dpg03

Элитный участник
уважаемый выложи пожалуйста сет на 100$ чтоб работал как у тебя за ранние огромное спасибо тебе и уважуха!!!

Не факт, что будет удачная торговля. Надо подбирать самому.
 

Вложения

  • 100$ .set
    2,7 КБ · Просмотры: 196

Garsson

Прохожий
Приветствую всех! я уже несколько месяцев торгую Бёрном, и у меня возникли вот какие вопросы( версия у меня стоит 1.1)
1. В конце апреля и до сих пор советник начал сливать, причем стал работать практически с точностью до наоборот, отсюда я сделал вывод что нужна оптимизация, но тогда почему он отлично прогоняется с начала 2011 года и по конец апреля 2012, без всяких оптимизаций?
2.в начале темы я прочитал какие параметры надо оптить, отсюда вопрос, от чего отталкиваться, или тупо перебирать цифры и вставлять в настройки?
 

alyska

Элитный участник
dpg03

dpg03 посмотри своим глазом как жить будет
начальное депо 100$ плечо 1\100 просадка 35% тест с 1.01.11 по сегодня
просьба к тебе глянь может можно ещё просадочку уменьшить
меняю лот КМ только сливает
сет тока на две сессии лот км почти не срабатывает и еще на версии 03 и 04 прибыль в разы меньше не пойму с чем связано:fa:
Посмотреть вложение Strategy Tester BURN Muscle v0_51.zip
 

ok777

Новичок форума
dpg03 посмотри своим глазом как жить будет
начальное депо 100$ плечо 1\100 просадка 35% тест с 1.01.11 по сегодня
просьба к тебе глянь может можно ещё просадочку уменьшить
меняю лот КМ только сливает
сет тока на две сессии лот км почти не срабатывает и еще на версии 03 и 04 прибыль в разы меньше не пойму с чем связано:fa:
Посмотреть вложение 75547

а можно этот сет интересно подоптили
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv - предлогаю ещё раз пересмотреть вариант возврата функции . Эта функция была раньше . При срабатывании двух и более ордеров одного направления - выставлялся общий ТП ( для этих ордеров ) , а теперь этим общим ТП выступает GeneralTP .
Я предлагаю вернуть эту функцию но она должна работать только до момента пока не откроется ордер противоположного паправления .
Тоесть если цена пошла в нашу сторону и срабатывают пужные ордера - то мы закрываемся по общему ТП к примеру для 1-100пп ,2 - 25пп ,3 - и т.д. но если цена зацепила противоположный ордер то все ордера закроются по GeneralTP = 11 (на пример). Вот как то так.
 

bondv

Программист
bondv - предлогаю ещё раз пересмотреть вариант возврата функции . Эта функция была раньше . При срабатывании двух и более ордеров одного направления - выставлялся общий ТП ( для этих ордеров ) , а теперь этим общим ТП выступает GeneralTP .
Я предлагаю вернуть эту функцию но она должна работать только до момента пока не откроется ордер противоположного паправления .
Тоесть если цена пошла в нашу сторону и срабатывают пужные ордера - то мы закрываемся по общему ТП к примеру для 1-100пп ,2 - 25пп ,3 - и т.д. но если цена зацепила противоположный ордер то все ордера закроются по GeneralTP = 11 (на пример). Вот как то так.
Хорошо. Постараюсь сделать.
 

bondv

Программист
Burn Muscle v0.6

Вышла новая версия Burn Muscle v0.6
В этой версии:
- убрана возможность торговли без сессий, а так же компенсаторы по индикаторам как неактуальные.
- прибыль от сеточного или по времени компенсаторов идет на частичное закрытие самого просевшего ордера, что так же уменьшает просадку.
В связи с этим общая прибыль возрастает.

Участников клуба Burn прошу проверить почту.
Прошу высказывать свое мнение, предложения, а так же сообщать об ошибках.
 

Sprinter500

Активный участник
Вышла новая версия Burn Muscle v0.6
В этой версии:
- убрана возможность торговли без сессий, а так же компенсаторы по индикаторам как неактуальные.
- прибыль от сеточного или по времени компенсаторов идет на частичное закрытие самого просевшего ордера, что так же уменьшает просадку.
В связи с этим общая прибыль возрастает.

Участников клуба Burn прошу проверить почту.
Прошу высказывать свое мнение, предложения, а так же сообщать об ошибках.

В связи с этим можете теперь предыдущую версию 0.53 в свободный доступ вложить?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Здарова други! давненько я в тему данную не заходил :)

прогнал BURN Muscle v0.51 L.mq4 с дефолтными настройками в тестере за 2011г - пока не впечатлило:
вход/прибыль 20000/577714 прибыльность 2.54 с просадкой 69.38%

покамеси лучше 8_сессий + сет от форумчанина я не встречал :)

--- на просадку не обращайте внимание, это 2 совы пашут на одном демо счете - проверяю как они уживутся в будущем на моем центовике :) чисто субъективно - Берн больше 20-25% просадку не выдавал - и это при том что всеми силами он ее побороть пытался :)

П.С. то bondv в версии Burn Muscle v0.6 Вы убрали торговлю по тайм сессиям - значит вход в рынок у Вас теперь по индюкам ? мне так - для ознакомления :) есть мыслишки как Берн еще улучшить - да покамеси разбираюсь в коде его я не спеша...

П.С.С. то dpg03 стандарт счет 100$ с плечом 1:100 - слишком рискованно! рекомендую на центовом счете Вам увеличивать партнерские $
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист

Вложения

  • BURN Muscle v0.52.mq4
    92,9 КБ · Просмотры: 161

bondv

Программист
П.С. то bondv в версии Burn Muscle v0.6 Вы убрали торговлю по тайм сессиям - значит вход в рынок у Вас теперь по индюкам ? мне так - для ознакомления :) есть мыслишки как Берн еще улучшить - да покамеси разбираюсь в коде его я не спеша...
Наоборот. Я убрал торговлю по индикаторам.
 
Верх