dpg03

Элитный участник
Чей это кошелек ? У меня нет телевизора, я не вижу кто это.
Кто оплатил пишите мне сюда [email protected].
 

Вложения

  • 58.jpg
    58.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 27

samuil11

Активный участник
Информация для тех кто оплачивал скрипт.Кто в списке себя распознал.Пишите сюда [email protected].
Кто не добил до 200 руб. добивайте сюда Z243214054426
R202973486854.

dpg03 , я высылал Вам номер и код карточки 10 WMZ .... выслал его на Ваш Скайп dpg033 , который Вы мне указали в посте № 383 , на странице 20 ... Пожалуйста введите меня в список людей , которые оплатили скрипт
 

dpg03

Элитный участник
dpg03 , я высылал Вам номер и код карточки 10 WMZ .... выслал его на Ваш Скайп dpg033 , который Вы мне указали в посте № 383 , на странице 20 ... Пожалуйста введите меня в список людей , которые оплатили скрипт
У тебя в скайпе с утра лежит.Включи его.

Анализ движения цен для сессий FxPro. Вот и думайте как это использовать в советнике.
 

Вложения

  • анализ для FP.zip
    44,1 КБ · Просмотры: 116

marsic

Активный участник
Кто так же хочет обсуждать советник в скайпе создана группа. Пишите мне в скайп я вас добавлю в эту группу.
 

dpg03

Элитный участник
Кидаем скрипт на график. Выставляем настрой.Например для 1 сессии:
extern int N=30; // кол-во последних дней для анализа цены ( от сегодня до 30 дня назад)
Если в советнике три сессии, то 24 часа делим на 3 сессии получаем по 8 часов.Это час где может оказаться начало сессии в советнике. А какой это будет час ? подскажет скрипт.
extern int StartHour = 0; // Стартовый час ( для 1 сессии с 00:00)(для 2 сессии с 08:00)( для 3 сессии 16:00)
extern int Hours = 8; // Кол-во часов, на котором происходит анализ движения цены (24\ 3=8 для всех сессий).
extern int X = 150; // кол-во пунктов от открытия бара вверх ( сколько пунктов до верхней отложки в советнике)
extern int Y = 150; // Количество пунктов на которое цена опустится вниз от достигнутых пунктов указанных в Х (В) ( сколько пунктов от верхней отложки до профита, если он стоит на урове открытия бара сессии )
extern bool FirstUp = true; // TRUE - анализировать движение цены от
открытия бара вначале вверх потом вниз FALSE - инверсия ( тут все понятно )
Потом открываем extern string FileName = "updown.csv"; // Файл, в который выводятся данные
и находим подходящие параметры.Подставляем в советник.Тестим. Оптимизируем по правилам. Ставим на демо. Пару месяцев смотрим. Если слил, то советник выставляем на продажу под другим именем ( 3% мне). Если нет, то тресём Д.Ц.
 

dpg03

Элитный участник
set для FrPro. Параметры взяты из скрипта.Не оптимизированый..
 

Вложения

  • FP.gif
    FP.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 112
  • set для FrPro.zip
    18 КБ · Просмотры: 110

dpg03

Элитный участник
Скрипт отправлен на доработку.
А пока рутинный отчет реала.
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    143 КБ · Просмотры: 158

gold_men

Интересующийся
Всем привет!!! Я вижу скрипт уже сделали, и как результат????? Я немного был прибалел. Ребята каму сколько кидать чтоб поделились скриптом???
 

dpg03

Элитный участник
Сегодня ПЬю. Братья приехали.Новое если появится ( , ) сообщю. Всем спасибо.
 

gold_men

Интересующийся
Скриптом кто то поделитса, или как????
Да, на днях слил реал,]:-> обидно до ужаса.
 

marsic

Активный участник
На счет скрипта его еще дорабатывают, а так я думаю лучше тебе обратиться к автору ветки и уже с ним решать этот вопрос. Лично я пока не понял что с этим скриптом делать :))))
 

dpg03

Элитный участник
Скриптом кто то поделитса, или как????
Да, на днях слил реал,]:-> обидно до ужаса.
Сочувствую. Это какой реал по счету?
Бабки принимаю здесь (смотри подпись ). Вход на борт 200 руб. Но пока скрипт на доработки.Ожидаем все.
 

dpg03

Элитный участник
На счет скрипта его еще дорабатывают, а так я думаю лучше тебе обратиться к автору ветки и уже с ним решать этот вопрос. Лично я пока не понял что с этим скриптом делать :))))
Советник тестировал ? Сколько времени занял этот процесс ? МТ4 походу для быстрого тестирования не предназначен а только для слива ваших денюшек .Они разводят еще и на МТ5. Кухня, ***
Как бы сюда с советником залезть?
_http://www.oanda.com

Спросите у тех кто разработал МТ4 и 5. Почему на оанда их платформа не катит?
Пока не будет здесь рабочего сета.Беги отсюда , брат.
 

dpg03

Элитный участник
Реал
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    117 КБ · Просмотры: 130
Верх