85,3 КБ · Просмотры: 7
  • SkyGrid-RUS.ex4
    84,9 КБ · Просмотры: 4

Vlalika

Активный участник
Выложите мониторинг на MyFxbook и закройте историю и тогда-вы один из тех счастливчиков, входящих в 5%%😁.

Но я уверен, с такими доходами, которые вы указали, сольетесь очень быстро.
А делать скрины с демоприбылями, меряясь пипками с автором данной темы, это и Сашка якут может.
Отличная идея коллега,
я сейчас потратил 20 минут своего времени и выложил на MyFxbook статистику одного из своих Реальных счетов,
выглядит немного пафосно
в целом хочу всем напомнить, что текущий робот Sky-Grid имеет больший потенциал в торговле, чем его предки, которые сейчас торгуют этим счетом, но скоро дойдут руки и будем все менять, да и не важно это все,

вот мои результаты на центовом миллионом счете
-https://www.myfxbook.com/members/Vlalika/vlalika/11149980
 
Последнее редактирование модератором:

Vlalika

Активный участник
Выложите мониторинг на MyFxbook
Браво коллега (y), ваша рекомендация открыла для меня новый мониторинг!!!
И еще мой счет лидера на MyFxbook, но на сколько я вижу система анализа этого сайта не в состоянии обработать тысячи сделок моей торговой системы, чтобы нарисовать актуальную кривую доходности.
А результатом в целом можно считать графу "вывода средств" за все время относительно текущего баланса средств.

ЗА 1 МЕСЯЦ МОЙ РОБОТ открыл/ЗАКРЫЛ = 17600 Ордеров на счете ниже

-https://www.myfxbook.com/portfolio/vlalika/11150154
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-05-13-46-06-424_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-10-05-13-46-06-424_com.android.chrome.jpg
    654,8 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_2024-10-05-13-47-08-315_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-10-05-13-47-08-315_com.android.chrome.jpg
    489,2 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_2024-10-05-13-47-50-845_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-10-05-13-47-50-845_com.android.chrome.jpg
    516,4 КБ · Просмотры: 20
  • 2024-10-05_14-26-29.png
    2024-10-05_14-26-29.png
    174,1 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Браво коллега (y), ваша рекомендация открыла для меня новый мониторинг!!!
И еще мой счет лидера на MyFxbook, но на сколько я вижу система анализа этого сайта не в состоянии обработать тысячи сделок моей торговой системы, чтобы нарисовать актуальную кривую доходности.
А результатом в целом можно считать графу "вывода средств" за все время относительно текущего баланса средств.
ЗА 1 МЕСЯЦ МОЙ РОБОТ открыл/ЗАКРЫЛ =17600 Ордеров на счете ниже
Та, ладно? А вывода то скока?)
 
Последнее редактирование модератором:

Vlalika

Активный участник
там написано вроде, ссылка выше
Я использую яндекс браузер с переводчиком, по идее это место я отметил стрелкой и по моей памяти в течении года это похоже на правду, так как изначально счет был 1900 баксов, 5 сентября 2023 стартовал, потом я разогнал его до 4000 и понял что это многовато и решил держать 3100 долларов в центах 310.000, и каждые 2 недели я вывожу излишки.
 

Вложения

  • 2024-10-05_20-02-19.png
    2024-10-05_20-02-19.png
    256 КБ · Просмотры: 7

Gena333

Активный участник
Dragon Expert Advisor v4.2 updated 2019
Я также его загнал на АИ и также получил хороший результат улутшил так сказать его.Добавил нейронок ему.
 

Vlalika

Активный участник

ZenFX

Почетный гражданин
Преступаю к внедрению дешифратора крипто ключей, которые будут подвязывать робота к вашему номеру счета и разрешенного времени работы, с конкретной датой.
В каком месте ты собрался там что-то шифровать ??? Шифратор ))).

P.S. Чуть ли не в каждой фразе, какая-то дичь присутствует ))). То какие-то продаванские предложения, то какие-то спутанные мысли, то какой-то пафос... по поводу рынка и своей усредняйки. НЕ может быть ничего неизвестного и уникального в усредняйке... это всё давно уже отработано. Подогнанные параметры чтоли там для каждой пары ??? Типа рано или поздно будет откат там на N процентов относительного первого ордера, и типа лот крайнего ордера корректировать, чтобы забрать убыток и профит заказанный ??? Всё равно будет добавление к убытку и достижение космического лота, и если не будет отката, то будет ФИНИШ, рано или поздно. А типа ОТКАТЫ бывают ВСЕГДА да ? ))).
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
В каком месте ты собрался там что-то шифровать ??? Шифратор ))).

P.S. Чуть ли не в каждой фразе, какая-то дичь присутствует ))). То какие-то продаванские предложения, то какие-то спутанные мысли, то какой-то пафос... по поводу рынка и своей усредняйки. НЕ может быть ничего неизвестного и уникального в усредняйке... это всё давно уже отработано. Подогнанные параметры чтоли там для каждой пары ??? Типа рано или поздно будет откат там на N процентов относительного первого ордера, и типа лот крайнего ордера корректировать, чтобы забрать убыток и профит заказанный ??? Всё равно будет добавление к убытку и достижение космического лота, и если не будет отката, то будет ФИНИШ, рано или поздно. А типа ОТКАТЫ бывают ВСЕГДА да ? ))).
Самое неприятное для вас — каждый день осознавать свою незначительность, чувствовать, что ваши слова ничего не значат. Мне жаль вас, но в глубине души вы понимаете это.

Люди, которые не могут добиться в жизни ничего, часто чувствуют себя униженными и испытывают ненависть ко всему миру. Они могут вести себя низко, вмешиваться не в своё дело, чтобы привлечь к себе внимание. Я искренне сочувствую вам.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Самое неприятное для вас — каждый день осознавать свою незначительность, чувствовать, что ваши слова ничего не значат. Мне жаль вас, но в глубине души вы понимаете это.

Люди, которые не могут добиться в жизни ничего, часто чувствуют себя униженными и испытывают ненависть ко всему миру. Они могут вести себя низко, вмешиваться не в своё дело, чтобы привлечь к себе внимание. Я искренне сочувствую вам.
Ты МНЕ не отвечай, я пишу не для того чтобы ты мне отвечал ))). Чудо - кудесник ))). А то я так отвечу, что тебе мало не покажется ))). Если уж ты такой УПОРОТЫЙ, тебе уже ничего не поможет ))), НИКОГДА ). С тобой там ясно всё ДАВНО ). Видно издалека таких ДЕЯТЕЛЕЙ как ты ))).

P.S. Всё понятно в моём посте изложено, по существу, вопросов быть не должно никаких, а тем более ОЧЕРЕДНОЙ какой-то ДИЧИ от тебя ))).
 
Последнее редактирование:
Верх