1Strelok

Активный участник
bondv, не подскажешь твои сеты для 4 значного ДЦ подойдут или там в них нужно разрядность поменять в параметрах где то?
 

pk9999

Активный участник
вот на инсте по евро сет bondv, результат по всем тикам и только по ценам открытия
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.3.rar
    288,8 КБ · Просмотры: 95

bondv

Программист
bondv, не подскажешь твои сеты для 4 значного ДЦ подойдут или там в них нужно разрядность поменять в параметрах где то?
Ничего менять не нужно. Сет сделан для 4 знака, но и для 5 знака подойдет.
Потому что, сов. распознает 5 знак.
 

pk9999

Активный участник
:)..да пока ничему

pk9999...а тоже самое на 5 минутах всех тиках что будет ?

по всем тикам будет одинаково на любом таймфреме, ведь по сути он тестирует на м1. Только этот сэт прогоняется очень долго. А вот если по ценам открытия, то там чем меньше таймфрем, тем ближе результат ко всем тикам.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник

Вложения

  • 108.gif
    108.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 88
  • 108.zip
    19,7 КБ · Просмотры: 46

Green_Sky

Новичок форума
Все пучком. Пока не началась просадка.

Солидно. Даже не смотря на просадку все равно солидно!

Смотрю последние несколько недель лот увеличенный... 0,5-1

А у меня вот не получается Берн 2 версии приручить к 4-знаку... на 5-знаке он себя показал очень стабильно. Но так как я покинул Екснесс, а нормального 5-знака пока что не нашел - торгую в основном руками.
 

dpg03

Элитный участник
Солидно. Даже не смотря на просадку все равно солидно!

Смотрю последние несколько недель лот увеличенный... 0,5-1

А у меня вот не получается Берн 2 версии приручить к 4-знаку... на 5-знаке он себя показал очень стабильно. Но так как я покинул Екснесс, а нормального 5-знака пока что не нашел - торгую в основном руками.
просадка все портит. На неделе закрою просадку с минимальными потерями. Перейду на мускул.
 

dpg03

Элитный участник
Если в мускуле решить как с минимумом времени выскочить из просадки, то он станет крутышкой. Пока .......
 

Green_Sky

Новичок форума
Если в мускуле решить как с минимумом времени выскочить из просадки, то он станет крутышкой. Пока .......

Тесты странные на мускуле последнем, прогнал с 08.01 по сегодня, что в районе +600 у.е. на депозит в 5000. Прогнал только 11 месяц - результат 4900+ у.е (т.е. итого 9900+).

Неоднозначно все...
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Несколько страниц назад показывал вам отчёт по работе советника использующий безубыток...то есть выход из просадки....
А сейчас хочу показать вам советник использующий вторую серию ордеров...то что есть в новом бурн-сетке
то есть если первая ещё не закрыта то выставляется следующая ...эту настройку использую в конкурсе советников...прибыль за 2 месяца
 

Вложения

  • конкурсный тест1.png
    конкурсный тест1.png
    24,1 КБ · Просмотры: 85
  • конкурсный тест21.png
    конкурсный тест21.png
    9,9 КБ · Просмотры: 80

Stace

Новичок форума
вот на инсте по евро сет bondv, результат по всем тикам и только по ценам открытия
Постоянно слежу за веткой этой.
Тесты у меня тоже самое что у тебя.

я поражаюсь тестам bondv

У меня совсем другие тесты, очень схожи с твоими.я брал его последние сеты, брал того же брокера, заливал котиры все также, в итоге тесты другие совсем.
 

Stace

Новичок форума
Если в мускуле решить как с минимумом времени выскочить из просадки, то он станет крутышкой. Пока .......

Запускай его понедельно.
Я обычно таким советниками работаю и слежу какая прибыльность идет в течении недели и в конце пятницу смотрю сколько просадка, если просадка пыль нежели общий недельный профит сразу сделки режу и вырубаю советника.
В понедельник включаю через 30 минут после начала Лондона. :idea:
 
Верх