Eynshteyn

Активный участник
то что уже все собрали а то так и не сказали или собрали или нет денюжку.....
 

Eynshteyn

Активный участник
ясно что там как продвигается работа с программированием советника?
 

dpg03

Элитный участник
ясно что там как продвигается работа с программированием советника?
Два момента надо доработать.
1. ограничение по сессиям
2. открытие ордеров независимо от других уже открытых.
А так он готов на 80%.

Похоже, я скоро сам научусь писать советников.
Геморрой , каждый пункт обсасывать.
 

Eynshteyn

Активный участник
Два момента надо доработать.
1. ограничение по сессиям
2. открытие ордеров независимо от других уже открытых.
А так он готов на 80%.

Похоже, я скоро сам научусь писать советников.
Геморрой , каждый пункт обсасывать.

да программирование ювелирная так сказать работа да и не легкая ко всему, эх рад бы помочь в программировании, да не селен :)
 

Eynshteyn

Активный участник
Не знаю какая тут система, но я б вод здесь открыл бы Sell/

да 100% это мартин в самом ярком проявлении, посмотрите хорошо видео там где показывают стейт там естьт лот 1,2 и доливка по вмз 1000 все говорит про то что счет невыдерживал теорию вероятности :) которая называется мартингейл :)
 

Valeriy971

Новичок форума
да 100% это мартин в самом ярком проявлении, посмотрите хорошо видео там где показывают стейт там естьт лот 1,2 и доливка по вмз 1000 все говорит про то что счет невыдерживал теорию вероятности :) которая называется мартингейл :)

По ходу та же песня на www.forex-investor.net...значит одна контора
 

electroman777

Интересующийся
Слушай dpg03 надо было тебе изначально собирать денежку! А то в предыдущих постах писал что уже 600 собрали потом 400... Может тот человек кому мы отправляем темнит??? Если реально люди пересылали деньги то можно это проверить?
 

Valeriy971

Новичок форума
Слушай dpg03 надо было тебе изначально собирать денежку! А то в предыдущих постах писал что уже 600 собрали потом 400... Может тот человек кому мы отправляем темнит??? Если реально люди пересылали деньги то можно это проверить?

В WM есть история,ее всегда можно посмотреть,если покажут))).Кошелек известен...Неужели dpg03 будет все выдумывать ради 1500 рублей??? Смысл? Тут в среднем в сутки люди по столько имеют на бирже.
 

marker1

Элитный участник
В настройках черт ногу сломит:)) Хотя как выше описывали система вроде простая.
 

marsic

Активный участник
Всем привет, ну что как там на счет скрипта? что нить ясно?
 

dpg03

Элитный участник
Пока все тихо.
За советник отправлено 1000 руб.
Советник написан, но не выполняет трех функций. Две простые и одна, как я понял, сложная для написания.Я согласился заплатить еще 1000 , но только после его проверки.С пятницы тишина.
Скрипт стоит следующий на очереди.
Подождем еще.
Вот такие дела.
 
Верх