Adventurer

Почетный гражданин
Воткнул сет dpg03 для 100 $ от BURN Muscle v0_51 L в BURN Muscle v0_51 и вот что из этого вышло.
 

Вложения

  • BURN торговля.gif
    BURN торговля.gif
    33,1 КБ · Просмотры: 159
  • BURN история счета.gif
    BURN история счета.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 204

Sprinter500

Активный участник
ты можешь своего сова ещё круче раскрутить ))) так что не заморачивайся этой стратегией, лучше отрабатывать свою :)


Я хочу открыть 4 счета в которых будут 4 разных советника параллельно работать -так надежнее. На первый ставлю своего, на второй - скальпер (название не помню), который на тестах покзала свою надежность, на третий Бёрн (вот только бы сет рабочий подобрать) и еще какой нибудь, с кторым я еще не определился.
 

chocolate

Гуру форума
Вышла новая версия Burn Muscle v0.6
В этой версии:
- убрана возможность торговли без сессий, а так же компенсаторы по индикаторам как неактуальные.
- прибыль от сеточного или по времени компенсаторов идет на частичное закрытие самого просевшего ордера, что так же уменьшает просадку.
В связи с этим общая прибыль возрастает.

Участников клуба Burn прошу проверить почту.
Прошу высказывать свое мнение, предложения, а так же сообщать об ошибках.
Просьба, подобные сообщения публиковать в коммерческой ветке, т.к. оно относится именно к участникам клуба.
 

azan250

Активный участник
8 сессий

Действительно у меня выдержал на инсте только сов. 8 сессий, остальные 51, 51L? 52 cлили на реале центовом, на алпари с турдом спас, за счет ручек, там счета были более 30 т.
 

Вложения

  • 8 ses.rar
    202,3 КБ · Просмотры: 104

SerSar

Новичок форума
Здарова други! давненько я в тему данную не заходил :)

прогнал BURN Muscle v0.51 L.mq4 с дефолтными настройками в тестере за 2011г - пока не впечатлило:
вход/прибыль 20000/577714 прибыльность 2.54 с просадкой 69.38%

покамеси лучше 8_сессий + сет от форумчанина я не встречал :)

--- на просадку не обращайте внимание, это 2 совы пашут на одном демо счете - проверяю как они уживутся в будущем на моем центовике :) чисто субъективно - Берн больше 20-25% просадку не выдавал - и это при том что всеми силами он ее побороть пытался :)

П.С. то bondv в версии Burn Muscle v0.6 Вы убрали торговлю по тайм сессиям - значит вход в рынок у Вас теперь по индюкам ? мне так - для ознакомления :) есть мыслишки как Берн еще улучшить - да покамеси разбираюсь в коде его я не спеша...

П.С.С. то dpg03 стандарт счет 100$ с плечом 1:100 - слишком рискованно! рекомендую на центовом счете Вам увеличивать партнерские $

А сет к В-8с можешь скинуть !
 

санчес

Активный участник
уважаемые форумчане подкиньте сетик для 51 версии на инсте центовов 200000 центов . если можно с наимень
шей просадкой .Отблагодарю .
 

bondv

Программист
Скажите, что нового в версии 52 по сравнению с 51 L?
Версия 0.52:
- убраны параметры TradeAllowed и LotCir, и добавил Iteration - количество итераций, повторений.
Как работает. Теперь по достижении количества ордеров LotStop выставляются ордера не с LotCir, а снова с минимального лота.
Например, LotStop = 7, Iteration = 2.
Сработало 7 ордеров, тогда пошел второй повтор. При расчете следующего ордера счетчик количества ордеров сбрасывается,
8-ой ордер выставляется лотом как у 1-го и опять по кругу. Два круга прошли, все больше не выставляем ордера.
Если хотим, чтобы выставлялось только 7 ордеров, то ставим Iteration = 1. Это эквивалентно TradeAllowed = False в предыдущем моде.
- исправлены мелкие недочеты.
 

ALEX-BAX

Активный участник
bondv как дела с моим предложением по модернизации ?
 

dpg03

Элитный участник
с такими падениями на рынке на отбойном сове делать нечего. просто пипец.
пойду бутылки собирать.
когда все это остановится?
все анализы в банку.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
С больши депо пока максимальная просадка 33%. С соткой по всем счетам слив. Не, два счета еще теплятся. Доливали до 300$.
Кто открылся неделю назад все сразу попали в просадку. И что ?
Щас барыги соберут с рынка стопы перед летом. И уедут на Канары.
Все успокоится.
Немного подождем. И наживем. Все нармолек.
:):rolf::rolf:
 

Adventurer

Почетный гражданин
С больши депо пока максимальная просадка 33%. С соткой по всем счетам слив. Не, два счета еще теплятся. Доливали до 300$.
Кто открылся неделю назад все сразу попали в просадку. И что ?
Щас барыги соберут с рынка стопы перед летом. И уедут на Канары.
Все успокоится.
Немного подождем. И наживем. Все нармолек.
:):rolf::rolf:
Это радует! :)
Если не удастся самому оседлать Бурн, позвольте забить местечко у вас в седле на июнь.

З.Ы. Кстати ваш сет "100 $", поставленный на депо в 500, слил прибыль и часть депо, но уже возвращается к 500. Мне каэтся, ежли чуть изменить сет в консервативную сторону, сов выдержит и больший движняк.
Хорошее движение по фунту - сразу протестились, так сказать, несколько роборов и настроек. Из 13 совов и разных настроек на VPS на плаву осталось 6. Можно сказать они прошли экзамен на 300 безотката.
Весьма неплох при последних скачках AUDUSD. Может на нем проверите свои настройки?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
есть сет с лотКм=8. за четыре месяца прибыль 10% с 8000.
если его поставить на 100, то бабосов можно ждать всю жизнь.
для этого и есть схема 100+100+100. конечно же ни кто не ожидал такого обрушения.
трехдневные счета по 100, 200 бачков пока держатся. :question:
думаю 300 - 500 пунктей просядет и нормализуется. :)
 
Верх