delmarc

Активный участник
Сет 10%/мес

Вот сет для екснеса:). просадка не большая...но нужен нормальный деп для хорошей прибыли:-(!
 

Вложения

  • для форума.rar
    20,5 КБ · Просмотры: 85

bondv

Программист
bondv, я так понимаю что счет на фою слился:oops:, с инсты немного забрали денег:question: или просто получился минус:loss: а альпари держится:)?
Счет на фою на грани и на инсте большой слив из-за серии неудачных компенсаторов. А вот Альпари не только держится, но по-тихоньку восстанавливается. Я все же надеюсь на то, что ситуация вырулится.
 

dpg03

Элитный участник
Счет на фою на грани и на инсте большой слив из-за серии неудачных компенсаторов. А вот Альпари не только держится, но по-тихоньку восстанавливается. Я все же надеюсь на то, что ситуация вырулится.
Думаю, может начинать использовать функцию AboutxDrop уже при просадке от 20-30%. Не больно потерять часть денег при небольших просадках и не уйти в бесконечную пересидку рис.1
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    65,6 КБ · Просмотры: 84

rkkgs

Активный участник
EXNESS БРОКЕР-Low Latency, (2 мс to5ms) Лучший VPS

EXNESS БРОКЕР-Low Latency, (2 мс to5ms) Лучший VPS

ХОРОШИЙ VPS и 4-5 MT4 будет лучше работать ПЛАН
 

gorrec41

Новичок форума
доброго дня подскажите где в коде поменять что б он не 0.10 лота ставил а 0.01 хочу поставить его на реал который был почти слит ,и погонять на реале
а все разобрался
 
Последнее редактирование:

delmarc

Активный участник
доброго дня подскажите где в коде поменять что б он не 0.10 лота ставил а 0.01 хочу поставить его на реал который был почти слит ,и погонять на реале
а все разобрался

дай почту- скину маленький мануал а по поводу изменения размера лота скину скрин!!!:idea:
 

dpg03

Элитный участник
EXNESS
Нач. депо 6000
Прибыль в месяц, примерно, 6700
Просадка 20%
Удачи.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    122,2 КБ · Просмотры: 185
  • exness 0.6 депо 6000 просадка 20% приб в месяц 6700.set
    2 КБ · Просмотры: 81

Foolhardy

Активный участник
хелп ми плиз, ай вонт пробюрнить депозите, сенк ю вери мач.
 

azan250

Активный участник
Burm 8 bm стабилен, по двум валютам gbpusd и eurhkd. Оптимизировал советника на золото, с понедельника вместо англ фунта ставлю золото, посмотрим как будет выглядеть, Все на Альпари Демо.
 

Вложения

  • 27-06-12 burn 8 bm.rar
    23,9 КБ · Просмотры: 108
Верх