Sensh

Активный участник

оптимизируй этот сет...КМ... дистанцию....сам смотри...и баланс возьми 10000 а не 1000...не все же сразу штуку баксов на счёт кидают:)...10 К центов куда ни шло...а есть ещё волшебник Инста...там в 10 раз меньше залог...
 
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Возможно ли побрать настройки для Burn чтобы за месяц депозит увеличвался в 10 раз, со стойкостью работы 4-5 месяцев? Вчера тестил другой советник - там за месяц увеличение в 10 раз, но в конце месяца дядя Коля пришел, и осталась 1/5 от начального депозита )))
 

Sensh

Активный участник
Возможно ли побрать настройки для Burn чтобы за месяц депозит увеличвался в 10 раз, со стойкостью работы 4-5 месяцев? Вчера тестил другой советник - там за месяц увеличение в 10 раз, но в конце месяца дядя Коля пришел, и осталась 1/5 от начального депозита )))

ты тогда просто изучай эту тему...тестируй, ставь на демку и наблюдай...возможно то многое, но нюансов пресс...вплоть до того что на инсте например могут пересмотреть сделку увеличившую счёт на 10%...Опыт нужен...и всё тебе разжовывать не будут...читай по форумам, гугли вопросы...
 

Sprinter500

Активный участник
ты тогда просто изучай эту тему...тестируй, ставь на демку и наблюдай...возможно то многое, но нюансов пресс...вплоть до того что на инсте например могут пересмотреть сделку увеличившую счёт на 10%...Опыт нужен...и всё тебе разжовывать не будут...читай по форумам, гугли вопросы...

Вообщем, зря многие люди ищут грааль, так как любому граалю ДЦ не даст работать - все равно все "почикают". Смысла нет торговать. "Прибыль" - это лишь приманка ДЦ, для масс, которые потеряют деньги в итоге.
 

GUN

Местный знаток
Вообщем, зря многие люди ищут грааль, так как любому граалю ДЦ не даст работать - все равно все "почикают". Смысла нет торговать. "Прибыль" - это лишь приманка ДЦ, для масс, которые потеряют деньги в итоге.
есть смысл удваиваться и утраиваться до слива, так же есть смысл работать по схеме много счетов, но маленькая и стабильная прибыль. Чем не варианты?
 

dpg03

Элитный участник
Возможно ли побрать настройки для Burn чтобы за месяц депозит увеличвался в 10 раз, со стойкостью работы 4-5 месяцев? Вчера тестил другой советник - там за месяц увеличение в 10 раз, но в конце месяца дядя Коля пришел, и осталась 1/5 от начального депозита )))
Можно и в 20 раз.:)

Пока в 10 раз за 4 месяца с начальным депо 150, с мкс. просадкой 10%. Дядя Коля курит бамбук.
 

Вложения

  • в 10 раз.PNG
    в 10 раз.PNG
    40,7 КБ · Просмотры: 161

Sensh

Активный участник
Вообщем, зря многие люди ищут грааль, так как любому граалю ДЦ не даст работать - все равно все "почикают". Смысла нет торговать. "Прибыль" - это лишь приманка ДЦ, для масс, которые потеряют деньги в итоге.

да..если прибыль больше несколько десятков тысяч баксов, то точно не дадут, посадят твой терминал на реквоты...и выделят тебе личного наблюдателя, который професионально будет не давать то закрываться то открываться ордерам...

Почитай в сети о тех кому должны были 80 штук зелёный...откровенно в лицо говорят, что вы заработали слишком много...и обычно отдают твои кровные...реже не отдают и посылают полем...
так что на месячную зарплату выйти в прибыли реально...можно на две...но никакого постоянства...так и заставят курить бамбук и пить китайскую рисовую водку...
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
есть смысл удваиваться и утраиваться до слива, так же есть смысл работать по схеме много счетов, но маленькая и стабильная прибыль. Чем не варианты?
1. Один счет с депозитом 10 000$ с доходом 5%в месяц на долгосрок.
2. Несколько маленьких счетов. По 100$ - 1000$ у кого какой кошелек с разными сетами с безбашенными настройками. С доходом в 3 раза в месяц.
Съем бобла ежемесячно. Если больше, то момент встречи с Колей будет неожиданным.
 

Sprinter500

Активный участник
есть смысл удваиваться и утраиваться до слива, так же есть смысл работать по схеме много счетов, но маленькая и стабильная прибыль. Чем не варианты?

А маленькую и стабильную прибыль не зарубят? Я так думаю ДЦ устроит если ты либо в минус либо в ноль максимум. Вообщем неблагодарное это дело - торговля на форекс.
 

Sprinter500

Активный участник
да..если прибыль больше несколько десятков тысяч баксов, то точно не дадут, посадят твой терминал на реквоты...и выделят тебе личного наблюдателя, который професионально будет не давать то закрываться то открываться ордерам...

Почитай в сети о тех кому должны были 80 штук зелёный...откровенно в лицо говорят, что вы заработали слишком много...и обычно отдают твои кровные...реже не отдают и посылают полем...
так что на месячную зарплату выйти в прибыли реально...можно на две...но никакого постоянства...так и заставят курить бамбук и пить китайскую рисовую водку...


А какие в России есть надежные ДЦ? Или ну их и выходить на европейские или американсике? Думаю для них, в отличие от российских - прибыль полученная трейдром в размере 80000 баксов и более - как укус комара или дажее более не заметнее. Там обороты явно выше, раз в 10 а может и больше. А на российских держать малеький депо - и получать с него только на "хлеб с солью". А с зарубежных - все остальное.
 

GUN

Местный знаток
А маленькую и стабильную прибыль не зарубят? Я так думаю ДЦ устроит если ты либо в минус либо в ноль максимум. Вообщем неблагодарное это дело - торговля на форекс.
ты демотивировать что ли пришел? ) это бесполезно, посмотри сколько здесь уже участники темы сидят, что-то они ну вот никак не могут разочароваться в форексе. Видимо назло всем скептикам. В том числе и я.
 

Sprinter500

Активный участник
Нет не для этого. Просто хочу узнать как торговать с максимальным показателем Прибыль/Риск: какой ДЦ надежен, какой риск оправдан, какой депо нужен и тп и тд. Только лишь для этого. Просто подумал, что может выходить на зарубежные рынки - там если кинут, то такой скандал подымится, а у нас это обыденное дело.
 

Sprinter500

Активный участник
Хотя может это и далеко не так. Просто наслышался. А сам на реале только дважды слил по 200 руб, на демо руками без советников увеличивал депо с 10 долл до 1000 за 1 месяц, парвда потом тоже слил. Вот теперь и подбираю себе надежный вариант, чтоб больше не сливать, а получать прибыль как другие здесь присутвсвующие.
 

dpg03

Элитный участник
Сам то будешь ставить на реал?
Подели бабки на 3.
1ый депозит сольешь. 2ой сольешь. 3ий выстрелит.
Проверено не раз.
Хотя у меня с первого раза выстреливает. Наверно что то съел.
Сёдня опять выстрелило:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    22,8 КБ · Просмотры: 105
  • сёдня.PNG
    сёдня.PNG
    38,2 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Подели бабки на 3.
1ый депозит сольешь. 2ой сольешь. 3ий выстрелит.
Проверено не раз.
Хотя у меня с первого раза выстреливает. Наверно что то съел.
Сёдня опять выстрелило:

Чтоб с первого раза выстрелило надо горошницу съесть, да побольше. Чтоб наверняка. :)
 

bondv

Программист
Подели бабки на 3.
1ый депозит сольешь. 2ой сольешь. 3ий выстрелит.
Проверено не раз.
Хотя у меня с первого раза выстреливает. Наверно что то съел.
Сёдня опять выстрелило:
У меня тоже неплохо сработал Burn v0.52.
 

Вложения

  • Exness - 25.04.2012.jpg
    Exness - 25.04.2012.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 112
Верх