RDEM

Активный участник
Может я не правильно объяснил.

Открывается первый ордер сетки(пусть будет бай) и цена пошла вниз, через 30(изменяемое значение) пунктов выставляется еще 1 бай таким же размером. От сюда у нас получается, что БУ и ТП сетки будет ближе к цене и так же ближе к ТП Бурна.
 

Евгений2101

Интересующийся
поставил его на центовый счет баланс 529,03, а он молчит может кто ни будь знает в чем причина?
 

RDEM

Активный участник
поставил его на центовый счет баланс 529,03, а он молчит может кто ни будь знает в чем причина?

может время не подошло еще?



По поводу сетки, может я еще не совсем вник в работу сетки, но какая она сетка, если после срабатывания первого ордера сетка удаляется
 

bondv

Программист
Вы волшебник :)
Точнее даже тут целая группа колдунов и волшебников.

Я понимаю, что Вы ничего такого не имели ввиду, и это только такое выражение. Но...
Был бы я мирским человеком, я бы отшутился, мол, я не волшебник, я только учусь.
Но, будучи христианином и зная истину, скажу, что волшебники и колдуны - это служители сатана. Я же служу Богу. Иисус Христос - мой Господь.
 

bondv

Программист
bondv волшебник )))...спасибо
только проснулся..может вечером потестировать часок удастся...А сетка возобноваляется после отработки ордера?
Имею в виду пусть дано 4 ордера Сетки....три ордера прошли и цена вернулась закрывая по безубытку первые два...

1. Так вот если цена снова в сторону сетки пойдёт эти первые два снова должны установиться...
То есть Сетка может возвобновляться бесконечно пока есть условие по просадке...

2. К-лот для ордеров Сетки это тоже в алгоритме...у меня сейчас 1.2-1.3 стоят

3. Предлагаю вернуть ещё один вид КМ то что раньше было, то есть у первых ордеров свой КМ...

Сов уже конфетка....:)
Да, после отработки ордера сетка возобновляется, если не снизилась просадка. Если один ордер открылся, а цена ушла в противоположную сторону на N пунктов, то оставшиеся отложники сетки удаляются.
Если выставилась сетка, а цена откатилась немного, то сетка пошла за ценой.

Т.е., например, 1 лот = 50%, 2 = 50% * ChainKM, 3 = ... Так?
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Да, после отработки ордера сетка возобновляется, если не снизилась просадка. Если один ордер открылся, а цена ушла в противоположную сторону на N пунктов, то оставшиеся отложники сетки удаляются.
Если выставилась сетка, а цена откатилась немного, то сетка пошла за ценой.

Т.е., например, 1 лот = 50%, 2 = 50% * ChainKM, 3 = ... Так?

имеется в виду увеличение лота Сетки по коэфициенут то так третий шаг 50% * ChainKM* ChainKM ...правда эта стратения логична если первый лот гораздо меньше 50% :)
Кстати для этой цели третий пункт и предлагаю

Чтобы представить как это работает. Возьмём сетку где уже в рынке 5 ордеров, цена возвращается закрывая 3 из них... остаются в рынке 1-й и 5-й....цена снова идёт за сеткой и тогда 2й ордер идёт с коэф больше чем 5-Й
 
Последнее редактирование:

Green_Sky

Новичок форума
Я понимаю, что Вы ничего такого не имели ввиду, и это только такое выражение. Но...
Был бы я мирским человеком, я бы отшутился, мол, я не волшебник, я только учусь.
Но, будучи христианином и зная истину, скажу, что волшебники и колдуны - это служители сатана. Я же служу Богу. Иисус Христос - мой Господь.

Такого я точно не имел ввиду.
Перефразирую: Ваш талант программиста заслуживает уважения.
 

Green_Sky

Новичок форума
Пожалте вам Burn Muscle v0.3

Добавлены параметры:
ChainMinProfit = 100; // Минимальное значение профита в пунктах, при котором выводить ордер в безубыток;
ChainNoLoss = 20; // Уровень в пунктах, на котором нужно ставить SL при достижении значения ChainMinProfit
// ChainTraling = True (1) - ордера сетки будут выводиться в безубыток по параметрам трала: ChokeTrailStop и ChokeTrailStep
// False (0) - по параметрам ChainMinProfit и ChainNoLoss
ChainTraling = True;

Тест почти за 2 года ТФ H1
Неплохие результаты получаются.

Заметил один ньюанс, это пара EUR/USD...

И еще один:
s1=" ----- Сессия 1 ------ "; Session1=true; TimeSession1=1; DeltaPrice1=14; TakeProfit1=173; StopLoss1=104; Reverse1=0;
s2=" ----- Сессия 2 ------ "; Session2=true; TimeSession2=3; DeltaPrice2=27; TakeProfit2=195; StopLoss2=80; Reverse2=0;
s3=" ----- Сессия 3 ------ "; Session3=true; TimeSession3=6; DeltaPrice3=24; TakeProfit3=161; StopLoss3=112; Reverse3=1;
s4=" ----- Сессия 4 ------ "; Session4=true; TimeSession4=11; DeltaPrice4=41; TakeProfit4=161; StopLoss4=93; Reverse4=0;
s5=" ----- Сессия 5 ------ "; Session5=true; TimeSession5=12; DeltaPrice5=29; TakeProfit5=196; StopLoss5=105; Reverse5=0;
s6=" ----- Сессия 6 ------ "; Session6=true; TimeSession6=15; DeltaPrice6=50; TakeProfit6=199; StopLoss6=74; Reverse6=1;
s7=" ----- Сессия 7 ------ "; Session7=true; TimeSession7=18; DeltaPrice7=40; TakeProfit7=169; StopLoss7=61; Reverse7=0;
s8=" ----- Сессия 8 ------ "; Session8=true; TimeSession8=21; DeltaPrice8=94; TakeProfit8=163; StopLoss8=89; Reverse8=1;

Для 4-знака это разве не многовато? О_О
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
имеется в виду увеличение лота Сетки по коэфициенут то так третий шаг 50% * ChainKM* ChainKM ...правда эта стратения логична если первый лот гораздо меньше 50% :)
Кстати для этой цели третий пункт и предлагаю

Чтобы представить как это работает. Возьмём сетку где уже в рынке 5 ордеров, цена возвращается закрывая 3 из них... остаются в рынке 1-й и 5-й....цена снова идёт за сеткой и тогда 2й ордер идёт с коэф больше чем 5-Й
Для того мы и ввели ChokeLotPercent. Можно поставить, к примеру, 10% ))
 

Sensh

Активный участник
И ещё хочу добавить обязательно по этой моей фразе
"Чтобы представить как это работает. Возьмём сетку где уже в рынке 5 ордеров, цена возвращается закрывая 3 из них... остаются в рынке 1-й и 5-й....цена снова идёт за сеткой и тогда 2й ордер идёт с коэф больше чем 5-Й"
Так работает Коэф в обычном гридере...

А мне очень хочется попробовать чтобы открывшийся вместо 2-го ордера был с таким же как и второй увеличением ...Не знаю как этого добиться, но именно такое увеличение подходит под нашу стратегию
Если получится то лучше сделать эту функцию логической...либо как обычно либо увеличение лота по каждой линии только своё
 

bondv

Программист
Заметил один ньюанс, это пара EUR/USD...

И еще один:
s1=" ----- Сессия 1 ------ "; Session1=true; TimeSession1=1; DeltaPrice1=14; TakeProfit1=173; StopLoss1=104; Reverse1=0;
s2=" ----- Сессия 2 ------ "; Session2=true; TimeSession2=3; DeltaPrice2=27; TakeProfit2=195; StopLoss2=80; Reverse2=0;
s3=" ----- Сессия 3 ------ "; Session3=true; TimeSession3=6; DeltaPrice3=24; TakeProfit3=161; StopLoss3=112; Reverse3=1;
s4=" ----- Сессия 4 ------ "; Session4=true; TimeSession4=11; DeltaPrice4=41; TakeProfit4=161; StopLoss4=93; Reverse4=0;
s5=" ----- Сессия 5 ------ "; Session5=true; TimeSession5=12; DeltaPrice5=29; TakeProfit5=196; StopLoss5=105; Reverse5=0;
s6=" ----- Сессия 6 ------ "; Session6=true; TimeSession6=15; DeltaPrice6=50; TakeProfit6=199; StopLoss6=74; Reverse6=1;
s7=" ----- Сессия 7 ------ "; Session7=true; TimeSession7=18; DeltaPrice7=40; TakeProfit7=169; StopLoss7=61; Reverse7=0;
s8=" ----- Сессия 8 ------ "; Session8=true; TimeSession8=21; DeltaPrice8=94; TakeProfit8=163; StopLoss8=89; Reverse8=1;

Для 4-знака это разве не многовато? О_О
Можно потестить и меньшие значения. Каждый же сам подбирает параметры под свой ДЦ.
 

bondv

Программист
И ещё хочу добавить обязательно по этой моей фразе
"Чтобы представить как это работает. Возьмём сетку где уже в рынке 5 ордеров, цена возвращается закрывая 3 из них... остаются в рынке 1-й и 5-й....цена снова идёт за сеткой и тогда 2й ордер идёт с коэф больше чем 5-Й"
Так работает Коэф в обычном гридере...

А мне очень хочется попробовать чтобы открывшийся вместо 2-го ордера был с таким же как и второй увеличением ...Не знаю как этого добиться, но именно такое увеличение подходит под нашу стратегию
Если получится то лучше сделать эту функцию логической...либо как обычно либо увеличение лота по каждой линии только своё
Ты опиши все в подробностях и с примером.
А я подумаю, как это реализовать.
 
Верх