dpg03

Элитный участник
Это радует! :)
Если не удастся самому оседлать Бурн, позвольте забить местечко у вас в седле на июнь.

это на первый взгляд много настроек. сложного ни чего нет.
надо определиться каким сетом проходить такие просадки. какждый решает сам.
я пришел к схеме 100+100+100
 

Sensh

Активный участник
dpg03, как дела на твоих счетах? ))) я тут слил один...не Бурн, но так бывает )))
 

dpg03

Элитный участник
от 20 до 50% просадки. Порядка 7 счетов слились из-за маленького депозита.
На неделе все выяснится пробьется поддержка или отскок и долгий флет.
Выставлю сетку, где хватит средств, ниже уровня. Вдруг все опять вниз.
 

Sensh

Активный участник
от 20 до 50% просадки. Порядка 7 счетов слились из-за маленького депозита.
На неделе все выяснится пробьется поддержка или отскок и долгий флет.
Выставлю сетку, где хватит средств, ниже уровня. Вдруг все опять вниз.

В смысле твои разгонные счета с маленьким балансом ...брык ! а с большим балансом живут?
Кстати я тут не в курсе ..что на рынке то творится, откуда такой резкий скачок, словно снова стали процентные ставки менять да войны развязывать ?
 

dpg03

Элитный участник
В смысле твои разгонные счета с маленьким балансом ...брык ! а с большим балансом живут?
Кстати я тут не в курсе ..что на рынке то творится, откуда такой резкий скачок, словно снова стали процентные ставки менять да войны развязывать ?

что то в этом роде.
Греция -, евро -, все биржи -. Соответственно нефть -. Все бегут в $. $ +. Цены в usa +. Им это надо ?
Значится они чтонить запулят в своих новостях.
Тогда $ -, а Е +, фунтей +,BURN +.
И все по новому кругу.
Удержаться бы. :oops:

У тебя есть сет с сеткой? Бьюсь как рыба об лед, сетка сливает.
Руками нармуль, а автоматом слив.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Burn Muscle v0.53

bondv - предлогаю ещё раз пересмотреть вариант возврата функции . Эта функция была раньше . При срабатывании двух и более ордеров одного направления - выставлялся общий ТП ( для этих ордеров ) , а теперь этим общим ТП выступает GeneralTP .
Я предлагаю вернуть эту функцию но она должна работать только до момента пока не откроется ордер противоположного паправления .
Тоесть если цена пошла в нашу сторону и срабатывают пужные ордера - то мы закрываемся по общему ТП к примеру для 1-100пп ,2 - 25пп ,3 - и т.д. но если цена зацепила противоположный ордер то все ордера закроются по GeneralTP = 11 (на пример). Вот как то так.
Сделал. Пробуйте.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.53.mq4
    92,9 КБ · Просмотры: 294

Sprinter500

Активный участник
Вот. Но почему то только по всем тикам возникает.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 87
  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    94 КБ · Просмотры: 103

hasik

Новичок форума
Могу ошибаться, но похоже, что цена Ask выше чем цена открытия для BUYSTOP, а должно быть наоборот.
 

bondv

Программист
Вот. Но почему то только по всем тикам возникает.
Странно. Пересмотрел весь код. Такого не должно быть.
Теоретически, такое может случиться при неверных данных, гэпах и сильных скачках цены во время новостей.
 

dpg03

Элитный участник
завтра отчет по всем реалам.не сладко. но борюсь. на всех счетах стоят сетки.
алах ахбар. в среднем по всем счетам - 30%
может я меньжуюсь.
но 47 фвыствмл сетки. парни девченки борюсь,сука...
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
bondv . Появилась ещё одна мысль для ускорения выхода из просадок добавить для лота КМ отдельный ТП . Сейчас ТП лота КМ может быть любой из ТП выставляемых ордеров сессий ( на какой попадёт ) . На мой взгляд он должен быть минимальным к примеру = 5 , тогда ТП всех просевших ордеров подтянутся гораздо ближе к текущей цене . Что можешь сказать по этому вопросу ?
 

bondv

Программист
bondv . Появилась ещё одна мысль для ускорения выхода из просадок добавить для лота КМ отдельный ТП . Сейчас ТП лота КМ может быть любой из ТП выставляемых ордеров сессий ( на какой попадёт ) . На мой взгляд он должен быть минимальным к примеру = 5 , тогда ТП всех просевших ордеров подтянутся гораздо ближе к текущей цене . Что можешь сказать по этому вопросу ?
Мне кажется, что это плохая идея. Вы проводили рассчеты? На сколько это эффективно?
 
Верх