dpg03

Элитный участник
Получил письмо такого содержания : " Скрипт еще в процессе написания, ожидай скоро."
 

MrGold

Активный участник
dpg03 опиши пожалуйста полностью стратегию совтеника, что ты от него хочешь, возможно я напишу быстрей и беплатно. Поскольку ты отключил ЛС, напиши суда [email protected]

marsic потому что так делают большинство програмистов, лиж бы вытянуть побольше бабла. По этой причине в том числе я освоил mql4 самостоятельно. Кстати написал своего советника, с начала года стабильняый доход, 400% к депо ) У учетом возможной внештатной ситуации которй вообще небыло за весь периуд тестирования.
 

dpg03

Элитный участник
От кого на сейчас за скрипт:

R350770289728 - 200 руб (За скрипт из команды dpg03)
R137735812267 - 200 руб (На скрипт от marsic)
R194188049519 - ~100 руб (На форуме мой ник electroman777)
R548899160416 - 100 руб (На скрипт от A1ex)

Ждем скрипт.
 

dpg03

Элитный участник
dpg03 опиши пожалуйста полностью стратегию совтеника, что ты от него хочешь, возможно я напишу быстрей и беплатно. Поскольку ты отключил ЛС, напиши суда [email protected]

marsic потому что так делают большинство програмистов, лиж бы вытянуть побольше бабла. По этой причине в том числе я освоил mql4 самостоятельно. Кстати написал своего советника, с начала года стабильняый доход, 400% к депо ) У учетом возможной внештатной ситуации которй вообще небыло за весь периуд тестирования.

Советник написан.Завтра вылажу в отдельную ветку.Стратегия здесь:_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=11854

Где посмотреть на твоего бота ?
 

dpg03

Элитный участник
Реал
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 140

dpg03

Элитный участник
dpg03, скрипт написали?
Пишит.Вот такой.
А - время открытия бара.
X - количество пунктов вверх (вниз) от А.
Y - количество пунктов вниз (вверх) от окончания X до окончания Y
B - временной интервал за который проходит анализ
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 155

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Пишит.Вот такой.
А - время открытия бара.
X - количество пунктов вверх (вниз) от А.
Y - количество пунктов вниз (вверх) от окончания X до окончания Y
B - временной интервал за который проходит анализ

Лубопытно, но смысл не понятен :( Если в каком-то посте уже сформулировано словами (не картинками) что вы хотите увидеть в результате работы скрипта - можно адрес?
 

dpg03

Элитный участник
Лубопытно, но смысл не понятен :( Если в каком-то посте уже сформулировано словами (не картинками) что вы хотите увидеть в результате работы скрипта - можно адрес?
Возможность результат анализа скрипта подставить в настройки советника.
пост 377
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ясно. В советник не вникал, а само по себе действительно лубопытно. Наверно есть смысл посмотреть такой анализ раздельно по дням недели - ВТ+СР+ЧТ одной пачкой и отдельно для ПН, отдельно для ПТ. И не мешало бы исключить дни супер-новостей типа NonFarm Pay Roll
 

dpg03

Элитный участник
Ясно. В советник не вникал, а само по себе действительно лубопытно. Наверно есть смысл посмотреть такой анализ раздельно по дням недели - ВТ+СР+ЧТ одной пачкой и отдельно для ПН, отдельно для ПТ. И не мешало бы исключить дни супер-новостей типа NonFarm Pay Roll
Сколько дней и в какое время супер-новости типа NonFarm Pay Roll в течении, например, недели или месяца?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
NonFarm раз в месяц, да большинство раз в месяц, некоторые раз в квартал, подробного расписания у меня нету
 

dpg03

Элитный участник
Может замутить вот такой советник.Берем временной интервал на котром он будет работать ( со вторника по четверг). Программируем серию сделок. И кидаем ее на график.

А - начало серии сделок
С - окончание серии сделок.
Х - количество пунктов BUY
Y - количество пунктов SELL
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 73
  • 1.jpg
    1.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 51

dpg03

Элитный участник
СКРИПТ

Информация для тех кто оплачивал скрипт.Кто в списке себя распознал.Пишите сюда [email protected].
Кто не добил до 200 руб. добивайте сюда Z243214054426
R202973486854.
 

Вложения

  • people.gif
    people.gif
    3,9 КБ · Просмотры: 118
Верх