Konica

Местный житель
Не, себе то на счет я могу такую сумм положить, но чтобы выложить это за советника, который может принесет прибыль, а может и сольет депозит, я не готов.
А в чем разница? Сольет он на вашем счету или в памме...? :)

В ПАММ с агрессиными настройками согласен войти
Дык там еще больше шансов слить...:)))

Самый верняк открыть счетов 10, разместить на них разные советники на разных парах, и точно все не сольется.
Не факт...
 

Sprinter500

Активный участник
Как Вам такой агрессив? Вот:
 

Вложения

  • Атлант 200х_2мес.gif
    Атлант 200х_2мес.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 121
  • Агрессив 200х - 2 мес.rar
    23,2 КБ · Просмотры: 118

dpg03

Элитный участник
А это уменьшить хотяб в 2 раза смогешь ?
 

Вложения

  • атлант..PNG
    атлант..PNG
    61,3 КБ · Просмотры: 84

ГУН

Новичок форума
плохо разбер,, в советниках куда нужно пихать этот set
 

ГУН

Новичок форума
dpg03 можно выложить настройки советника ,,какие необходимы,,, и по какому принципу их нужно оптимизировать ??? ответь плизз
 

dpg03

Элитный участник
dpg03 можно выложить настройки советника ,,какие необходимы,,, и по какому принципу их нужно оптимизировать ??? ответь плизз
все сеты у bondv. звони ему.
Здесь http://forexsystemsru.com/425324-post5119.html сет для версии 0.51L. В нем стоят галочки какие параметры оптимизировать.
Если потянет комп оптимизируй их все разом. Если не тянет, то вначале 5 сессий, потом отключаешь 5 первых и оптимизируешь остальные. Если и так не тянет, смени комп. :)
Если вообще не понимаешь что к чему, то отдай свои денюшки мне. Пока будешь разбираться, тебе накапает$$$.
А когда разберешься, то скажешь мне : я крут. И откажешься от моих услуг. В любом бизнесе это так. Вырос открыл свой бизнес.
Время - деньги.
 
Последнее редактирование:

ГУН

Новичок форума
все сеты у bondv. звони ему.
Здесь http://forexsystemsru.com/425324-post5119.html сет для версии 0.51L. В нем стоят галочки какие параметры оптимизировать.
Если потянет комп оптимизируй их все разом. Если не тянет, то вначале 5 сессий, потом отключаешь 5 первых и оптимизируешь остальные. Если и так не тянет, смени комп. :)
Если вообще не понимаешь что к чему, то отдай свои денюшки мне. Пока будешь разбираться, тебе накапает$$$.
А когда разберешься, то скажешь мне : я крут. И откажешься от моих услуг. В любом бизнесе это так. Вырос открыл свой бизнес.
Время - деньги.

да нее ,,не то чтобы вообще не понимаю (не очень хорошо) я ставлю на график самый 1-вый советник с 1 поста ,но почемуто он не торгует ,,смайлик улыбается вроде всё норм ,,но не торгует,,????? поможешь??
 

dpg03

Элитный участник
да нее ,,не то чтобы вообще не понимаю (не очень хорошо) я ставлю на график самый 1-вый советник с 1 поста ,но почемуто он не торгует ,,смайлик улыбается вроде всё норм ,,но не торгует,,????? поможешь??
Забудь. Рулит v0.51L или v0.52.
 

ГУН

Новичок форума
какой сет? какое депо? какой ДЦ? Какой счет? (цент, доллар). Поподробнее пожалуйста. Спасибо.

вся голова забилась,уже ,,,не помню точно,,сет последние посты,1000,альпари,,, вообщем сначала норм,потом бах 63% и остановилось ,,,
 

GUN

Местный знаток
вся голова забилась,уже ,,,не помню точно,,сет последние посты,1000,альпари,,, вообщем сначала норм,потом бах 63% и остановилось ,,,
очень информативно, извинте конечно... но это как сказать, что разбился в хлам на самом безопасном авто в мире, не помню сколько ехал, но авто восстановлению не подлежит. Хоть депозит и счет скажите. Смешно же.
 

dpg03

Элитный участник
какой сет? какое депо? какой ДЦ? Какой счет? (цент, доллар). Поподробнее пожалуйста. Спасибо.
1. Берем любой ДЦ
2. Ставим, например, v0.51L
3. Оптимизируем 1 сет для оптимизации ( обращаем внимание на зеленые галочки в сете). Эти параметры будут оптимизированы.
4. После оптимизации из кучи сетов берем понравившийся.
5. Снимаем с него галочки 1го сета и ставим галочки как во 2 сете для оптимизации.
6. После оптимизации из кучи сетов берем понравившейся. Должно получиться как на снимке.
7. Особое внимание обращаем на ЛотКМ. Если он маленький, то сет получится агрессивный и наоборот.
8. В настройки ниже Метод увеличения для ... не лезем, до тех пор пока не разберемся с верхней частью настроек.
9. Тестируем По ценам открытия. По Всем тикам ему не надо.
10. Депозит любой. Начиная со 100$. Если сливает, то увеличиваем пока не будет сливать.
11. Счет любой. Главное чтоб хватило денег пройти просадку без потерь.
12. Не забываем: пока тестируете и оптимизируете сов, денюшки отправить себе по схеме 100+100+100=300.
13. Удачи.
 

Вложения

  • 1 сет для оптимизации.set
    2,7 КБ · Просмотры: 255
  • 2 сет для оптимизации.set
    2,7 КБ · Просмотры: 253
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

санчес

Активный участник
подскажите где скачать 51 или 52 версию если можно скиньте в личку ссылку прошу вас господа
 

санчес

Активный участник
да и можно поподробней dpg03 про 100+100+100=300 можно в личку или дайте скайп перепишимся
 

ALEX-BAX

Активный участник
Предлагаю добавить функцию (информационную).
1-задаём параметр к примеру 35% от начального баланса
2-задаём параметр к примеру 15% от текущего баланса
при достижении которого звучит звуковой сигнал.
Очень хорошо при тестировании и оптимизации.
Какие будут мнения?
 
Верх