bondv

Программист
Мне нравится. Я так понимаю первый ордер в сетке небольшой, потом постепенно наращивается, вплоть до перевеса, а при развороте закрывается вся сетка в плюс. Если же первый сработал и пошел в разворот потери минимальны.Класс!
Это не реализовано. Пока все ордера сетки выставляются одинаковым лотом - процент от суммы лотов просевших ордеров.

По какому алгоритму увеличивать размер лота в сетке?
 

murom

Новичок форума
Это не реализовано. Пока все ордера сетки выставляются одинаковым лотом - процент от суммы лотов просевших ордеров.

По какому алгоритму увеличивать размер лота в сетке?

Да, я понял.
bondv, поздравляю с успешным запуском новой, крылатой версии BURNa

Как вариант, можно по традиционному мартину - первый 0.1 второй 0.2 третий 0.4 и тд
 

Евгений2101

Интересующийся
Ребята подскажите куда и как установить советник? а то он открывается в MetaEditor, а там ничего не понятно :-(
 

dollar-1

Новичок форума
Со следующей недели буду тестировать BURN muscle v0.3 на демо счетах в Forex4you, InstaForex, Alpari и MMCIS. Отчеты предоставлю.
 

dollar-1

Новичок форума
Не обязательно. Мне кажется и $200 хватит, если лот 0,01. Если денег мало - лучше открыть центовый счет.
 

dpg03

Элитный участник
Это не реализовано. Пока все ордера сетки выставляются одинаковым лотом - процент от суммы лотов просевших ордеров.

По какому алгоритму увеличивать размер лота в сетке?

Сумма объема просевших ордеров + Х
 
  • Like
Реакции: RDEM

Sensh

Активный участник
bondv волшебник )))...спасибо
только проснулся..может вечером потестировать часок удастся...А сетка возобноваляется после отработки ордера?
Имею в виду пусть дано 4 ордера Сетки....три ордера прошли и цена вернулась закрывая по безубытку первые два...

1. Так вот если цена снова в сторону сетки пойдёт эти первые два снова должны установиться...
То есть Сетка может возвобновляться бесконечно пока есть условие по просадке...

2. К-лот для ордеров Сетки это тоже в алгоритме...у меня сейчас 1.2-1.3 стоят

3. Предлагаю вернуть ещё один вид КМ то что раньше было, то есть у первых ордеров свой КМ...

Сов уже конфетка....:)
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Aleks31 ты понимаешь, что тут вотворяется в жизнь ? )))

Дальше будут предложения, которые хотел сделать ещё пол года назад и скорость наращивания прибыли совом будет увеличена :)
 
Последнее редактирование:

pk9999

Активный участник
extern int ChainTraling = True;

по моему том должно быть

extern bool ChainTraling = True;
 

RDEM

Активный участник
тестируя сову с сеткой призадумался, а может в сетку еще и усреднение запихать.

Например, сработала сетка и цена пошла против сетки, цена прошла определенное кол-во пунктов(Step) против сетки, и тут выставляется еще один лот размером первого ордера в сетке, таким образом мы зажимаем цену между ТП Бурна и ТП Сетки.

Не знаю на сколько это будет эффективно, как только попадет демка в такую ситуацию, то сразу опробую
 

Sensh

Активный участник
тестируя сову с сеткой призадумался, а может в сетку еще и усреднение запихать.

Например, сработала сетка и цена пошла против сетки, цена прошла определенное кол-во пунктов(Step) против сетки, и тут выставляется еще один лот размером первого ордера в сетке, таким образом мы зажимаем цену между ТП Бурна и ТП Сетки.

Не знаю на сколько это будет эффективно, как только попадет демка в такую ситуацию, то сразу опробую

По идее ордера сетки связываются с ордерами просаженного направления...поэтому суммарно закрытие обоих направлений и будет усреднением.
Сетка не живёт самостоятельной жизнью, она нужна только для компенсации просадки и для вывода основных ордеров в профит...
а иначе это уже будет гридер и другой советник....
 
Верх