Sprinter500

Активный участник
dpg03, заметил что Вы написали: Новые условия: Помогу увеличить депозит в 3 раза за месяц.
Начальная сумма на вашем счете от 300$.
75% от прибыли ваша,
25% мне.

А есть ли какая то гарантия от слива?
 

GUN

Местный знаток
dpg03, заметил что Вы написали: Новые условия: Помогу увеличить депозит в 3 раза за месяц.
Начальная сумма на вашем счете от 300$.
75% от прибыли ваша,
25% мне.

А есть ли какая то гарантия от слива?
+1, готов поучаствовать
 

Cryptor

Активный участник
По поводу ДЦ. Я вот про этот ДЦ наслышан положительных мнений: _http://fx-trend.com
 

ALEX-BAX

Активный участник
Есть предложение по модернизации сова. Воплощение будет платное или ?
Если нет то будем излагать подробнее.
 

bondv

Программист
Есть предложение по модернизации сова. Воплощение будет платное или ?
Если нет то будем излагать подробнее.
Как-то Вы сказали, что Вам не хочется делиться идеями.
На что я ответил, что тогда мы можем сотрудничать индивидуально.
Поэтому прошу Ваши идеи посылать мне а емайл.
А так, публично, своим вопросом Вы меня ставите в неловкое положение.
Потому что я сказал, что идеи участников клуба Burn будут рассматриваться в более приоритетном порядке.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Как-то Вы сказали, что Вам не хочется делиться идеями.
На что я ответил, что тогда мы можем сотрудничать индивидуально.
Поэтому прошу Ваши идеи посылать мне а емайл.
А так, публично, своим вопросом Вы меня ставите в неловкое положение.
Потому что я сказал, что идеи участников клуба Burn будут рассматриваться в более приоритетном порядке.

Мне не жалко идей. Мне важен результат.
Пусть все ими пользуются кому они подходят, при условии ,что и я их смогу опробовать .
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, заметил что Вы написали: Новые условия: Помогу увеличить депозит в 3 раза за месяц.
Начальная сумма на вашем счете от 300$.
75% от прибыли ваша,
25% мне.

А есть ли какая то гарантия от слива?
Например какие ? Я же не сбербанк, не банк 24 и т.д.
Я же не предлагаю расставаться с последними деньгами.
Ну, например, пока за два года слил 6000$ (своих). А так все хороше ...
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
Ну тогда озвучьте. Будем все обсуждать, делать расчеты ...

Без проблем.
для увеличения прибыльности и уменьшения просадки предлагаю функцию "перемещение стопов" вернуть , но что бы она работала до открытия ордера с противоположном направлении.
К примеру открылся 1 ордер буй с ТП 55 затем сработал ещё один с ТП 10 в теперешнем исполнении их ТП будет равен GeneralTP=11 но цена идёт дальше и мы теряем прибыль.
Ну а если будет разворот и цена зацепит ордер сел тогда срабатывает GeneralTP=11 и работает по теперешнему сценарию.
Какие будут мнения и замечания?
 

dpg03

Элитный участник
Без проблем.
для увеличения прибыльности и уменьшения просадки предлагаю функцию "перемещение стопов" вернуть , но что бы она работала до открытия ордера с противоположном направлении.
К примеру открылся 1 ордер буй с ТП 55 затем сработал ещё один с ТП 10 в теперешнем исполнении их ТП будет равен GeneralTP=11 но цена идёт дальше и мы теряем прибыль.
Ну а если будет разворот и цена зацепит ордер сел тогда срабатывает GeneralTP=11 и работает по теперешнему сценарию.
Какие будут мнения и замечания?
Какое время сессий ? Настройки бы посмотреть. От 80% настроек мона отказаться.
 

Sprinter500

Активный участник
Да все в курсе. Только большинство беднее порога вступления
 

dpg03

Элитный участник
Желательно определиться какие из настроек входят в эти 80%.
Посмотри код 0.51 L. Там все понятно, что не надо. Сетку надо оставить.

Пока думаете вписаться по новым условиям или нет, бот показывает не плохие результаты. Вот за сегодня:
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    26,9 КБ · Просмотры: 92
  • 1.PNG
    1.PNG
    37,5 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Без проблем.
для увеличения прибыльности и уменьшения просадки предлагаю функцию "перемещение стопов" вернуть , но что бы она работала до открытия ордера с противоположном направлении.
К примеру открылся 1 ордер буй с ТП 55 затем сработал ещё один с ТП 10 в теперешнем исполнении их ТП будет равен GeneralTP=11 но цена идёт дальше и мы теряем прибыль.
Ну а если будет разворот и цена зацепит ордер сел тогда срабатывает GeneralTP=11 и работает по теперешнему сценарию.
Какие будут мнения и замечания?
Пересмотрел весь код, посчитал... Не пойдет.
Смотрите, в старой функции общий ТП брался из настроек последней сессии. Для Вашего примера это будет 10 п. В новой же версии общий ТП расчитывается из всех активных сессий, если GeneralTP = 0.
Это правильнее. Если Вы хотите использовать GeneralTP, то чтобы не терять прибыль, просто увеличьте это значение.
 

DUMA1

Новичок форума
Я имел ввиду что будет открыт новый ПАММ с агрессивными настройками и небольшим размером суммы для входа в ПАММ!
Sprinter,тем кто не имеет в кармане 100 баксов мне думается форекс просто противопоказан,велика вероятность безвовратной потери...
 
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Я имел ввиду что будет открыт новый ПАММ с агрессивными настройками и небольшим размером суммы для входа в ПАММ!
Sprinter,тем кто не имеет в кармане 100 баксов мне думается форекс просто противопоказан,велика вероятность безвовратной потери...

Не, себе то на счет я могу такую сумм положить, но чтобы выложить это за советника, который может принесет прибыль, а может и сольет депозит, я не готов. В ПАММ с агрессиными настройками согласен войти, только не сейчас, через несколько месяцев. Самый верняк открыть счетов 10, разместить на них разные советники на разных парах, и точно все не сольется.
 
Верх