ALEX-BAX

Активный участник
Точно. )) Видимо неплохой советник получился, раз даже с неверно выставленной Зоной 0 хорошую прибыль дает. )))
А может так и оставить? :)
Обнаружил, что Зона 0 рассчитывалась для текущего ордера перед его открытием. Тогда как нужно рассчитывать от предыдущего выставленного.
Вот исправленная версия и тесты:
1) открываются только стоп-ордера, т.е. Reverse = false.
Хорошо получается. Просадка - 9,29%
2) открываются только лимиты (Reverse = true).
Тоже неплохо. Просадка - 17,54%. Зато профит больше.

На мой взгляд было бы лучше,что бы Reverse был для каждой сессии отдельно.К примеру 1-5 стоп-ордера .6-8 лимиты .
 

bondv

Программист
На мой взгляд было бы лучше,что бы Reverse был для каждой сессии отдельно.К примеру 1-5 стоп-ордера .6-8 лимиты .
Мне тоже так кажется. Так было бы гибче. Хотя тестить было бы сложнее.
Но несколько страниц назад тут обговорили, что Reverse вообще не нужен, а сделать, чтобы только лимиты открывались. Но я общий реверс оставил на свякий случай.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Мне тоже так кажется. Так было бы гибче. Хотя тестить было бы сложнее.
Но несколько страниц назад тут обговорили, что Reverse вообще не нужен, а сделать, чтобы только лимиты открывались. Но я общий реверс оставил на свякий случай.

Тестить может и сложнее,но эффект должен быть лучше.
А что на счёт функции частичного закрытия ордеров по ТП (писал в личку)?:question:
 

bondv

Программист
Тестить может и сложнее,но эффект должен быть лучше.
А что на счёт функции частичного закрытия ордеров по ТП (писал в личку)?:question:
Да вот зоной 0 занимался, да и дела. Я же тоже семейный человек. ))
Сделаю.
 

dpg03

Элитный участник
Предлогаю, на примере просадки по селл.
Прибыль от подсоса бай отжмать в свободные средства селл. Это даст выставить отложник селл с возможным открытием ордера селл. ТП по селл подтянтся ближе к цене.
В этом случае резервные деньжата останутся в целости и сохраоси.
 

dpg03

Элитный участник
Обнаружил, что Зона 0 рассчитывалась для текущего ордера перед его открытием. .
.
Вроде так и должно быть,
Сессия выставила отложки и сразу зону0.

Во втором случае
Открылся ордер и сразу выставилась зона0. И так пр икаждом следущем открывающемся ордере который попадает в зону0 от открытого предыдущего ордера?

Спрашиваю потому, что нет возможности проверть на компе..
 

dpg03

Элитный участник
Мне тоже так кажется. Так было бы гибче. Хотя тестить было бы сложнее.
Но несколько страниц назад тут обговорили, что Reverse вообще не нужен, а сделать, чтобы только лимиты открывались. Но я общий реверс оставил на свякий случай.
можно оставить для всех сессий отдельно.. кто как захочет. так под себя и настроит. типа. на новостях на пробой.
 

bondv

Программист
.
Вроде так и должно быть,
Сессия выставила отложки и сразу зону0.

Во втором случае
Открылся ордер и сразу выставилась зона0. И так пр икаждом следущем открывающемся ордере который попадает в зону0 от открытого предыдущего ордера?

Спрашиваю потому, что нет возможности проверть на компе..
В первом случае было:
прежде чем выставить ордер рассчитывалась зона0 для него, и если он же попадал в эту зону, то выставлялся без КМ либо пропускался 1 ордер с КМ.
Сейчас, в последней версии:
выставляется ордер и определяется зона0 для него, а следующий ордер, если попадает в зону0, то открывается без КМ либо 1 ордер с КМ.

Я так думаю, что это правильно. По твоему рисунку.
 

санчес

Активный участник
уважаемые пожалуйста подскажите не открывается 2011.10.21 17:29:29 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari МТ4\experts\BURN_vО-8s01.ex4' on the ,
выручайте хочу подключиться а не как не открывается судя по баталиям советник не плахой и более менее прибыль приносит.
 

bondv

Программист
уважаемые пожалуйста подскажите не открывается 2011.10.21 17:29:29 Cannot open file 'BURN_vО-8s01.ex4' on the ,
выручайте хочу подключиться а не как не открывается судя по баталиям советник не плахой и более менее прибыль приносит.
Наверное при включенном терминале положил эксперта C:\Program Files\Alpari МТ4\experts\. Закрой и запусти снова терминал либо открой советника в метаэдиторе и откомпилируй.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Мне тоже так кажется. Так было бы гибче. Хотя тестить было бы сложнее.
Но несколько страниц назад тут обговорили, что Reverse вообще не нужен, а сделать, чтобы только лимиты открывались. Но я общий реверс оставил на свякий случай.

Дак всё таки решили Reverse для каждой сессии?
Полностью поддерживаю должно получится на много лучше.
Когда ждать???:rolf:
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv А может Зону добавить в версию BURN_vО-DropCir05 ?
Чтобы попробовать .
 

-Alex-

Прохожий
Хочу потестить последнюю версию советника Burn_vO-8s на центовом счёте на форекс4ю

Подскажите пожалуйста на каких валютных парах он лучше торгует, какой оптимальный тайм и на каком минимальном депозите лучше всего начать?

И вообще что мне ещё необходимо знать об этом советнике - чтобы не слить депозит? :)

Потом выложу сюда результаты торговли. Если пойдёт хорошо - подключу его на долларовом счёте)
 

dollar-1

Новичок форума
Бурн Burn_vO-8s не знаю, но другие версии лучше всего показали себя на паре GBPUSD и интервале Н1. Минимальный депозит $30, т. е. на центе будет 3000.
 

bondv

Программист
bondv А может Зону добавить в версию BURN_vО-DropCir05 ?
Чтобы попробовать .
Наверное нужно сначала обкатать зону0 на burn-8s. Посмотреть правильно ли все делается. Хотя, добавить не проблема, функция уже есть...
 

bondv

Программист
Хочу потестить последнюю версию советника Burn_vO-8s на центовом счёте на форекс4ю

Подскажите пожалуйста на каких валютных парах он лучше торгует, какой оптимальный тайм и на каком минимальном депозите лучше всего начать?

И вообще что мне ещё необходимо знать об этом советнике - чтобы не слить депозит? :)

Потом выложу сюда результаты торговли. Если пойдёт хорошо - подключу его на долларовом счёте)
В первую очередь, его тестировали на GBPUSD H1, но как оказалось, на EURUSD Burn_vO-... тоже очень не плохо себя зарекомендовал.
Минимальный депозит я советую, все же, от 4000 центов, т.е. 40$. А для долларого счета советую как минимум 100$, а лучше 150$.
Что следует знать? Пожалуй следует прочесть всю ветку, т.к. здесь описаны принципы работы советника и реализация идей, выдвигаемых и обсуждаемых форумчанами.
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Наверное нужно сначала обкатать зону0 на burn-8s. Посмотреть правильно ли все делается. Хотя, добавить не проблема, функция уже есть...

Почему предлагаю добавить в версию BURN_vО-DropCir05 - в ней можно комбинировать стоп и лимит ордера.
 

murom

Новичок форума
8 v. - 5-й знак

Восьмая версия не понимает пятизнак.
 

Вложения

  • 5-знак.jpg
    5-знак.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 108

Stace

Новичок форума
Вы не могли бы сет файл выложить, а то у меня на фунте на альпари в тестере за этот же период пару сделок открыто всего лишь.:question:

Точно. )) Видимо неплохой советник получился, раз даже с неверно выставленной Зоной 0 хорошую прибыль дает. )))
А может так и оставить? :)
Обнаружил, что Зона 0 рассчитывалась для текущего ордера перед его открытием. Тогда как нужно рассчитывать от предыдущего выставленного.
Вот исправленная версия и тесты:
1) открываются только стоп-ордера, т.е. Reverse = false.
Хорошо получается. Просадка - 9,29%
2) открываются только лимиты (Reverse = true).
Тоже неплохо. Просадка - 17,54%. Зато профит больше.
 

Вложения

  • Burn.rar
    38,7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Верх