dpg03

Элитный участник
На Альпари тест не прошел с начало года до настоящего времени с твоим сетом, но изменив на эти данные
extern double GeneralLot = 0; // если=0, то выставляется как % от фактического баланса
extern double GeneralPercent = 1; // работает если GeneralLot = 0
extern double KM = 10;
сет оказался проходным правда не такая уж ожидаемая прибыль всего 700% за все время теста.
Я за год не гоняю. Максимум 5, 6 месящев.
Тест это все фигня. На демо надо проверять. А лучше на микросчете.
Если прошел за год, то на демо точняк проскочит.

Вот еще сетик
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 242
  • 2900-19%.gif
    2900-19%.gif
    9 КБ · Просмотры: 67
  • EXNESS muscle.zip
    170,9 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: RDEM

murom

Новичок форума
Я стараюсь наоборот, как можно больше месяцев зацепить сейчас рекорд 9. Исходя из того, что в году по несколько раз бывают самые разные ситуации, длинные флэты и овральные тренды. Вообще если будет спокойно себя чувствовать втечение года это гуд, а если два - супер.
 

1Strelok

Активный участник
Да надо что то делать с последним ордером.
Предлагалось же, его просадку включить в портфель просевших противоположных ордеров. И выводить из портфеля, если цена больше уровня его открытия. Где то так.

А может включить в ТП ордеров того же направления, см скрин что предлагаю:
 

Вложения

  • order.GIF
    order.GIF
    33,9 КБ · Просмотры: 97

murom

Новичок форума
А может включить в ТП ордеров того же направления, см скрин что предлагаю:

Аллилуя, ты уже третий, кто это предлагает:king:. Вопрос только в техническом исполнении. А картинка зачетная. Это у тебя шрифт такой или сам так выводишь?
 

dpg03

Элитный участник
Мона, сюда вставить визуал, скока капает из сетки деньжат?
А то не понять.
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    5,2 КБ · Просмотры: 57

1Strelok

Активный участник
Аллилуя, ты уже третий, кто это предлагает:king:. Вопрос только в техническом исполнении. А картинка зачетная. Это у тебя шрифт такой или сам так выводишь?

dpg03 предлагал просевший к противоположным плюсовать, а по поводу шрифта, то я стилусом по экрану написал
 

1Strelok

Активный участник
Именно так. Ни цента ДЦ.

Не понимаю резона прибавлять минус к минусу, как я понял у нас просел sell и ушел в минус потом в баях сработала сеть и остался ордер и рынок развернулся получается минус buy и в итоге два минуса себя залочили, может лучше как я на скрине нарисовал закрывать просевший ордер сетки по общему профиту положительных ордеров.
 

dpg03

Элитный участник
Не понимаю резона прибавлять минус к минусу, как я понял у нас просел sell и ушел в минус потом в баях сработала сеть и остался ордер и рынок развернулся получается минус buy и в итоге два минуса себя залочили, может лучше как я на скрине нарисовал закрывать просевший ордер сетки по общему профиту положительных ордеров.
Давайте так. Мяч у bondv.
 

murom

Новичок форума
Не понимаю резона прибавлять минус к минусу, как я понял у нас просел sell и ушел в минус потом в баях сработала сеть и остался ордер и рынок развернулся получается минус buy и в итоге два минуса себя залочили, может лучше как я на скрине нарисовал закрывать просевший ордер сетки по общему профиту положительных ордеров.

Согласен
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv Подскажи почему не получается в одной и то же время сессии нельзя выставить sell и buy ордера,как было в какойто предыдущей версии?Т.е. сессия 1-5ч-sell и сессия 2-5ч-buy /
 

bondv

Программист
Мона, сюда вставить визуал, скока капает из сетки деньжат?
А то не понять.
Можно.
В этой версии добавлена строка: ДОХОД от СЕТКИ =
Плюс исправлены мелкие недочеты.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.1.mq4
    69,4 КБ · Просмотры: 102

bondv

Программист
bondv Подскажи почему не получается в одной и то же время сессии нельзя выставить sell и buy ордера,как было в какойто предыдущей версии?Т.е. сессия 1-5ч-sell и сессия 2-5ч-buy /
Чесно говоря, не понял вопроса. Вроде все выставляется. И селы и баи, и стопы и лимиты.
 

1Strelok

Активный участник
Всё верно,но они выставляются если время сессий разное, а если одно,то нет.

Алекс ты наверное путаешь с совой от cmillion с другого форума, его разработку BURNA где есть возможность выставить стоповые бай и селл в одно и тоже время, еслу нужно будет я могу дать ссылку, может быть пригодится воплоть в обсуждаемом моде BURN.
 

bondv

Программист
Всё верно,но они выставляются если время сессий разное, а если одно,то нет.
В версиях Burn-8s и Burn Muscle сессии должны быть последовательные. Время предыдущей сессии не должно быть больше или равно времени следующей.
В версиях Burn_vO... 2 независимых набора по 3 сессии в каждой. Там время может перекрываться.
 
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
Можно.
В этой версии добавлена строка: ДОХОД от СЕТКИ =
Плюс исправлены мелкие недочеты.

bondv, можно попросить все моды дальше изменять их нумерацию, а то под одним номеров уже три разновидности, просто сов, с тралом и теперь с добавлениями. А еще и вариант dpg03 где он все ненужные переменные убрал из обзора.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
bondv, можно попросить все моды дальше изменять их нумерацию, а то под одним номеров уже три разновидности, просто сов, с тралом и теперь с добавлениями.
Можно, но раньше, вроде, договаривались менять версию только при существенных изменениях. Хотя, добавление трала для сетки, наверное, существенное изменение. ))
 

1Strelok

Активный участник
Мистика закрытия по общему ТП, в посте #3383 выкладывал скрин где просевший ордер сетки тянул минус и не закрылся по общему ТП всех ордеров одного направления. Прикладываю новый скрин, где видно закрытие просевшего ордера по общему профиту всех однонаправленных ордеров, не понимаю глюк терминала или bondv что то доделал:) Версия совы последняя выложенная.
 

Вложения

  • order2.GIF
    order2.GIF
    51,3 КБ · Просмотры: 89
Верх